Хочу найти друзей белорусов, живущих в Москве

Вопросы и обсуждения на экономические, спортивные, бытовые и другие темы. Новости СМИ.
Olegator
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2011

Re: Хочу найти друзей белорусов, живущих в Москве

Сообщение Olegator » 09 июл 2011, 21:45

блондинкам много думать редно, поддержваю, побольше групп и реклмы, в расее миллионы белорусов и немалое число в маскве а многие даже не подозревают о наличии данного проекта :)

Аватара пользователя
Катя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2011

Re: Хочу найти друзей белорусов, живущих в Москве

Сообщение Катя » 12 июл 2011, 19:25

Olegator

Не Вам судить, кому что вредно.
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

RITA
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 мар 2010

Re: Хочу найти друзей белорусов, живущих в Москве

Сообщение RITA » 13 июл 2011, 10:48

Встречи проходят регулярно, и на этом форуме всегда сообщается о времени и месте.
Кто хочет - находит возможность встретиться и пообщаться.
Так что сотрясание воздуха по поводу недостатка общения, неорганизованности, отсутствия информации, бла-бла-бла........
здесь неуместно.
Приезжайте и общайтесь на здоровье!

Аватара пользователя
РомРом
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 29 мар 2007

Хочу найти друзей белорусов, живущих в Москве

Сообщение РомРом » 02 сен 2011, 18:05

8 верасня беларусы збіраюцца з нагоды дня беларускай пісьменнасці ў Маскоўскім доме нацыянальнасцяў. Прыходзьце, -- пабачымся, пазнаёмімся, пагамонім...
Чацьвер, 8 сакавіка 2011, 17 гадзін. Станцыя метро "Красные ворота", выхад у бок помніка Лермантава, вуліца Новая Басманная, дом 4, стр. 1, Маскоўскі дом нацыянальнасцяў.
Добра быць коласам... Але шчасліў той, каму давялося быць васільком. Бо нашто каласы, калі няма васількоў...

Аватара пользователя
Fly
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2011

Re: Хочу найти друзей белорусов, живущих в Москве

Сообщение Fly » 19 сен 2011, 15:22

Добрый день. Я в Москве 1,5 года, но еще не встречала здесь белорусов... разве что в поезде Москва-Минск.... Где они сосредотачиваются?... Кстати, я езжу в Минск минимум 2 раза в месяц - если кому что нужно передать - обращайтесь....

Аватара пользователя
Belka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 авг 2010

Re: Хочу найти друзей белорусов, живущих в Москве

Сообщение Belka » 19 сен 2011, 20:12

Fly писал(а):Добрый день. Я в Москве 1,5 года, но еще не встречала здесь белорусов... разве что в поезде Москва-Минск.... Где они сосредотачиваются?... Кстати, я езжу в Минск минимум 2 раза в месяц - если кому что нужно передать - обращайтесь....
Приветствую!у меня такая же история, уже скоро год, но все еще не встречала белорусов)Fly, с Вашего позволения, воспользуюсь как-нибудь предложением передать что-нибудь, сама я уже не скоро туда соберусь.
Работа - не волк, работа - ворк. А волк - ходить.

Аватара пользователя
Fly
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2011

Хочу найти друзей белорусов, живущих в Москве

Сообщение Fly » 21 сен 2011, 17:29

Belka писал(а):
Fly писал(а):Добрый день. Я в Москве 1,5 года, но еще не встречала здесь белорусов... разве что в поезде Москва-Минск.... Где они сосредотачиваются?... Кстати, я езжу в Минск минимум 2 раза в месяц - если кому что нужно передать - обращайтесь....
Приветствую!у меня такая же история, уже скоро год, но все еще не встречала белорусов)Fly, с Вашего позволения, воспользуюсь как-нибудь предложением передать что-нибудь, сама я уже не скоро туда соберусь.
Ок, конечно, воспользуйтесь. Может, при передаче, хоть кофий попью с земляками... :)

Аватара пользователя
Belka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 авг 2010

Хочу найти друзей белорусов, живущих в Москве

Сообщение Belka » 23 сен 2011, 09:36

Fly писал(а):Ок, конечно, воспользуйтесь. Может, при передаче, хоть кофий попью с земляками... :)
Договорились) :give_heart:
Работа - не волк, работа - ворк. А волк - ходить.

Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 апр 2011

Re: Хочу найти друзей белорусов, живущих в Москве

Сообщение Miguel » 23 сен 2011, 14:11

странно, как это не встречали белорусов в Москве. Сидим как-то с невестой на скамеечке, отдыхаем..на соседней двое мужчин соображают. Приходит прохожий молодой человек, садится рядом с ними пивка попить и покурить. А я по его говору сразу понял, что земляк! Как оказалось, один из мужчин тоже белорус..ну и начали они хаять самизнаетекого :D в итоге сообразили на троих и мы покинули их интеллектуальную компанию.
Очень много белорусов тут..к нам в организацию звонят, приходят на собеседования. Да и машина с белномерами чуть ли не в каждом дворе уже!
ШОС!

Аватара пользователя
Fly
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2011

Re: Хочу найти друзей белорусов, живущих в Москве

Сообщение Fly » 05 окт 2011, 12:05

Miguel писал(а):..ну и начали они хаять самизнаетекого
Это мне напомнило Гарри Потера - там тоже был "Тот, чье имя нельзя произносить вслух"... :unknown:

bsw_m
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2011

Re: Хочу найти друзей белорусов, живущих в Москве

Сообщение bsw_m » 10 окт 2011, 16:18

В мск с 2006-го... :)
не против пообщаться и подружиться с земляками


Александра Игоревна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2012

Re: Хочу найти друзей белорусов, живущих в Москве

Сообщение Александра Игоревна » 06 янв 2012, 21:33

хочц вернуться в Москву - очень жалею, что уехала в Беларусь!

beluser
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2010

Re: Хочу найти друзей белорусов, живущих в Москве

Сообщение beluser » 08 янв 2012, 18:38

Инициировал встречу на соседней ветке post10265.html#p10265
Там можно будет найти друзей или всласть поругаться, если заглянет лукашист)

Аватара пользователя
Артем.Кузнецов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2012

Ищу собеседников! Возможно и вы ищите?

Сообщение Артем.Кузнецов » 19 май 2012, 19:44

Приехал в Москву пару месяцев назад, до этого жил в Великобритании.Сам родом из Новополоцка.В Москве особо никого не знаю, даже сходить некуда, не с руки как то одному. Если не против пообщаться, пишите. К примеру, скоро концерты на поклонной горе, могли бы встретиться.

Ответить