Кредиты, кредиты, кредиты

Обсуждаем налоги, банки, кредиты, денежные переводы и т.д. Организация и ведение бизнеса.
Тома
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2015

Re: Кредиты, кредиты, кредиты

Сообщение Тома » 25 апр 2015, 00:43

Уважаемые земляки! Я родом из Могилевской области. Оказалась в очень сложной жизненной ситуации... В Москве проживаю и тружусь с 2010 года. Гражданка Белорусии, без официального трудоустройства. В 2014 году появилась необходимость для работы приобрести авто, коллега-знакомая из Москвы предложила оформить автокредит на себя. Сегодня ровно 8 месяцев как я своевременно выплачиваю обязательства по кредиту. Но случилось так, что люди теряют человечность и порядочность в отношениях, знакомая воспользовалась моим не простым положением на территории Москвы, потребовала срочного возвращения кредитного обязательства, в случае не возмещения основной задолженности банку, заявила о передачи авто в залоговую службу банка без возмещения денежных расчетов и вложений, выплаченных с моей стороны ( ежемесячных платежей 18 000 рублей , без проссрочек + первоначальный взнос в размере 150 000 рублей + 65 000 КАСКО, при моем доходе в 50 000 рублей в месяц и отсутствия собственного жилья ).Остаток основного долга перед банком 600 000 руб.
Уважаемые земляки, если у кого-то из Вас есть возможность предложить возможные решения в данной ситуации или оказать посильную помощь юридическую, помощь в получении гражданства и срочного трудоустройства, оформлении автокредита на юр лицо или физ лицо, с последующим переходом прав собственности, очень прошу отозваться, написать в личку 7469343@mail.ru или связаться по телефону 8 965 345 81 86 Тамара...

Аватара пользователя
kasak77
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 23 мар 2011

Re: Кредиты, кредиты, кредиты

Сообщение kasak77 » 25 апр 2015, 19:48

в банк идите .

Aliann
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2014

Re: Кредиты, кредиты, кредиты

Сообщение Aliann » 23 июл 2015, 16:35

Подскажите где можно взять кредит в Москве в каком банке дают?

Alesya24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2015

Re: Кредиты, кредиты, кредиты

Сообщение Alesya24 » 16 окт 2015, 21:36

Все-таки чувствуется дыхание кризиса даже в Москве. Вроде и гражданство уже есть и работа, вот с получением кредита стало потруднее. Или это уже Новый год чувствуется?

RybakGuppi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015

Re: Кредиты, кредиты, кредиты

Сообщение RybakGuppi » 16 окт 2015, 21:45

Не знаю, лично я постоянно в случаях финансовых потребностей использую сервис "Единая заявка на кредит во все банки и МФО", удобней, чем по банкам бегать вживую. Гражданство тоже оформлено и с работой, хоть и не слишком оплачиваемой, но постоянной. Я ж по миллиону не беру, если надо - взял, но и уже знаю когда и сколько надо отдать http://credits-on-line.ru/, в общем при взятии кредита голову терять не надо, "на цыпочках" надо быть.

Alesya24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2015

Re: Кредиты, кредиты, кредиты

Сообщение Alesya24 » 16 окт 2015, 21:51

Неее, я Сбербанк и вроде него имела в виду. Я не имею в виду, что я "белая кость" или что-то в этом роде, но у каждого из нас свои финансовые правила, тем более от них зависят родные и близкие. Но все равно спасибо.
Последний раз редактировалось Alesya24 18 окт 2015, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

RybakGuppi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015

Re: Кредиты, кредиты, кредиты

Сообщение RybakGuppi » 18 окт 2015, 09:52

Alesya24 писал(а):Неее, я Сбербанк и вроде него имела в виду. Я не имею в виду, что я "белая кость" или что-то в этом роде, но у каждого из нас свои финансовые правила, тем более от них зависят родные и близкие. Но все равно спасибо.
Да не за что уж тогда, раз вы в с сбер да еще куда ходите. Если уж родные и близкие, то конечно уж... Мне-то, одиночке, куда как проще, но и то с головой конечно
Последний раз редактировалось RybakGuppi 18 окт 2015, 13:41, всего редактировалось 2 раза.

Alesya24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2015

Re: Кредиты, кредиты, кредиты

Сообщение Alesya24 » 18 окт 2015, 13:38

С маленьким ребенком на руках голова на месте удерживается автоматически :) одних усилий в детский садик пробить недавно только сколько ушло. Мне ведь, матери-одиночке, работать надо. А если много кредитов брать, то и на хлеб не останется в итоге.

манник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2014

Re: Кредиты, кредиты, кредиты

Сообщение манник » 31 окт 2015, 21:20

Доброго время суток.
Подскажите, какой банк выдает автокредит гражданам РБ с ВНЖ, "белым" доходом и начальным взносом?
Пересмотрела почти все банки в РФ, результат ноль.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
kasak77
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 23 мар 2011

Re: Кредиты, кредиты, кредиты

Сообщение kasak77 » 11 ноя 2015, 18:22

Нет таких

Алена880619
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 ноя 2016

Кредиты Белорусам

Сообщение Алена880619 » 20 дек 2016, 13:07

Добрый день! Не нашла такой темы, простите, если проглядела
Тема для меня лично очень актуальна. Гражданство РБ, официальное трудоустройство РФ.
Кредит не взять ни в РБ, ни в РФ :evil:
Или все таки можно? Расскажите, пожалуйста, можно ли взять кредит(не считая ипотечного и на авто в РФ)
Или только с ВНЖ(и то не факт) :cry:

andrei83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2018

Открытие банковского счета, банковские карточки

Сообщение andrei83 » 20 апр 2018, 04:45

Доброго времени суток! Может кто-то сталкивался или владеет информацией по такому вопросу: в настоящий момент какие-нибудь банки выдают кредиты или кредитные карты для граждан Республики Беларусь с ВНЖ, регистрацией, официальным трудоустройством? Или может быть кто-то сталкивался с займами от частных лиц? Буду признателен за любую инфу...Спасибо!

hue
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 апр 2018

Re: Открытие банковского счета, банковские карточки

Сообщение hue » 24 апр 2018, 11:12

andrei83 писал(а):Доброго времени суток! Может кто-то сталкивался или владеет информацией по такому вопросу: в настоящий момент какие-нибудь банки выдают кредиты или кредитные карты для граждан Республики Беларусь с ВНЖ, регистрацией, официальным трудоустройством? Или может быть кто-то сталкивался с займами от частных лиц? Буду признателен за любую инфу...Спасибо!
В Ситибанк попробуйте обратиться.

andrei83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2018

Re: Кредиты, кредиты, кредиты

Сообщение andrei83 » 24 апр 2018, 14:48

В Ситибанке - отказ, без объяснения причин.

platinin76
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2018

Re: Открытие банковского счета, банковские карточки

Сообщение platinin76 » 04 май 2018, 11:39

andrei83 писал(а):Доброго времени суток! Может кто-то сталкивался или владеет информацией по такому вопросу: в настоящий момент какие-нибудь банки выдают кредиты или кредитные карты для граждан Республики Беларусь с ВНЖ, регистрацией, официальным трудоустройством? Или может быть кто-то сталкивался с займами от частных лиц? Буду признателен за любую инфу...Спасибо!
А о какой сумме идет речь? Если суммы небольшие, то советую подробно изучить возможности кредитных карт: https://nuzhen-credit.ru/karty/kreditnaya-tinkoff/ Особенно, на примере Тинькофф - они довольно-таки охотно одобряют, в том числе и иностранным гражданам!

Ответить