Штрафы в Москве! Нарушение ПДД

Легализация автотранспорта, водительские права, выезд зарубеж, визы. Предложения совместных поездок.
posedko_sv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июн 2010

Re: Штрафы в Москве! Нарушение ПДД

Сообщение posedko_sv » 02 окт 2014, 21:32

Недавно проконсультировался у гайца и получил ответ. Может ли жена или гражданин рф был за рулем авто с бел номерами. Ответ можно по доверенности и наличии страховки.

lixis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 май 2014

Re: Штрафы в Москве! Нарушение ПДД

Сообщение lixis » 02 дек 2014, 12:00

Кому-нибуль в беларусь приходили штрафы? Вот не могу понять, как они будут их отправлять. Авто офорлмено на мать, она живет в РБ, у меня доверенность, временный ввоз не оформлял (тогда еще не было так строго с этим - кстати, что думаете... могут меня за это дело нагнуть?). Вот думаю, могут с камеры прислать в РБ штрафы? Пару раз по выделенке катался:)

Аватара пользователя
Felogela
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2016

Re: Штрафы в Москве! Нарушение ПДД

Сообщение Felogela » 24 авг 2016, 10:19

Здравствуйте, выписали первый штраф за превышение скорости. На сайте ГИБДД его не нашла. Какие санкции применяются, если нарушить правила второй раз? Могут запретить въезд в страну?
Два вопроса 'На хрена козе баян?'… и 'Что я делаю на сайте… когда у меня море дел???" — так и останутся без ответа…

Uri
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 08 фев 2010

Re: Штрафы в Москве! Нарушение ПДД

Сообщение Uri » 26 авг 2016, 11:56

если быстро оплатите штраф то скидка 50%
С 1 января 2016 года все нарушители, которым будет выписано постановление инспектором или камерой видеофиксации, будут получать квитанцию с полной суммой штрафа, однако внизу будет иметься приписка о наличии возможности заплатить штраф со скидкой в течение 20 дней с момента составления протокола. При этом в казначейство будет передаваться информация о том, что данный человек имеет право произвести оплату со скидкой 50%. Но как только наступит 21 день, данные сразу же изменятся и придется платить штраф полностью.

Важно: уплата половины штрафа ГИБДД может быть осуществлена до полуночи 20-го дня.

Конечно, такая система создает двойную работу сотрудникам ГИБДД, впрочем, оптимизация не за горами, что в итоге сделает данную систему полностью автоматической. Следует обратить внимание на то, что письма счастья могут задерживаться по многим причинам, поэтому если вы их ждете, то можете запоздать с оплатой и не уложиться в 20 дней. Для того чтобы не попасть впросак, рекомендуется проверять наличие штрафов самостоятельно.

Источник: http://zakon-auto.ru/info/skidka-shtraf.php
Проверить штрафы ГИБДД онлайн - как узнать задолженность по штрафам
Источник: http://zakon-auto.ru/info/shtrafy-gibdd ... sajt-gibdd Проверить штрафы ГИБДД онлайн - как узнать задолженность по штрафам
а как поймали и где за скорость?

Аватара пользователя
Felogela
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2016

Re: Штрафы в Москве! Нарушение ПДД

Сообщение Felogela » 07 сен 2016, 11:15

Пришло письмо с фотофиксацией на почту. Уже оплатила-и сплю спокойно :)
Два вопроса 'На хрена козе баян?'… и 'Что я делаю на сайте… когда у меня море дел???" — так и останутся без ответа…

Ответить