Как белорусу обналичить веб-мани в Москве?

Обсуждаем налоги, банки, кредиты, денежные переводы и т.д. Организация и ведение бизнеса.
lean
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2011

Как белорусу обналичить веб-мани в Москве?

Сообщение lean » 25 мар 2013, 23:30

Здравствуйте. Может быть кто-нибудь сталкивался с проблемой, как обналичить веб-мани в Москве? Подскажите, пожалуйста. Суть в том, что не-резидентам РФ, которыми являются граждане РБ, все запросы по обналичиванию веб-мани блокируются... Но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ТОМ: КАК СИСТЕМА Web Money Transfer узнает, что тот или иной человек не-резидент.

Георгий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2010

Re: Как белорусу обналичить веб-мани в Москве?

Сообщение Георгий » 03 май 2013, 17:32

По номеру карты. Вы же хотите скинуть на кредитку и их обналичить. Получите карту в Российском банке дебетовую и обнаичивайте. Или как вариант перекидывайте веб мани например на киви кошелек а там обналичить не проблема

IrishkaKlim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2018

Re: Как белорусу обналичить веб-мани в Москве?

Сообщение IrishkaKlim » 04 июн 2018, 03:00

Георгий писал(а):По номеру карты. Вы же хотите скинуть на кредитку и их обналичить. Получите карту в Российском банке дебетовую и обнаичивайте.
Сейчас эти методы уже не работают, с вебмани стали "закручивать гайки". Когда жила в Беларуси, в Витебске обналичивала через знакомых, т.к. не было персонального аттестата. В Москве таких знакомых нет, приходится через обменники или капперов <deleted>. Они же посоветовали карту вебмани завести, т.к. не хотят возится с небольшими для них суммами. Но только оформить карту $28 + процент и $3 абонентка. :sad:
Последний раз редактировалось admin 04 июн 2018, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил форума

Ответить