Вопрос с ремонтом в Москве

Практические советы, где в Москве лучше отдохнуть, поесть, купить что-либо, куда сходить, что посмотреть и т.д.
vii
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2010

Вопрос с ремонтом в Москве

Сообщение vii » 11 мар 2013, 20:55

Вопрос к тем, кто проходил... Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться по поводу ремонта квартиры в Москве. Сразу говорю - регить новый логин и давать ссылку не стоит... :)

vii
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2010

Re: Вопрос с ремонтом в Москве

Сообщение vii » 17 мар 2013, 23:23

Вопрос закрыт.

Аватара пользователя
Kirilenko Wadim
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 23 мар 2009

Re: Вопрос с ремонтом в Москве

Сообщение Kirilenko Wadim » 18 мар 2013, 04:58

На любом строй рынке найдете рабочих, согласно московским газетом такой ремонт заканчивается свадьбой или убийством
Читайте книгу В.В.Деружинского " Тайны Беларуской истории",под редакцией АнатолияТараса и Вы увидете Радзиму,как, она есть, книга- подвиг духовный и гражданский нашего земляка и брата.

vii
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2010

Re: Вопрос с ремонтом в Москве

Сообщение vii » 18 мар 2013, 12:57

Ну... бульварщину не читаю.
Мне тётечка с МИЭЛя (кстати реально понравилась как профи, за 70 тыс очень хорошо провела сопровождение сделки по покупке, нашли вариант мы сами) посоветовала подъехать к своим бывшим клиентам, кто только-только завершил ремонт. Подъехали, обсудили, понравилось, вызвали к себе, оценили, договорились, ждем когда выедут предыдущие жильцы ( у них была альтернатива, что для Москвы явление повальное).

Oleweru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2016

Re: Вопрос с ремонтом в Москве

Сообщение Oleweru » 15 май 2016, 21:54

У меня только проблемы с покупкой бронированных дверей были, в итоге взял <deleted> , да, долго пришлось ждать, но в итоге вышло не дорого и качество хорошее
Последний раз редактировалось admin 05 июн 2016, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама

Alexeyxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2016

Re: Вопрос с ремонтом в Москве

Сообщение Alexeyxx » 28 ноя 2016, 15:33

Лучше не брать бригаду без сертификатов, много так уже попались и деньги им не вернули.

Аватара пользователя
Суркова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2016

Re: Вопрос с ремонтом в Москве

Сообщение Суркова » 10 дек 2016, 08:19

Мы сами сделали, лишь ванну нам делали наемные и полотолки тоже натягивала фирма, остальное сами, ушло на это.. 4 года)

Бараков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2017

Re: Вопрос с ремонтом в Москве

Сообщение Бараков » 05 янв 2017, 17:29

4 года это много. мы вот за месяцев 8 управились. кстати мой вам совет - не доверяйте закупку стройматериалов прорабам. Наш прораб по ремонту пытался содрать с нас больше, чем на самом деле товары стоят, думая, что мы ничего не понимаем и не знаем. http://ruplintus.ru/dlya-sten/moldingi/ А за работу мы ему не плохо платили я вам скажу.
Последний раз редактировалось admin 05 янв 2017, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил форума

Аватара пользователя
Maks2323
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2018

Вопрос с ремонтом в Москве

Сообщение Maks2323 » 05 сен 2018, 15:54

кайф)

Аватара пользователя
Rozzi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2018

Вопрос с ремонтом в Москве

Сообщение Rozzi » 10 окт 2018, 14:47

Maks2323 писал(а): кайф)
:lol: :roll:

makero
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2020

Вопрос с ремонтом в Москве

Сообщение makero » 29 авг 2020, 18:42

У меня тоже жабонька отговаривает. Но набор точильных камней я все же куплю.
главное когда покупать будете - смотрите на производителя и на качество стали! не стоит верить рекламе на ютуб и в телевизоре. "черная рифленая сталь" и вовсе фуфлыга... Их "типо" делают в EU, а на самом деле под наклейками штрих-кодов китай. Если хотите, заказывайте всю мебельную утварь, технику и гарнитуру у производителей напрямую. Поищите в интернете. Помню мы в Хойзе попали на отечественный завод Стендмебель, взяли контакты и теперь только у них для семьи делаем затары! Ножи покупаю с Германии, сталь дамасская, производство BerG

Ответить