Шутки, приколы и прочий юмор

Поднимаем настроение: смешные фото, анекдоты, весёлые истории из жизни
usernet007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2013

Шутки, приколы и прочий юмор

Сообщение usernet007 » 10 апр 2013, 16:35

Один мужик решил подшутить над своей тещей... Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того:, этого:- забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько
впечатлила служивого, что он с воплем: ”Спасите! Вампиры!” - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал ”Скорую помощь”.
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

alekschernov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2013

Шутки, приколы и прочий юмор

Сообщение alekschernov » 19 июн 2013, 17:18

usernet007 писал(а):Один мужик решил подшутить над своей тещей... Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном , потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
Жесть))

VerOnika777
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 фев 2014

Re: Шутки, приколы и прочий юмор

Сообщение VerOnika777 » 20 фев 2014, 11:04

Перевод В. Ассокина басни К. Крапивы "Дыпламаваны баран". Настроение на весь день поднялось. :D

Ходил в одной из деревень
Баран с башкою набекрень.
Природа к их мозгам и без того сурова,
Но этот... так дурней дурного —
Не узнаёт своих ворот,
Всем ясно: слабый головою,
А кость совсем наоборот —
Он силой лба потряс меня, не скрою:
Коль нет в округе умника другого,
Подраться чтоб на лбах,
Так он разгонится и в стену — баххх!
Другому б — смерть, а тот — О'Кей... и — ТРРРАХ!!! —
О стену снова...
Его шутник один прозвал за дурость ту
"Наш интеллект почётный";
А чтоб был виден за версту —
Табличку с надписью "учёный"
На шею взял и привязал:
— Вот, — молвил, — и диплом тебе.
Что это за "диплом",
Баран — ни "ме", ни "бе",
Однако перед Кошкою решил он похвалиться:
— А ты что думала, сестрица!
Похвастаться мне нет причин?
Диплом я заслужил, как видно, головою,
И не ровняйся ты со мною.
— Об этом лучше помолчи, —
Ему сказала Кошка.
— Коль был бы ты умней немножко
И разумом раскинуть мог овечьим,
Увидел бы, что здесь хвалиться нечем,
Ведь заслужил ты свой диплом
Не головой, а лбом.
——————
Иной баран — ни "бе", ни "ме",
А титул звучный на уме.

Helvy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2015

Re: Шутки, приколы и прочий юмор

Сообщение Helvy » 11 авг 2015, 18:23

Изображение

RybakGuppi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015

Re: Шутки, приколы и прочий юмор

Сообщение RybakGuppi » 13 окт 2015, 16:19

Последняя стадия инфляции: выгодней подольше помять банкноты, чем купить на них туалетную бумагу.

RybakGuppi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015

Re: Шутки, приколы и прочий юмор

Сообщение RybakGuppi » 13 окт 2015, 16:22

Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:
- Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!
- Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!
Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.
- Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!
Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе - текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с
законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.
Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:
- Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!
Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
- Что случилось? - спросил он у феи.
- Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!

RybakGuppi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015

Re: Шутки, приколы и прочий юмор

Сообщение RybakGuppi » 13 окт 2015, 16:26

Сын в четырехлетнем возрасте загадывает отцу загадку:
- Что такое: "Дзинь-дзинь, мяу-мяу"?
- Не знаю.
- Это кошка в трамвае приехала. А что такое "Дзинь-дзинь, гав-гав"?
- Это собачка в трамвае.
- Нет, это мама с работы пришла...

RybakGuppi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015

Re: Шутки, приколы и прочий юмор

Сообщение RybakGuppi » 13 окт 2015, 16:26

- Милый, принеси кофе.
- А по-хорошему попросить не можешь?
- Милый, принеси кофе по-хорошему...


Аватара пользователя
Luna5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2015

Re: Шутки, приколы и прочий юмор

Сообщение Luna5 » 16 ноя 2015, 20:30

:D

Wrom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2016

Re: Шутки, приколы и прочий юмор

Сообщение Wrom » 14 янв 2016, 23:52

Фима, а ты во время секса с женой таки разговариваешь?
- Моня, а шо делать? Раз звонит - таки надо отвечать...

Аватара пользователя
IrinaMinina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2016

Re: Шутки, приколы и прочий юмор

Сообщение IrinaMinina » 01 мар 2016, 18:31

Коллектив смешанный, в одном кабинете человек 10 парней и девушек. Один из коллектива принес тарелку огурцов с дачи и поставил посредине кабинета на стол, пригласил всех угощаться. 
Подходит одна из девушек, выбирает самый большой огурец и замирает на 3 секунды, рассматривая его. 
Голос из угла кабинет — "Вспомнила кого? "

Аватара пользователя
IrinaMinina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2016

Re: Шутки, приколы и прочий юмор

Сообщение IrinaMinina » 21 мар 2016, 03:37

Моей первой школьной учительнице, Людмиле Ильиничне, было за 70.
Несколько пап и мам нашего класса приходили на родительские собрания с трепетом, потому что сами у неё учились когда-то. Однажды она сказала со вздохом: "Учишь их, учишь, а через каждые двадцать лет возвращается ушастая копия, и снова как с чистой доски..."

Аватара пользователя
AlexSurkoff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2016

Re: Шутки, приколы и прочий юмор

Сообщение AlexSurkoff » 08 июн 2016, 01:19

Настя:) писал(а):...когда начинается стихийное бедствие, Мазай плюёт на своё небогатое хозяйство, дом и
семью и бросается спасать самое дорогое - своих закадычных друзей...
И именно в этом как раз и заключается душа русского мужика. И это уже без юмора, а по самому серьёзу...

Madison
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2016

Re: Шутки, приколы и прочий юмор

Сообщение Madison » 16 ноя 2016, 18:46

Девушка врезается в остановившуюся перед ней машину. Выскочив из своего "Ягуара", она возмущенно кричит:
- Да что это со всеми происходит? Будьте внимательнее! С утра это уже пятая машина, в которую я врезаюсь...

Ответить