Поездка в Минск / советы россиянам !!!

Легализация автотранспорта, водительские права, выезд зарубеж, визы. Предложения совместных поездок.
Андрей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2007

Поездка в Минск / советы россиянам !!!

Сообщение Андрей » 15 ноя 2007, 12:26

Нужна помощь!!!
Собираюсь с друзьями в Минск для празднования нового года, но не знаю где лучше остановится.
Если знаете нормальное и не дорогое место для проживания напишите плиз!!!
Если есть знакомые кто готов на 5 дней сдать 3х комнатную квартиру или хотя бы название сайта, на котором можно арендовать жилье в Минске!!!

Андрей 89265897050

Аватара пользователя
A.C.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2007

Сообщение A.C. » 16 ноя 2007, 16:13

Могу посоветовать несколько гостиниц. В них обычно останавливаюсь, когда еду в минск в командировку. Центр и нормальные условия
www.orbita-hotel.com г-ца Орбита
www.hotelplaneta.by г-ца Планета
www.hotelyubileiny.by гост комплекс Юбилеjный
www.hotel-belarus.com г!ца Беларусь
В Планете, Беларуси и Орбите 1-мест номер стоит 50-70$. В Юбилеjной 40-50.
Если едешь в Минск отдыхать компаниеj, то лучше жить в гост. комплексе "Спорт". Адрес: Минск, ул. Я.Коласа, 35.
Тел: +375 17 292 1209, +375 17 292 4891, +375 17 292 7025

Аватара пользователя
stesha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2007

Квартира в Минске

Сообщение stesha » 19 ноя 2007, 00:55

Могу посоветовать снять квартиру на сутки. Как правило цена 2-3 комнатной квартиры колеблется от30(стандарт) до 70(евро) долларов в сутки в центре. На праздники может быть чуть дороже. Это очень удобно. Условия - как дома. Снять можно как через газету - на вокзале покупаешь "Из рук в руки" и вперед... Объявлений тьма!!! Так и через Инет. Набираешь "Кваритира на сутки в Минске" или что-либо такое. Выбор огромный. Есть с фотками, некоторые хозяева даже могут встретить на вокзале и подвезти на машине(как договоришься). Мои друзья, когда приезжают в Минск, снимают только квартиру.

Андрей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2007

Сообщение Андрей » 19 ноя 2007, 12:28

Спасибо за советы, буду пробовать!!!
Если кто не посредственно знает адрес сайта где можно арендовать квартиру в Минске пришлите пожайлуста или сдает квартиру в Минске, напишите плиз!!!

Настя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 ноя 2007

в Белоруссию на Новый Год

Сообщение Настя » 03 дек 2007, 12:32

Всем, привет! Вчера я была на Белорусском вокзале, пыталась купить билеты домой, на новогодние каникулы. И, о ужас, билетов в плацкарт ни в Гродно, ни в Минск уже нет. Подскажите, как еще экономично и безопасно добраться хотя бы до Минска, так чтобы хотя бы к 30 быть в Гродно? :cry:

Аватара пользователя
A.C.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2007

Re: в Белоруссию на Новый Год

Сообщение A.C. » 08 дек 2007, 13:01

Настя писал(а):Всем, привет! Вчера я была на Белорусском вокзале, пыталась купить билеты домой, на новогодние каникулы. И, о ужас, билетов в плацкарт ни в Гродно, ни в Минск уже нет. Подскажите, как еще экономично и безопасно добраться хотя бы до Минска, так чтобы хотя бы к 30 быть в Гродно? :cry:
На новыj год скорее всего поеду в минск с друзьямпи на машине. Могли бы взять с собоj, но только до минска. Думаю от минска до гродно доехать будет не сложно. Если ничего не изменится, то напишу тебе по меjлу

Аватара пользователя
A.C.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2007

Re: В Миск на Новый Год!!!

Сообщение A.C. » 08 дек 2007, 13:05

Андрей писал(а):Нужна помощь!!!
Собираюсь с друзьями в Минск для празднования нового года, но не знаю где лучше остановится.
Если знаете нормальное и не дорогое место для проживания напишите плиз!!!
Если есть знакомые кто готов на 5 дней сдать 3х комнатную квартиру или хотя бы название сайта, на котором можно арендовать жилье в Минске!!!

Андрей 89265897050
Позвони +375296781119 Светлана. Через нее друзья снимали квартиру в минске. Очень хорошие отзывы

Настя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 ноя 2007

в Белоруссию на новый год

Сообщение Настя » 25 дек 2007, 14:05

Уважаемый А.С. спасибо Вам за предложение, но, в конце концов, мне все-таки удалось взять билеты на поезд, правда, все равно, только до Минска и назад тоже только из Минска. Надеюсь, все-таки, :D к новому году буду дома.

