Почему нет на шапке сайта Бел узора и т.д.????????????????

Ваши предложения и пожелания, чего бы вы хотели изменить или добавить
Аватара пользователя
Kirilenko Wadim
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 23 мар 2009

Почему нет на шапке сайта Бел узора и т.д.????????????????

Сообщение Kirilenko Wadim » 18 янв 2012, 08:18

Я на сайте несколько лет и он ниразу не обновлялся.Почему нет на шапке сайта Бел узора и т.д.????????????????
Читайте книгу В.В.Деружинского " Тайны Беларуской истории",под редакцией АнатолияТараса и Вы увидете Радзиму,как, она есть, книга- подвиг духовный и гражданский нашего земляка и брата.

Аватара пользователя
Kirilenko Wadim
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 23 мар 2009

Re: Отличный сайт и форум!

Сообщение Kirilenko Wadim » 23 янв 2012, 18:09

Мне не понятен, уважаемые господа модераторы, Ваш необъективный подход к тому, что пишут посетители форума: одним разрешаете оскорблять посетителей и даже Президента РБ Лукашенко А.Г, а другим без всяких оснований делаете строгие предупреждения?!! Например, Наталья в каждой своей записи "умных" мыслей постоянно нагнетает обстановку, навязывает свои примитивные и человеконенавистнические доводы, цепляется, как назойливая муха, хотя я её никогда не оскорблял и в полемику с ней вступать считаю ниже своего достоинства. Например её перлы: "Да, меня не устраивает то, что президент (так называемый) является пациентом психбольницы и позором страны". Кто дал ей право причислять глубоко уважаемого белорусами, да и жителями России руководителя Беларуси к "пациентам психбольницы"?!! Где документальное подтверждение этого бреда распоясавшейся Натальи и по какому праву Вы её защищаете?!! Почему она пишет в отношении человека, который никого ни разу не обозвал плохим словом, а она вульгарно пишет "...ы в глаза - божья роса", спрашивает "он как психически здоров, умственно полноценен?", т.е. как бы сомневается в том, здоров ли я, а я ей ответил, что я и не сомневаваюсь именно в её неполноценности, ибо она первая меня оскорбила и допустила неприкрытое хамство и к Президенту и к его защитникам!!! Почему Вы это ей разрешаете и превращаете наш форум в БАЛАГАН??? Нехорошо это с Вашей стороны,господа, Вы одинаково критически должны подходить ко всем посетителям форума. Иначе, просьба его закрыть раз и навсегда!!! Кроме вреда, никакой пользы от него нет, поскольку Вы не объективны и поощряете клеветников, а правду-матку не пропускаете. Возьмите "Экспресс газету" № 20 (849) за прошлый год, где помещена статья Владимира Казакова "Большинство русских живут хуже, чем негры в Африке" и где прямо написано: "Нищета в центральных областях России сейчас такая же, как и сто лет назад..."
А Лукашенко не дал разворовать государство и сохранил и развивает промышленность и сельское хозяйство, а какие-то Натальи грубо дискредитируют такого прекрасного человека и руководителя государства, заботящегося о народе, а не о своих карманах!
Почему Вы, повторяю, не объективны в своих действиях?!! Кому Вы служите и зачем Вы вообще нужны вместе с этим форумом, если какая-то безграмотная бабенка обливает всех грязью, а Вы именно её и таких, как она, защищаете?!!
Я Вам задаю вопросы так же, как и эта бабенка!!!
Вас обязательно накажет Бог.
Читайте книгу В.В.Деружинского " Тайны Беларуской истории",под редакцией АнатолияТараса и Вы увидете Радзиму,как, она есть, книга- подвиг духовный и гражданский нашего земляка и брата.

Beorn
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 ноя 2007

Re: Отличный сайт и форум!

Сообщение Beorn » 24 янв 2012, 09:28

Kirilenko Wadim писал(а):Иначе, просьба его закрыть раз и навсегда!!! Кроме вреда, никакой пользы от него нет, поскольку Вы не объективны и поощряете клеветников, а правду-матку не пропускаете.
Не мое дело давать советы администрации, но если бы я входил в ее ряды, то удалил бы аккаунт неуважаемого В.Кириленко. Причина - выше, выделена жирным.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 окт 2006

Re: Отличный сайт и форум!

