Как затащить мужчину в ЗАГС?

Вопросы и обсуждения на экономические, спортивные, бытовые и другие темы. Новости СМИ.
Аватара пользователя
MPopova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2012

Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение MPopova » 07 авг 2012, 12:34

Ой, девочки, не подумайте, что я такая корыстная женщина. Просто уже сил нет, хочется спросить у кого-нибудь совета. Мы с моим молодым человеком живем уже 3 года вместе. И при разговорах о свадьбе он либо начинает кипятиться, либо начинает убеждать, что в этом нет необходимости. Уже пыталась и так его уговорить и сяк, ни в какую. Для меня это действительно важно, а он отмахивается от меня, когда я начинаю тему, как от назойливой мухи. Причем я знаю, что он меня любит, все делает для меня. А вот в ЗАГС ни в какую! Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Заранее спасибо.

sublingval
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июл 2012

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение sublingval » 09 авг 2012, 10:53

А на ЗАГСе свет клином сошелся? Если Вам хорошо вместе, живите себе, зачем усложнять? Или штамп - Ваша самоцель? Если думаете, что в случае чего штамп будет сдерживающим фактором - я Вас умоляю! Просто несколько лишних действий, чтобы его аннулировать, которые еще ни кого не сдержали. Так что не обостряйте отношения. А по поводу ЗАГСа - всему свое время. :hi:

Аватара пользователя
allulusik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2012

Начать собственный бизнес в Москве гражданину Белоруссии.

Сообщение allulusik » 12 авг 2012, 00:25

Эта тема только для женщин :). Милые дамы, большинство из вас, как я думаю, либо готовятся к свадьбе, либо уже замужем. Это будет странно, но я прошу у вас помощи. У меня на носу свадьба. Через месяц. Планировали мы ее за год, копили средства, чтобы устроить хорошую свадьбу и после нее поехать отдыхать в медовый месяц. После того, как начали подсчитывать расходы – волосы на голове зашевелились в прямом смысле этого слова. В общем –то ничего особого не заказали (ресторан, тамаду, фотографа), но уже 150 000 рублей ушло. Свадебное платье и костюм уже и не в счет. По предварительным подсчетам получается, что на то, чтобы провести свадьбу и более или менее себе ни в чем не отказывать, нужно потратить как минимум тысяч 500. Это же грабеж среди белого дня! Если честно, то к такому я готова не была. Если можете, посоветуйте мне, может кто знает, как сэкономить на свадьбе, чтобы не остаться без трусов? Всем заранее большое спасибо. Буду рада любым советам.

Юзька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2012

Re: Начать собственный бизнес в Москве гражданину Белоруссии

Сообщение Юзька » 13 авг 2012, 10:54

[quote="allulusik"]Эта тема только для женщин :). Милые дамы, большинство из вас, как я думаю, либо готовятся к свадьбе, либо уже замужем. Это будет странно, но я прошу у вас помощи. У меня на носу свадьба. Через месяц. Планировали мы ее за год, копили средства, чтобы устроить хорошую свадьбу и после нее поехать отдыхать в медовый месяц. После того, как начали подсчитывать расходы – волосы на голове зашевелились в прямом смысле этого слова. В общем –то ничего особого не заказали (ресторан, тамаду, фотографа), но уже 150 000 рублей ушло. Свадебное платье и костюм уже и не в счет. По предварительным подсчетам получается, что на то, чтобы провести свадьбу и более или менее себе ни в чем не отказывать, нужно потратить как минимум тысяч 500. Это же грабеж среди белого дня! Если честно, то к такому я готова не была. Если можете, посоветуйте мне, может кто знает, как сэкономить на свадьбе, чтобы не остаться без трусов? Всем заранее большое спасибо. Буду рада любым советам.[/quote]

Попробуй сократить количество гостей до минимума - экономия на ресторане. Или, как вариант, указать в приглашении стоимость "билета" - входа на свадьбу.

