Белорусы Волгограда

Вопросы и обсуждения на экономические, спортивные, бытовые и другие темы. Новости СМИ.
whitecross85
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2012

Белорусы Волгограда

Сообщение whitecross85 » 20 авг 2012, 18:30

Друзья, давайте знакомиться. Есть много тем, на которые можно пообщаться. К примеру, кто занимается боевыми искусствами и вообще, единоборствами (сам я занимался таэквон-до, боксом, сейчас - японским джиу-джицу (бразильского в Волгограде нет :( ))?
P.S. Сам я белорус только на четверть - мой дедушка, Царствие ему Небесное, был из Гомеля. С удовольствием пообщаюсь. Всем позитив!

sublingval
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июл 2012

Re: Белорусы Волгограда

Сообщение sublingval » 29 авг 2012, 10:47

Как поживает Ваш подземный трамвай? Мы как то были в командировке, ну и поехали от Мамаева кургана в центр на трамвае. Местные таращились на нас, когда мы таращились в окна, когда трамвай нырнул под землю... И где то слышали раньше об этом, но в тот момент были не готовы и застигнуты врасплох. 8-) Я даже подумал сразу - тоннель, а потом выехали на подземную станцию, как в метро. ))) Классно и необычно!

whitecross85
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2012

Re: Белорусы Волгограда

Сообщение whitecross85 » 31 авг 2012, 14:26

Пустили новый трамвай от ст. Монолит до ст. Ельшанка. Он идет по той же ветке, но на Пионерской не разворачивается, а едет по мосту, потом снова ныряет под землю, проезжает "Торгушку" (профсоюзная), ТЮЗ и Ельшанку. Очень, кстати, удобно - никаких пробок. Только на ст. Комсомольская один раз что-то заминировали (так и не узнал, учения, реальная опасность или "шалость" какого-то дебила). Было жутко, когда динамики выплюнули фразу, типа: "Трамвай проедет без остановки, станция заминирована".

whitecross85
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2012

Re: Белорусы Волгограда

Сообщение whitecross85 » 08 сен 2012, 21:39

Блин, по ходу, белорусов в Волгограде не так уж и много :)

ekaterinaekaterina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2017

Re: Белорусы Волгограда

Сообщение ekaterinaekaterina » 15 мар 2017, 11:54

Добрый день! Я администратор группы в ВК "Белорусы Волгоградской области". Будем рады видеть Вас в нашей группе! Хотим собрать всех вместе! Надеемся на Вашу помощь! https://vk.com/belorysivlg ;)

Ответить