Сообщение admin » 02 фев 2012, 16:02

Kirilenko Wadim, Ваш профиль заблокирован на 3 месяца в связи многократными нарушениями правил форума, а именно:
- оскорбления в адрес других посетителей форума,
- размещение бело-красно-белого флага с надписью "наши символы" на форуме "Фото Беларуси",
- регулярный троллинг.

Рекомендую задуматься над своим поведением!

Аватара пользователя
zmicier
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 ноя 2010

Re: Отличный сайт и форум!

Сообщение zmicier » 08 фев 2012, 21:37

admin писал(а):Kirilenko Wadim, Ваш профиль заблокирован на 3 месяца в связи многократными нарушениями правил форума, а именно:
- оскорбления в адрес других посетителей форума,
- размещение бело-красно-белого флага с надписью "наши символы" на форуме "Фото Беларуси",
- регулярный троллинг.

Рекомендую задуматься над своим поведением!
Любопытно узнать, а национальный стяг чем не угодил уважаемой администрации?
No mind only action!

Аватара пользователя
maks
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 мар 2007

Re: Отличный сайт и форум!

Сообщение maks » 09 фев 2012, 18:01

zmicier писал(а):Любопытно узнать, а национальный стяг чем не угодил уважаемой администрации?
Один из основополагающих принципов нашего сайта - быть "вне политики"
ЛС - только для личных сообщений. Все вопросы по правовым аспектам только на форумах

Аватара пользователя
Kirilenko Wadim
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 23 мар 2009

Re: Отличный сайт и форум!

Сообщение Kirilenko Wadim » 08 май 2012, 10:25

Уважаемый администратор, позвольте не согласиться с Вашими выводами о том, что моя тема "Фото Беларуси" не имеет отношения к белорусской продукции, а сайт - к политике. Поясняю. Фото Беларуси - это природа и люди. А люди- это их жизнь во всём её многообразии в различные эпохи, включая детство, учебу, работу, бракосочетание, архитектуру, искусство, спорт, литературу, историю и связанную с ней политику, науку, музыку, живопись и т.д. Как можно говорить о земляках, не отразив результаты их труда в виде прекрасной продукции и товаров, которые они выпускают, в т.ч. ликеро-водочные изделия и пиво, отличающиеся высоким качеством и их исторически люди применяют в особых случаях и на отдыхе?!! Убрав образцы этих изделий, Вы принижаете земляков, работающих в этих отраслях и лишаете их возможности гордиться результатами их труда. Они выпускают не наркотики, а плановую продукцию!
Говорить о земляках, не касаясь политики, - нельзя!!! Белорусы - свободный народ. А свобода - это экономическая и политическая независимость человека, семьи, государства в целом!!! Сайт и должен отражать отражать состояние
взаимоотношений между земляками в конкретную историческую эпоку экономических и политических взаимоотношений между собой и государством в целом. Сайт должен сближать земляков, оказавшихся вне Родины, а не разъединять их и уж тем более, не закрывать им рты, навязывая мертвые догмы и правила. Считаю, что любому из нас интереснее читать то, что люди думают фактически, чем то, что им навязывают.
В каждую конкретную эпоху земляки применяли в жизни государства различного рода символы, в том числе и флаги,
которые Вы безжалостно удаляете!!! Зачем? Ведь,эти флаги использовались нашими предками!!!
Короче, назовите свой сайт "Аполитичные и бездумные белорусы Москвы". Тогда всё станет на "своё" место, т.е. Ваше.
Читайте книгу В.В.Деружинского " Тайны Беларуской истории",под редакцией АнатолияТараса и Вы увидете Радзиму,как, она есть, книга- подвиг духовный и гражданский нашего земляка и брата.

natalya
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 27 апр 2009

Re: Отличный сайт и форум!

Сообщение natalya » 08 май 2012, 16:01

Kirilenko Wadim писал(а):Они выпускают не наркотики, а плановую продукцию!
:lol: :lol: :good: Kirilenko Wadim, пишите еще!

oksa
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 янв 2010

Re: Отличный сайт и форум!

