Почему нет на шапке сайта Бел узора и т.д.????????????????

Ваши предложения и пожелания, чего бы вы хотели изменить или добавить
Geor
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2008

Re: Отличный сайт и форум!

Сообщение Geor » 07 окт 2012, 20:39

maks писал(а):
Geor писал(а):Сайт неактивен и неинтересен. Почти нет дискуссий и обсуждений. Белорусское землячество в Москве аморфно. :sad: Сумна!
Geor, задайте себе вопрос: что лично Вы сделали, чтобы сайт был активен и интересен? Ответ очевиден - НИЧЕГО! :twisted:
Вы не очень то внимательны! Я пытался завязать дискуссию в теме. Вроде получилось на время. А потом потуги оказались тщетными. Белорусы Москвы ленивы и аморфны. Кроме Кириленко Вадима :wall: Я то не москвич.

Надо уважать труд других белорусов, которые на протяжении уже нескольких лет бесплатно в свободное от работы время пишут новостные статьи, консультируют на форуме, удаляют спам и т.д.

О каких белорусах идет речь? Если это администрация сайта и модераторы, то я их труд уважаю. А вот посетители неактивны.
Чем проявлять недовольство, лучше бы сделал что-нибудь полезное для земляков!
Вы уже против, чтобы люди проявляли недовольство? Или я неправильно понял? А насчет полезного. Давайте не будем! Что-либо советовать не зная человека - не самый цивилизованный тон. Привет землякам! И больше активности! Неужели Москва
такой депрессивный город?

Geor
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2008

Re: Отличный сайт и форум!

Сообщение Geor » 07 окт 2012, 20:41

Kirilenko Wadim писал(а):
Geor писал(а):Сайт неактивен и неинтересен. Почти нет дискуссий и обсуждений. Белорусское землячество в Москве аморфно. :sad: Сумна!
Шаноуны, Геор правильно я Вас поддерживаю, ответ в том, что царизм и большевизм уничтожил всех борцов и элиту Беларуси,остались потомки тех,чья хата с краю.
Но ведь Вы и я остались! :drinks: Я не во всём разделяю Вашу позицию. Но Вы - активный пользователь и неравнодушный человек. Побольше бы таких.

Аватара пользователя
maks
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 мар 2007

Re: Почему нет на шапке сайта Бел узора и т.д.??????????????

Сообщение maks » 09 окт 2012, 00:39

Geor писал(а):Вы не очень то внимательны! Я пытался завязать дискуссию в теме. Вроде получилось на время. А потом потуги оказались тщетными.
Давайте не будем подменивать понятия: то, что Вы называете «завязать дискуссию», на самом деле называется «спровоцировать конфликт». В результате Вашей «активности» ветка превратилась череду взаимных оскорблений, так что даже админу пришлось вмешиваться, чтобы уладить конфликт.
Geor писал(а):О каких белорусах идет речь? Если это администрация сайта и модераторы, то я их труд уважаю. А вот посетители неактивны.
Если бы Вы были внимательны, то зашли бы в раздел «Благодарности» и заметили, что наиболее активные на форуме – это «эксперты», без которых форум бы просто «умер». Кроме того, сами участники активно делятся своим опытом, помогают друг другу полезными советами, извещают о предстоящих мероприятиях. Я не знаю ни одну Национально-культурную автономию, у которой был бы такой живой форум в интернете.
Geor писал(а):Белорусы Москвы ленивы и аморфны.
Напрасно надеетесь, что кто-то поддастся на эту провокацию.
ЛС - только для личных сообщений. Все вопросы по правовым аспектам только на форумах

Geor
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2008

Re: Почему нет на шапке сайта Бел узора и т.д.??????????????

Сообщение Geor » 09 окт 2012, 01:45

maks писал(а):Давайте не будем подменивать понятия: то, что Вы называете «завязать дискуссию», на самом деле называется «спровоцировать конфликт». В результате Вашей «активности» ветка превратилась череду взаимных оскорблений, так что даже админу пришлось вмешиваться, чтобы уладить конфликт.

Провоцируют конфликт те, кто намеренно не очень лестно отзывается о своей бывшей родине. Была лишь решительная попытка дать отпор таким "патриотам". Многим может не нравится политика или иные вещи, происходящие в Беларуси, но пусть изволят держать себя в рамках, вырвавшись на землю обетованную! И, кстати, я не получал никаких предупреждений и замечаний по этому поводу.

Я не знаю ни одну Национально-культурную автономию, у которой был бы такой живой форум в интернете.
На фоне остальных, которые спят летаргическим сном


Кроме того, сами участники активно делятся своим опытом, помогают друг другу полезными советами, извещают о предстоящих мероприятиях.
Купи-продай, советы юристов, помощь в трудоустройстве и прочие житейские потребности, конечно-же важны. Но что-то народ мало интересуется своей историей, культурой, языком. Видимо на московский хлебушек это толстым слоем не намажешь.
Geor писал(а):Белорусы Москвы ленивы и аморфны.
Напрасно надеетесь, что кто-то поддастся на эту провокацию.
Ну, надо же! А я так надеялся задеть за живое. Но пусть будет по вашему! Пойдем искать новые горизонты. Удачи!

Ответить