Белоснежка_Конфеткина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2007

Re: В Миск на Новый Год!!!

Сообщение Белоснежка_Конфеткина » 26 дек 2007, 12:13

A.C. писал(а):
Андрей писал(а):Нужна помощь!!!
Собираюсь с друзьями в Минск для празднования нового года, но не знаю где лучше остановится.
Если знаете нормальное и не дорогое место для проживания напишите плиз!!!
Если есть знакомые кто готов на 5 дней сдать 3х комнатную квартиру или хотя бы название сайта, на котором можно арендовать жилье в Минске!!!

Андрей 89265897050
Позвони +375296781119 Светлана. Через нее друзья снимали квартиру в минске. Очень хорошие отзывы
О!!! Знакомый номер! Это агенство какое-то... У них огромный выбор и не дорогих квартир... мои знакомые не раз через них в минске снимали квартиры на сутки для вечеринок

pozivan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2008

Новый год в Минске 2009!!!

Сообщение pozivan » 13 ноя 2008, 17:46

друзья, подскажите пожалуйста приемлемые( не дорогие 50-70 $/сут. ) цены квартир... с утра 31 декабря 2008г. по 2-3 января 2009г.
хотел бы с друзьями отметить Новый Год в красивом городе Минск!!! =) :D :D :D )
так же просим рассказать про клубы, кафе, рестораны Минска, куда можно зайти на Н.г..)))
будем рады вашим отзывам... . Заранее спасибо! :)
Всем удачи!! =))) :idea: :)

Аватара пользователя
olga-buska
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 дек 2008

Re: Новый год в Минске 2009!!!

Сообщение olga-buska » 29 июн 2009, 12:17

pozivan,если у Вас не полдучилосьвстретить 2009 в Минске, попробуйте 2010 :))))))) хочу сразу предупредить, что ожидать необыкновенного дорогого шоу в минском ресторане или клубе не стоит, уровень будет в лучшем случае средним.Однако, следует отметить, что проживание (квартира) обойдется действительно не очень дорого, так же пряитно удивят цены (по сравнению с московскими) на праздничное меню, более того, еда и напитки неприменно будут качественными. Пока конечно рано говорить о программах нового года, все будет ясно в октябре-ноябре. Конечно, лучше будет за месяц, полтора забронировать и квартиру и места в клубе (ресторане). Надо еще разобраться н акакую сумму Вы расчитываете, что хотите увидеть. Могу посоветовать из клубов Times,James. там наверняка будет хорошая программа. А вообще, ознакомьтесь с нашими заведениями. интерьерами, наценачными категориями,меню и возможностями на сайте http://www.relax.by есть еще и замечательный вариант:снять коттедж в красивом месте под Минском, с баней, катанием на санях и народными забавами. Так что выбирайте для начала. :))))

hpauto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2010

В Минск на праздники

Сообщение hpauto » 20 ноя 2010, 12:32

Хотим на новогодние праздники съездить в Минск, планируем снять 2-х комнатную квартиру :) на 4 дня 8-)
подскажите, может кто располагает контактами кто сдает или занимается данным бизнесом?
в инете нашел кучу предложений, но ответ один, типа звоните ближе к этим датам :? странно получается, я возьму билеты заранее, а с жильем получится - "русская рулетка" :)
Также есть отзывы что люди бронирую по телефону квартиру, приезжая в Минск остаются без нее, типа уже занято и вообще я вас не знаю :sad:
подскажите 8-)

Аватара пользователя
zmicier
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 ноя 2010

Re: Поездки на авто Москва - Минск

Сообщение zmicier » 21 ноя 2010, 00:53

Попробуйте связаться с этими: http://forum.globus.tut.by/viewtopic.php?t=1852
Но я лично ничего сказать не могу-просто наткнулся на абъяву.
No mind only action!

hpauto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2010

Re: Поездки на авто Москва - Минск

Сообщение hpauto » 21 ноя 2010, 12:10

zmicier писал(а):Попробуйте связаться с этими: http://forum.globus.tut.by/viewtopic.php?t=1852
Но я лично ничего сказать не могу-просто наткнулся на абъяву.
да я уже писал туда :) почти все занято, ценники конечно которые предлагают просто нет слов...

Аватара пользователя
maks
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 мар 2007

Re: В Минск на праздники

Сообщение maks » 23 ноя 2010, 19:16

Вот наиболее популярные сайты по аренде квартиры на сутки в Минске:
http://realt.by/rent/flat-for-day/
http://irr.by/cat/realestate/rent-flats/shorttime/
http://www.damavik.com/Public/flat-for-day.aspx
ЛС - только для личных сообщений. Все вопросы по правовым аспектам только на форумах

Ответить