Сообщение oksa » 11 июл 2012, 15:08

maks писал(а):
zmicier писал(а):Любопытно узнать, а национальный стяг чем не угодил уважаемой администрации?
Один из основополагающих принципов нашего сайта - быть "вне политики"
а это - с учетом того, что здесь обсуждаются социально-экономические вопросы, возможно в принципе? что понимается под "политикой"?

(с)
"Специфика политики заключается в следующем: она фиксирует отношения между большими массами людей, интересы которых интегрируются в единое, всеобщее целое. Политика сводит индивидуальное, коллективное выражение воль в интегративно-целое, системное качество, которое наиболее четко выражено именно в политической области человеческой жизни и деятельности. Момент связи единичного, особенного со всеобщим всегда присутствует в политике."

http://enc-dic.com/politic/Politika-3703.html

----
Честно гря, прочла эту ветку и мне неясно, почему человека, к-й выражает свое мнение - ОТЛИЧНОЕ от мнения других здесь, забанили. Он выражается нормальным языком и говорит обычные, понятные вещи, он просто Другой, но он часть - общества и в этом смысле - часть каждого из вас, кто его отвергал. Нравится вам это или нет, согласны вы с этим фактом или нет.

"Фу, да нам не нравится! Да он - Другой! Бан!" ... Только так что ли?

Метафорически выражаясь, "Господа офицеры, большевик - в каждом из нас".

Beorn
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 ноя 2007

Re: Отличный сайт и форум!

Сообщение Beorn » 12 июл 2012, 10:16

oksa, понимаете - в чем дело...
Вот если я к Вам в гости домой приду и начну Вам указывать, что у Вас в доме плохо, и что "Кроме вреда Вы ничего не приносите"...
Будете ли Вы меня после такого пускать к себе в дом? Думаю, нет.

Аватара пользователя
Kirilenko Wadim
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 23 мар 2009

Re: Почему нет на шапке сайта Бел узора и т.д.??????????????

Сообщение Kirilenko Wadim » 04 окт 2012, 17:57

Я разместил в рубрике "История Беларуси" электронные адреса 4-х книг по истории Беларуси, распространяемых Интернетмагазином read.ru, где можно ознакомиться с книгами и приобрести их. Я и сам там их покупаю. На каком основании модератор убрал эти электронные адреса?!! Почему на нашем белорусском сайте в рубрике "История Беларуси" чиновники Общины, ничего повидимому не читающие сами о Беларуси, запрещают популяризировать для белорусов книги белорусских авторов по истории Беларуси ? Это что, криминал?!!
В частности, я привел в качестве примера электронный адрес книги А. Тараса "Войны московской Руси с Великим Княжеством Литовским и Речью Посполитой" и другие.
Кроме того, в рубрике "Культура Беларуси" я привёл электронный адрес сборника Янки Купалы и Якуба Коласа. Но и эту ссылку модератор убрал!!! Как это понять и чем руководствуются эти господа-надсмотрщики?!!
Я, например, считаю себя патриотом Беларуси, а Глот, Кандыбович, Червонцев - кем они себя считают, запрещая белорусское на белорусском сайте???
Читайте книгу В.В.Деружинского " Тайны Беларуской истории",под редакцией АнатолияТараса и Вы увидете Радзиму,как, она есть, книга- подвиг духовный и гражданский нашего земляка и брата.

Аватара пользователя
РомРом
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 29 мар 2007

Re: Почему нет на шапке сайта Бел узора и т.д.??????????????

