тяжело на этом сайте

Ваши предложения и пожелания, чего бы вы хотели изменить или добавить
Moon_4
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 ноя 2010

тяжело на этом сайте

Сообщение Moon_4 » 06 май 2012, 22:31

а Вам? задам вопрос,либо отвечу кому-то - и вдруг переместят в другую тему,а даже если и не переместят, долго потом всё ищу, смс никаких на почту не приходит...вощем тяжело отслеживать события...приходится запоминать, в какой теме,а потом в подтеме...хорошо, еслип на почту приходило"ответил, сказал тот-то и тот-то там то и там-то"...
или я чего-то не понимаю?

beluser
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2010

Re: тяжело на этом сайте

Сообщение beluser » 07 май 2012, 00:35

согласен. надо быстро, решительно на фейсбук перепрыгивать.

Аватара пользователя
maks
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 мар 2007

Re: тяжело на этом сайте

Сообщение maks » 07 май 2012, 19:57

Moon_4 писал(а):задам вопрос,либо отвечу кому-то - и вдруг переместят в другую тему
Существуют определенные правила поведения на форуме, согласно которым сообщения принято писать в той ветке, в которой обсуждается данная тема, а не "плодить" ветки-дублеры.
Moon_4 писал(а):долго потом всё ищу, смс никаких на почту не приходит...вощем тяжело отслеживать события...приходится запоминать, в какой теме,а потом в подтеме...хорошо, еслип на почту приходило"ответил, сказал тот-то и тот-то там то и там-то"... или я чего-то не понимаю?
внизу форума есть кнопочка "Подписаться на тему". Нажимаете на нее, и Вам на e-mail будут приходить оповещения, когда кто-то напишет сообщение в данной ветке.
ЛС - только для личных сообщений. Все вопросы по правовым аспектам только на форумах

Burt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2012

Re: тяжело на этом сайте

Сообщение Burt » 19 июл 2012, 09:52

Зарегистрировался. Уже сутки не могу писать сообщения, вернее я то их пишу написал... но они будут размещены после проверки модератора т.к. я новенький ....Сколько модератору нужно времени???

Настя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 ноя 2007

Re: тяжело на этом сайте

Сообщение Настя » 27 фев 2013, 20:16

Я предлагаю, если никто не предлагал, выделить наиболее часто встречающиеся вопросы в какую-то отдельную тему или типа того и к ним собрать все ответы, которые встречались на форуме. А то получается, что люди задают один и тот же вопрос по 100 раз, так как не могут найти ответ на него. Есть например такие животрепещущие темы, как оформление регистрации, вида на жительство и т.п.

iollo
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 19 янв 2012

тяжело на этом сайте

Сообщение iollo » 07 фев 2021, 10:06

а это норм, что я не могу писать в топике про финансы?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 окт 2006

тяжело на этом сайте

Сообщение admin » 21 мар 2021, 12:36

iollo писал(а): а это норм, что я не могу писать в топике про финансы?
У Вас нет каких-либо дополнительных ограничений в форуме "Финансы. Бизнес". Вы можете размещать и редактировать собственные сообщения, отвечать в темах, создавать новые темы и так далее. Если проблема сохранится, опишите, пожалуйста, её более подробно.

Ответить