Технические работы по сайту

Ваши предложения и пожелания, чего бы вы хотели изменить или добавить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 окт 2006

Технические работы по сайту

Сообщение admin » 20 май 2009, 12:17

В связи с ростом нашего сайта http://www.BelMos.ru закончилось свободное дисковое пространство, выделенное нашим хостинг-провайдером. Поэтому возможны временные перебои в работе сайта. В ближайшее время планируется принять меры по увеличению дисковой квоты. Администрация сайта приносит извинения за доставленные неудобства

Аватара пользователя
Олег Игоревич
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2007

Re: Технические работы по сайту

Сообщение Олег Игоревич » 04 июл 2009, 23:49

Уважаемые товарищи!
Что случилось с сайтом? Сегодня утром было все нормально, а после обеда он резко изменился? Пропал курс валют, а это очень важно, тем более, что многие сейчас в отпуске и едут в Беларусь. Напишите мне -это изменение структуры сайта, или в моем компьютере проблемы?
С уважением Олег Игоревич Березовский.

Аватара пользователя
maks
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 мар 2007

Re: Технические работы по сайту

Сообщение maks » 07 июл 2009, 08:46

Олег Игоревич писал(а):Уважаемые товарищи!
Что случилось с сайтом? Сегодня утром было все нормально, а после обеда он резко изменился? Пропал курс валют, а это очень важно, тем более, что многие сейчас в отпуске и едут в Беларусь. Напишите мне -это изменение структуры сайта, или в моем компьютере проблемы?
С уважением Олег Игоревич Березовский.
Олег Игоревич, никаких изменений в структуре сайта не производилось. Курсы валют, которые Вы видите на главной странице сайта, предоставляются Приорбанком РБ ежедневно и отображаются автоматически. Видимо в тот день банк просто не предоставил курсы валют.

Как я понял, Вы пользуетесь браузером Mozilla Firefox последней версии 3.5. Как выяснилось, Mozilla Firefox 3.5 по какой-то причине некорректно отображает главную страницу и новостные страницы сайта. Решение этой проблемы будет обязательно включено в тех. задание на модернизацию сайта, которая запланирована на эту осень. А пока для просмотра сайта я бы посоветовал использовать Internet Explorer или Opera.
ЛС - только для личных сообщений. Все вопросы по правовым аспектам только на форумах

Монти
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2015

Re: Технические работы по сайту

Сообщение Монти » 15 июн 2015, 13:40

я надеюсь о технических работах вы будете предупреждать заранее.

Ответить