Нужен чат!

Ваши предложения и пожелания, чего бы вы хотели изменить или добавить
Аватара пользователя
ЯСЯ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 авг 2008

Нужен чат!

Сообщение ЯСЯ » 12 авг 2008, 15:45

Ребята! Для знакомства мне кажется нуцжен чат. Ну не буду я каждому стучаться в аську и писать....аааа я тоже из Б.Давай дружить в Москве. А чат -это реальная возможность общения и знакомства. Так что даешь чат, как форму единения земляков!
Все не так просто, все просто не так.
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЁ фото, очень хочу выиграть!
http://forum.ribca.net/ibf_new/index.ph ... &img=53276

saturn
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 июл 2008

Re: Нужен чат!

Сообщение saturn » 13 авг 2008, 15:06

ЯСЯ писал(а):Ребята! Для знакомства мне кажется нуцжен чат. Ну не буду я каждому стучаться в аську и писать....аааа я тоже из Б.Давай дружить в Москве. А чат -это реальная возможность общения и знакомства. Так что даешь чат, как форму единения земляков!
ПОДДЕРЖИВАЮ !!!! ЧАТ НУЖЕН :!:

Аватара пользователя
ЯСЯ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 авг 2008

Re: Нужен чат!

Сообщение ЯСЯ » 19 авг 2008, 13:39

о!) желающих общаться онлайн уже двое)
может пока нет чата на этом ресурсе стоит наметить место встречи на другом?
Мой знакомый беларус, живущий в Москве уже лет 8 сделал чат http://chat.ribca.net/, может пока хотя бы там будем "встречаться" так сказать. Я туда частенько захожу.
Все не так просто, все просто не так.
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЁ фото, очень хочу выиграть!
http://forum.ribca.net/ibf_new/index.ph ... &img=53276

saturn
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 июл 2008

Re: Нужен чат!

Сообщение saturn » 20 авг 2008, 17:25

Тоже знаю пару форумов и чатов, созданных белорусами, но все они (как и ribka.net) перенасыщены рекламой. Нет рекламе !!!
...на этом сайте надо делать чат !!!

Аватара пользователя
владимир
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 дек 2007

Re: Нужен чат!

Сообщение владимир » 21 авг 2008, 14:59

Предлагаю вместо чата встречаться где-нибудь раз в месяц, а еще лучше раз в неделю и общаться в живую.
Мы все таки живые люди, а не виртуальные роботы... В этой московской суете действительно не хватает обычного человеческого общения с хорошими людьми

Аватара пользователя
ЯСЯ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 авг 2008

Re: Нужен чат!

Сообщение ЯСЯ » 25 авг 2008, 12:47

если честно, то встречи с незнакомыми людьми не очень интересны, вы уверенны, что найдутся темы для разговоров кроме слов- " а ты откуда, а я оттуда, знаешь" ...и тд
А вот чат дал бы реальную возможность познакомиться ближе и потом уже и встретится. А встречаться только потому, чтобы было с кем в кафе посидеть и выпить. поностальгировать-неинтересно.ИМХО.
Все не так просто, все просто не так.
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЁ фото, очень хочу выиграть!
http://forum.ribca.net/ibf_new/index.ph ... &img=53276

Аватара пользователя
Acbir
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2008

Re: Нужен чат!

Сообщение Acbir » 25 авг 2008, 12:52

saturn писал(а):Тоже знаю пару форумов и чатов, созданных белорусами, но все они (как и ribka.net) перенасыщены рекламой. Нет рекламе !!!
...на этом сайте надо делать чат !!!
дак яб непротив убрать рекламу, только если найдется спонсор

братья беларусы :) кто готов выступить спонсором :)
счастье есть, его не можетне быть.

Аватара пользователя
Acbir
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2008

Re: Нужен чат!

Сообщение Acbir » 25 авг 2008, 12:54

ЯСЯ писал(а):если честно, то встречи с незнакомыми людьми не очень интересны, вы уверенны, что найдутся темы для разговоров кроме слов- " а ты откуда, а я оттуда, знаешь" ...и тд
А вот чат дал бы реальную возможность познакомиться ближе и потом уже и встретится. А встречаться только потому, чтобы было с кем в кафе посидеть и выпить. поностальгировать-неинтересно.ИМХО.
угу согласен, сперва нужно чтобы появились общие интересы, темы для разговора, а то это будут банальные бухаловки, неохото, проходили, хочется чегото нормально

так что приглашаю :) давайте знакомиться :) узнавать друг друга получше )

и тогда встречатся в реале :)
счастье есть, его не можетне быть.

saturn
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 июл 2008

Re: Нужен чат!

Сообщение saturn » 29 авг 2008, 18:04

Acbir писал(а):Так яб непротив убрать рекламу, только если найдется спонсор
братья беларусы :) кто готов выступить спонсором :)
Acbir,
Если не секрет, сколько дохода приносит реклама, которая появляется на вашем сайте в виде всплывающего окна в центре экрана?
Не хочу никого обидеть, но этот вид рекламы лично меня сильно раздражает, потому что она мешает просматривать страницу. К остальному виду рекламы я отношусь спокойно

Аватара пользователя
ЯСЯ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 авг 2008

Re: Нужен чат!

Сообщение ЯСЯ » 03 сен 2008, 11:21

Тема становиться популярной)))
Ну а ГГГЫДЕ мнение администратора сайта? Быть или не быть чату? А то может зря разоряемся?
Все не так просто, все просто не так.
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЁ фото, очень хочу выиграть!
http://forum.ribca.net/ibf_new/index.ph ... &img=53276

Аватара пользователя
maks
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 мар 2007

Re: Нужен чат!

Сообщение maks » 04 сен 2008, 09:01

Администраторы временно в отпусках :)
Считаю, что чат конечно необходим, так как он будет способствовать общению белорусов, что соответствует целям данного сайта. На днях разговаривал на эту тему с админом BelMos.ru... говорит, технически возможно всё.
Было бы интересно скооперироваться с администрацией сайта ribca.net и создать что-нибудь совместное. Буду благодарен, если сбросите мне в личку инфо, как админ ribca.net видит это сотрудничество и его контакты
ЛС - только для личных сообщений. Все вопросы по правовым аспектам только на форумах

Аватара пользователя
Acbir
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2008

Re: Нужен чат!

Сообщение Acbir » 04 сен 2008, 13:27

координаты в личку скинул, пишите :)
буду крайне рад пообчаться с белабрусами :)
и надеюсь, чтот у нас из сотрудничества придумается :)
счастье есть, его не можетне быть.

Grom
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2008

Re: Нужен чат!

Сообщение Grom » 15 сен 2008, 23:17

а может и правда проще создать чат на belmos.ru? зачем нужны ещё какие-то ресурсы?
По моему мнению, лучше, чтобы все было в одном месте, а не разрозненно по разным ресурсам... Кто за? Против?

iluxaaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010

Re: Нужен чат!

Сообщение iluxaaa » 04 авг 2010, 14:00

deleted
Последний раз редактировалось maks 04 авг 2010, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: спам

iluxaaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010

Re: Нужен чат!

Сообщение iluxaaa » 04 авг 2010, 14:28

кому нужен чат заходите вот нашёл хороший чат http://iluxa.chatovod.ru/ и ненадо его от сюда убирать модераторы или админ просто я даю хороший чат люди же просят

Ответить