Ааандрей
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 дек 2008

Re: Свадьба кусается

Сообщение Ааандрей » 15 авг 2012, 08:53

allulusik писал(а):Эта тема только для женщин :). Милые дамы, большинство из вас, как я думаю, либо готовятся к свадьбе, либо уже замужем. Это будет странно, но я прошу у вас помощи. У меня на носу свадьба. Через месяц. Планировали мы ее за год, копили средства, чтобы устроить хорошую свадьбу и после нее поехать отдыхать в медовый месяц. После того, как начали подсчитывать расходы – волосы на голове зашевелились в прямом смысле этого слова. В общем –то ничего особого не заказали (ресторан, тамаду, фотографа), но уже 150 000 рублей ушло. Свадебное платье и костюм уже и не в счет. По предварительным подсчетам получается, что на то, чтобы провести свадьбу и более или менее себе ни в чем не отказывать, нужно потратить как минимум тысяч 500. Это же грабеж среди белого дня! Если честно, то к такому я готова не была. Если можете, посоветуйте мне, может кто знает, как сэкономить на свадьбе, чтобы не остаться без трусов? Всем заранее большое спасибо. Буду рада любым советам.
могу подсказать, забить на торжественное мероприятие, тихо зарегистрироваться и на 150 000 сделать себе неплохое свадебное путешествие.

Beorn
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 ноя 2007

Re: Свадьба кусается

Сообщение Beorn » 15 авг 2012, 12:42

Ааандрей писал(а): могу подсказать, забить на торжественное мероприятие, тихо зарегистрироваться и на 150 000 сделать себе неплохое свадебное путешествие.
Могу даже уточнить: ООООООЧЕНЬ неплохое путешествие :-)
К примеру, на Мартинику, где вечное лето и нет славян....
Или на Маврикий...

Аватара пользователя
princpersia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2014

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение princpersia » 12 апр 2014, 13:22

весело и с песней)

VerOnika777
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 фев 2014

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение VerOnika777 » 18 апр 2014, 21:04

Широта размаха свадьбы на семейную жизнь не влияет. Отдохните вдвоем лучше. Можно скромно расписаться , выпить шампанского и свалить на острова. Я работала на свадьбах, счастливы на свадьбе только родственники, т.к. тусят красиво и бухают на халяву. А молодые только парятся за все и вся.

VerOnika777
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 фев 2014

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение VerOnika777 » 18 апр 2014, 21:07

Надо узнать, чем именно матевирует ваш мужчина свое нежелание идти в загс. Просто на прямую спросить. Весь если это для вас ТАК важно - он должен это понять и все же жениться.

VladislavP
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2014

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение VladislavP » 18 июл 2014, 23:06

По поводу поста топик стартера. Я тоже свою девушку не понимал, зачем мне эта свадьба. Когда уже и моя родная мама начала говорить, что стоит делать предложение, то задумался и сделал. Пусть может родственники помогут

Что касается свадьбы, так с девушкой и решили, скромная свадьба только для родителей и путешествие. Отдать за 2 дня от полумиллиона до лимона очень круто) :)

Yugarin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2012
Забанен: Бессрочно

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Yugarin » 29 сен 2016, 04:28

кошмар какой

Velida
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2016

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Velida » 06 окт 2016, 14:17

Силой в загс не затащишь. а если и получится, то ничего хорошего из этого не выйдет

Аватара пользователя
ViktorPalovich
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2016
Забанен: Бессрочно

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение ViktorPalovich » 10 окт 2016, 17:20

да не как!
Поступаю с людьми так, как хочу, чтобы они поступали со мной!)

Nezabudka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2016

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Nezabudka » 18 дек 2016, 00:29

Самое главное не тащить его туда силой

Правдоруб
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2017

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Правдоруб » 02 янв 2017, 23:59

ЗАГС это форма коллективизации, выгодная только быдлу и Шариковым. Вот пара мыслей по теме.

https://www.youtube.com/watch?v=6VPYaeo966c

Молодец мужик, что не идет на этот идиотский шаг. Пока все ограничивается разговорами, можно терпеть, когда последует ультиматум - выдать путевку в жизнь)

Ответить