Автозапчасти и ремонт

Легализация автотранспорта, водительские права, выезд зарубеж, визы. Предложения совместных поездок.
kot1989
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2011

Автозапчасти и ремонт

Сообщение kot1989 » 24 ноя 2011, 10:24

Добрый день !

Подскажите где лучше всего в Москве покупать автозапчасти и ремонтировать авто??
Задний подшипник нужно новый приобрести и поменять, Ford Mondeo :)

Anton
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2008

Re: Автозапчасти

Сообщение Anton » 24 ноя 2011, 21:54

Смотря что и как срочно нужно. Если нужны оригинальные цацки/жидкости и не очень срочно, то в интернет-магазинах http://exist.ru или http://www.rmsauto.ru/. в Экзисте доставка бесплатная. Если деталь нужна "сейчас", то в ближайшем ко мне магазине на ул Фабрициуса 48. Аккумулятор недавно взял в фирменной бошевской лавке на ул. Свобода 79.

Assem
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2010

Re: Автозапчасти

Сообщение Assem » 20 дек 2011, 14:11

Очень хороший магазин по типу Экзиста,но с более адекватными ценами:
http://www.autodoc.ru

Еще более адекватный:
http://www.simvol7.ru

Тут не покупал,так как расположен от меня недалеко,но цены там приятно удивляют.

oksa
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 янв 2010

Re: Автозапчасти

Сообщение oksa » 30 май 2012, 14:13

Добрый день всем.

Кто-нибудь знает, есть ли в Москве (и где) "специально-оборудованные" рамки под номерной знак, из которых легко доставать и легко вставлять.

Спрашиваю, тк знакомые говорят, что в Минске уже давно такие продаются на рынке - видно, изобрел тот, кого реально достало обнаруживать свой авто без номеров по утрам :drinks:

А если кто знает, где именнона рынке в Минске - дайте какие-то опознавательные занки продавца.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! (если кто подскажет)

vs1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 мар 2012

Re: Автозапчасти

Сообщение vs1 » 12 июн 2015, 00:27

Всем привет, никто не в курсе где в Москве можно найти разборки Мазд 90-х годов?

Аватара пользователя
Den
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2016

Гофра глушителя, где чинить

Сообщение Den » 04 июл 2016, 18:50

У меня прогорела или проржавела соединение гофры с выхлопной трубой, юыл у "гаражных" мастеров , сказали что вибрация легко может быть из-за этого. Так ли это ? Где можно найти эту трубу с гофрой и почем?... Или поехать искать сервис и не парится?

SergeyCH
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 июн 2013

Re: Гофра глушителя, где чинить

Сообщение SergeyCH » 05 июл 2016, 14:23

Exist, Emex, AutoDoc ...

Аватара пользователя
Den
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2016

Re: Гофра глушителя, где чинить

Сообщение Den » 05 июл 2016, 16:04

благодарствую, будем пробивать!

Аватара пользователя
Nonna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Автозапчасти и ремонт

Сообщение Nonna » 19 сен 2016, 14:04

Запчасти дешевле всего брать через интернет, с некоторых пор только так и делаю. Недавно заказывала здесь ступицы для Seat Altea daslager.ru/catalog/legkovye/opel/astra/astra_h_04_g_v_po_n_v/ , получилось чуть ли не в два раза дешевле, чем в оффлайновых магазинах. А ремонтом у меня знакомый занимается, так что с этим вообще нет проблем. Хотя по себе знаю, что найти хороший сервис не так-то просто, в своё время намучилась с этим вопросом.

диманныч
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 июл 2016

Re: Автозапчасти и ремонт

Сообщение диманныч » 19 сен 2016, 20:11

Nonna вы это серьезно?
Ценник,за неизвестно кем сделанный подшипник,просто зашкаливает!!!
Тем более,что SKF стоит 5700(думаю не стОит расказывать что за производитель).
А из самого дешевого я могу предложить FENOX за 3600 руб.(и это с моей наценкой).

Аватара пользователя
Felogela
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2016

Re: Автозапчасти и ремонт

Сообщение Felogela » 26 сен 2016, 14:20

Ремонтировать лучше у проверенного мастера (лучше узнавать у знакомых). Обычно мастера сами и находят нужные запчасти (можно самим покупать на рынке или в интернет-магазинах)
Два вопроса 'На хрена козе баян?'… и 'Что я делаю на сайте… когда у меня море дел???" — так и останутся без ответа…

Osin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2016

Re: Автозапчасти и ремонт

Сообщение Osin » 28 сен 2016, 11:34

kot1989 писал(а):Добрый день !

Подскажите где лучше всего в Москве покупать автозапчасти и ремонтировать авто??
Задний подшипник нужно новый приобрести и поменять, Ford Mondeo :)
В Автомоле полно всего, почти всегда все в наличии найти можно и загнать там есть куда, до фига боксов стоит

Alexeyxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2016

Re: Автозапчасти и ремонт

Сообщение Alexeyxx » 28 ноя 2016, 15:39

По адресу Электролитный проезд, 3А есть хороший автосервис <deleted>, обращаюсь к ним в случае поломки, или для ТО. Запчасти ставят по требованию клиента, я просил только оригинальные мне такие и ставили.
Последний раз редактировалось admin 07 дек 2016, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил форума

Аватара пользователя
Jeonsher
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2017

Re: Автозапчасти и ремонт

Сообщение Jeonsher » 05 янв 2017, 13:44

Очень полезная тема, спасибо большое)

melyanok2018
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2017

Re: Автозапчасти и ремонт

Сообщение melyanok2018 » 09 окт 2017, 18:19

Я приобретал оригинальные автозапчасти на совой автомобиль здесь <deleted> Сразу мне и заменили их на станции. Надежно и мороки немного.

Ответить