Сообщение РомРом » 05 окт 2012, 02:43

Kirilenko Wadim писал(а):Я, например, считаю себя патриотом Беларуси
Спадар Кірыленка, вы нібыта дэкляруеце сябе шчырым патрыётам Беларусі а ці можа быць такім чалавек, хто не ведае, не карыстае сваю мову?
Паспрабуйце без лаянкі зразумець логіку мадэратара, і я мушу (а шкада!) пераключыцца на больш блізкую вам рускую мову.
Kirilenko Wadim писал(а):Я на сайте несколько лет и он ниразу не обновлялся.Почему нет на шапке сайта Бел узора и т.д.????????????????
То обстоятельство, что вы имеете возможность бесплатно пользоваться сайтом belmos.ru, означает, что кто-то (наверное, патриот Беларуси?) заказал и оплатил разработку, исполнение и продолжает оплачивать поддержку этого сайта. Улучшение, обновление и расширение возможностей сайта также требует средств.
Поэтому возможности сайта не безграничны, и не следует превращать его в свалку всякой всячины или в рупор рекламы.
Ваша положительная деятельность по ознакомлению посетителей сайта с замечательными пейзажами беларуской природы и архитектурой всегда приветствовалась, а удалению подверглись реклама мебели с Урала, российских спиртных напитков, украинских вышиванок и т.п., которые вы представляли якобы беларуской продукцией… Не нужно сбрасывать на сайт стандартные общеизвестные открытки, пейзажи без привязки к местности, фото ничем не примечательной продукции без соответствующего комментария. Кстати, фотографии должны быть авторские…
Kirilenko Wadim писал(а):Я разместил в рубрике "История Беларуси" электронные адреса 4-х книг по истории Беларуси, распространяемых Интернетмагазином
В последние дни вы действительно предприняли массированную рекламу книжного интернет-сайта. В ваших сообщениях – только упоминание о книгах Анатоля Тараса, Владимира Орлова, Якуба Коласа, Янки Купалы, но результате полезной информации – 5%, остальное – рекламный мусор, к Беларуси отношения не имеющий… Хотя бы насколько предложений о том, чем удивили, восхитили, укрепили ваш патриотизм эти авторы! А иначе чего стоит эта реклама? А замечательному писателю, историку беларускай даўніны Ўладзіміру Арлову вы приписали авторство другой замечательной, но российской книги «Альтист Данилов»…
И уж категорически недопустимым оказалась ваша подборка песен, содержащая среди иных безупречных ещё и хамские оскорбления отдельных белорусов, грубые оскорбления религиозных и национальных чувств. К сожалению, в интернете много грязи (это не ваша вина), но полученную выборку нужно, прежде чем предлагать другим, непременно фильтровать.
Kirilenko Wadim писал(а):чиновники Общины, ничего повидимому не читающие сами о Беларуси, запрещают популяризировать для белорусов книги белорусских авторов по истории Беларуси
Не уверен, что вы знаете, что означает слово “чиновник”, – иначе не стали бы пытаться оскорбить тех белорусов, которые тратят личное время, личные средства, в частности, и для того, чтобы состоялось и продолжало жить это место общения белорусов – наш сайт belmos.ru.
Добра быць коласам... Але шчасліў той, каму давялося быць васільком. Бо нашто каласы, калі няма васількоў...

Geor
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2008

Отличный сайт и форум!

Сообщение Geor » 06 окт 2012, 22:12

Сайт неактивен и неинтересен. Почти нет дискуссий и обсуждений. Белорусское землячество в Москве аморфно. :sad: Сумна!

Аватара пользователя
maks
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 мар 2007

Re: Отличный сайт и форум!

Сообщение maks » 06 окт 2012, 22:54

Geor писал(а):Сайт неактивен и неинтересен. Почти нет дискуссий и обсуждений. Белорусское землячество в Москве аморфно. :sad: Сумна!
Geor, задайте себе вопрос: что лично Вы сделали, чтобы сайт был активен и интересен? Ответ очевиден - НИЧЕГО! :twisted:

Надо уважать труд других белорусов, которые на протяжении уже нескольких лет бесплатно в свободное от работы время пишут новостные статьи, консультируют на форуме, удаляют спам и т.д. Чем проявлять недовольство, лучше бы сделал что-нибудь полезное для земляков!
ЛС - только для личных сообщений. Все вопросы по правовым аспектам только на форумах

Аватара пользователя
Kirilenko Wadim
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 23 мар 2009

Re: Отличный сайт и форум!

Сообщение Kirilenko Wadim » 07 окт 2012, 06:13

Geor писал(а):Сайт неактивен и неинтересен. Почти нет дискуссий и обсуждений. Белорусское землячество в Москве аморфно. :sad: Сумна!
Шаноуны, Геор правильно я Вас поддерживаю, ответ в том, что царизм и большевизм уничтожил всех борцов и элиту Беларуси,остались потомки тех,чья хата с краю.
Читайте книгу В.В.Деружинского " Тайны Беларуской истории",под редакцией АнатолияТараса и Вы увидете Радзиму,как, она есть, книга- подвиг духовный и гражданский нашего земляка и брата.

Ответить