Вход на сайт через другие интернет-браузеры

Ваши предложения и пожелания, чего бы вы хотели изменить или добавить
Аватара пользователя
Олег Игоревич
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2007

Вход на сайт через другие интернет-браузеры

Сообщение Олег Игоревич » 22 фев 2012, 09:36

Этот сайт создан для браузера Internet Explorer или для других (Mozilla Firefox, Opera). Когда на сайте пишут объявление о мероприятии и нажимая подробнее,то в Internet Explorer подробная информация размещена правильно, а в Mozilla Firefox она размещена в виде столбца слева внизу. Возможно ли сделать так, чтобы подробная информация о мероприятии во всех браузерах размещалась бы одинаково, как Internet Explorer , т.е. в виде строк, а не в виде столбцов слева внизу? Заранее спасибо. Сделайте это пожалуйста хотя бы для Mozilla Firefox, так как я часто пользуюсь этим браузером. А так при входе на этот сайт я должен входить на него через Internet Explorer.
Заранее спасбо. С уважением Олег Игоревич Березовский.

Аватара пользователя
maks
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 мар 2007

Re: Вход на сайт через другие интернет-браузеры

Сообщение maks » 23 фев 2012, 15:14

Олег Игоревич писал(а):Этот сайт создан для браузера Internet Explorer или для других (Mozilla Firefox, Opera). Когда на сайте пишут объявление о мероприятии и нажимая подробнее,то в Internet Explorer подробная информация размещена правильно, а в Mozilla Firefox она размещена в виде столбца слева внизу. Возможно ли сделать так, чтобы подробная информация о мероприятии во всех браузерах размещалась бы одинаково, как Internet Explorer , т.е. в виде строк, а не в виде столбцов слева внизу? Заранее спасибо. Сделайте это пожалуйста хотя бы для Mozilla Firefox, так как я часто пользуюсь этим браузером. А так при входе на этот сайт я должен входить на него через Internet Explorer.
Заранее спасбо. С уважением Олег Игоревич Березовский.
В настоящее время сайт адаптирован под Internet Explorer и Opera всех версий. При работе с Mozilla Firefox последних версий присутствуют "глюки". В будущем при модернизации сайта планируется устранить эту проблему
ЛС - только для личных сообщений. Все вопросы по правовым аспектам только на форумах

Аватара пользователя
skynety
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 дек 2011

Re: Вход на сайт через другие интернет-браузеры

Сообщение skynety » 21 апр 2012, 12:55

Специально, посетил сайт с помощью Осла, Гугла, Макстул... все ок. Лиса тоже кажет. Не актуально, если, извините, прорисовка сдвинулась... ждем оптимизацию, или, что точно-меняем браузер на АДЕКВАТНЫЙ (спор о браузерах не начинаем!)

Ответить