Как затащить мужчину в ЗАГС?

Вопросы и обсуждения на экономические, спортивные, бытовые и другие темы. Новости СМИ.
Windika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2018

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Windika » 10 апр 2018, 21:07

Зачем вам муж, которого силой заставили жениться?

Аватара пользователя
Dashulja
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2018

Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Dashulja » 14 авг 2018, 22:07

сама незнаю важно это или нет. Но почему-то хочется быть именно замужем!

рыжик
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 фев 2017

Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение рыжик » 16 авг 2018, 10:47

Мой предложение сделал когда увидел какое море проблем появилось у меня во время беременности в чужой мне стране, без документов, сам потом локти кусал, что все невовремя. Потому что башкой надо думать-хочешь жену, да еще из другой страны-женись, хочешь кухарку с сексуальными услугами, так и говори. Вот не понимаю логики-раз у нас родился ребенок, значит пора жениться.... :wall: как раз вот уже можно и не жениться, если в загс пошел и отцовство оформил. Женитьба нужна лично мне, что б быть женой а не приживалкой, а ребенку женитьба вообще до барабана!

mamonovdima
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2018

Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение mamonovdima » 31 авг 2018, 11:26

Не знаю я сам пошел своими ногами меня некто туда не заносил должно быть желание.

Аватара пользователя
Maks2323
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2018

Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Maks2323 » 05 сен 2018, 09:44

многоо способов

Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2020
Забанен: за 3 предупреждения

Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение OlegGurin » 30 окт 2020, 08:26

Maks2323 писал(а): многоо способов
Вспоминаю исследования ученых и думаю, что самым верным способом затащить мужчину в ЗАГС, это убедить его в том, что он сам этого хочет. Сказать напрямую не получится т.к. эти слова должны быть произнесены мужчиной, который по своей натуре, уже родился завоевателем и добытчиком в семье. Здесь, нужно проявить автоматические инстинкты мозговой деятельности. При взгляде на вот такие<deleted> красивые цветы, у человека автоматически вырабатываются гормоны счастья и спокойствия (заключение ученых). Вот на этом нужно делать акцент. Когда он вам дарит букет цветов, то в этот момент можно говорить о ЗАГСЕ, спросив о цветах для свадьбы или что-то подобное...
Предупреждение: admin 03 ноя 2020, 20:53
Причина: Забанен за 3 предупреждения. Причина последнего предупреждения: нарушение правил форума

Аватара пользователя
Xannerot
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2021

Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Xannerot » 14 апр 2021, 18:22

Силой заставлять не самый лучший вариант

Аватара пользователя
Kirilenko Wadim
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 23 мар 2009

Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Kirilenko Wadim » 08 май 2021, 09:10

Перед загсом прочтите в Ветхом завете в книге Ездры главы 9 и 10-тогда решите , что делать особенно в России., я обращаюсь к молодым беларусам.
Читайте книгу В.В.Деружинского " Тайны Беларуской истории",под редакцией АнатолияТараса и Вы увидете Радзиму,как, она есть, книга- подвиг духовный и гражданский нашего земляка и брата.

Nataly11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2021

Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Nataly11 » 09 июн 2021, 21:00

Только любовь

Ответить