Медицинские справки и заключения для ВНЖ, ВУ, работы, учебы

Юридические вопросы регистрации, гражданства, трудоустройства, медобслуживания и т.д.
Аватара пользователя
APTEM
эксперт
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 24 апр 2014

Re: Медицинские справки и заключения для ВНЖ, ВУ, работы, уч

Сообщение APTEM » 29 авг 2016, 16:54

диманныч писал(а):Доброго здравия местным обитателям.
Подскажите или направте где узнать инфу по получения документов о отсутствии заболеваний и зависимостей.А также получить сертификат ВИЧ?
Если территориально важно,то Троицкий АО.
Спасибо.
Если по закону то тут:
Вложения
приказ 1890 (4).doc
(167 КБ) 278 скачиваний

Юргенк
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2016

Re: Медицинские справки и заключения для ВНЖ, ВУ, работы, уч

Сообщение Юргенк » 05 сен 2016, 13:17

Добрый день. подскажите , в Красногорске, возможно сделать все справки для ВНЖ на взрослого и ребёнка 11 лет. Какова процедура прохождения и стоимость? был бы благодарен за подробный ответ.

denisdavydov
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 дек 2014

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО получен. Права и обязанности.

Сообщение denisdavydov » 11 сен 2016, 13:57

здравствуйте !!! подскажите пожалуйста, видел здесь на форуме адрес клиники в Питере, где делают справки детям, не могу найти, подскажите! :roll:

Екатеринка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2015

Re: Медицинские справки и заключения для ВНЖ, ВУ, работы, уч

Сообщение Екатеринка » 01 окт 2016, 18:59

Привет всем форумчанам. Хочу поделиться своим опытом прохождения мед.освидетельствования на ВНЖ в Едином Миграционном центре в Красногорском р-не, п/о Путилково. Была там сегодня 01.10.2016 в 12.40. почти в 16.00 моя медкомиссия была пройдена. За результатом через неделю.
Людей там действительно много. основная масса из Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и граждане Украины. Все они приезжают в ЕМЦ за патентом. Как мне потом одна украинка сказала, что всего три очереди (кто пришел "по живой", кто-то по "электронной записи", и кто-то от работодателя).Запускают их в здание партиями. Меня охранник провел вне очереди. Благо, стоять ее не пришлось.
Но были и те, кто простоял в очереди порядка 5-ти часов. Отношение к таджикам реально ужасное. Но они и ведут себя именно так, чтобы на них все орали и "пинали".
Значит, по порядку:
Оставляешь верхнюю одежду в гардеробной. надеваешь бахилы, и идешь в регистратуру в порядке живой очереди, оплачиваешь медкомиссию. Я заплатила 3800р. Потом тебе дают талон и направляют на прохождение.
1. Флюорография
2. Анализ крови на ВИЧ
3. Анализ мочи
4. Психолог-нарколог
5.Инфекционист
6. Фтизиолог.

На этом конец. Результаты через неделю в будний день.

golovanovayulia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2017

Re: Медицинские справки и заключения для ВНЖ, ВУ, работы, уч

Сообщение golovanovayulia » 07 июл 2017, 12:33

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где ещё, кроме ЕМЦ, можно получить медицинское освидетельствование для подачи документов на ВНЖ, конкретный медицинский центр. Нет возможности поехать в ЕМЦ. Документы на ВНЖ буду подавать в г. Видное. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
APTEM
эксперт
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 24 апр 2014

Re: Медицинские справки и заключения для ВНЖ, ВУ, работы, уч

Сообщение APTEM » 07 июл 2017, 12:44

В конце этого документа список - выбирайте любое

golovanovayulia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2017

Re: Медицинские справки и заключения для ВНЖ, ВУ, работы, уч

Сообщение golovanovayulia » 06 авг 2017, 16:53

Добрый день, уважаемые форумчане! Я проходила медицинское освидетельствование в клинике "Мед-Альфа плюс" в Котельниках ( клиника из "списка") Приехала к 10 утра, клиника работает с 9.00, ожидание в регистратуре заняло 15 мин, прохождение специалистов около 20 мин. При себе иметь паспорт и регистрацию. Кстати, гражданам Беларуси, не обязательно иметь при себе перевод паспорта! перевод паспорта всеравно поднадобится вам в дальнейшем, но для комиссии не нужен. Звонила, уточняла этот вопрос в ЕМЦ, там требуют. Если у вас на руках есть флюорография, вы недавно делали и не хотите лишний раз облучаться, то специалист просто перенесет ваши данные о прохождении. Результат забрала через 7 дней, срок готовновсти 5 рабочих дней. По стоимости 3500р. Когда будете звонить в клинику, обязательно уточняйте, где вы зарегистрированы, Москва или МО, для МО дороже по стоимости; и, точно не помню, но помоему, для Москвы - прохождение комиссии по другому адресу, в Измайлово. Если будете добираться на метро - станция метро Котельники, выход первый вагон из центра, проходите вдоль стоянки, поворачиваете направо, и, как бы обходите здание по кругу, по указателям. Возможно, данная информация будет для кого-то полезной! Всем добра! :) да, чуть не забыла, вот ссылка https://yandex.ru/maps/21651/kotelniki/ ... ode=search

FEVral
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: Медицинские справки и заключения для ВНЖ, ВУ, работы, уч

Сообщение FEVral » 07 авг 2017, 20:04

Юргенк писал(а):Добрый день. подскажите , в Красногорске, возможно сделать все справки для ВНЖ на взрослого и ребёнка 11 лет. Какова процедура прохождения и стоимость? был бы благодарен за подробный ответ.
По поводу ребенка я не уверен, позвоните в справочную ЕМЦ.

Аватара пользователя
APTEM
эксперт
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 24 апр 2014

Re: Медицинские справки и заключения для ВНЖ, ВУ, работы, уч

Сообщение APTEM » 08 авг 2017, 09:24

Юргенк писал(а):Добрый день. подскажите , в Красногорске, возможно сделать все справки для ВНЖ на взрослого и ребёнка 11 лет. Какова процедура прохождения и стоимость? был бы благодарен за подробный ответ.
Детям не делают в ЕМЦ

golovanovayulia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2017

Re: Медицинские справки и заключения для ВНЖ, ВУ, работы, уч

Сообщение golovanovayulia » 11 авг 2017, 00:40

APTEM писал(а):
Юргенк писал(а):Добрый день. подскажите , в Красногорске, возможно сделать все справки для ВНЖ на взрослого и ребёнка 11 лет. Какова процедура прохождения и стоимость? был бы благодарен за подробный ответ.
Детям не делают в ЕМЦ

Здравствуйте! Когда я проходила медкомиссию для ВНЖ в Котельниках, передо мной в очереди была целая семья с детьми; возраст детей около 7-9 лет. Для детей, как я поняла, нужно меньше кабинетов проходить. Позвоните туда, уточните подробности!

Smile
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2017

Re: Медицинские справки и заключения для ВНЖ, ВУ, работы, уч

Сообщение Smile » 26 сен 2017, 12:57

Добрый день!
Нужно пройти медкомиссию для ВНЖ, есть регистрация по юр. адресу в Москве, но подаваться буду в области. Подскажите пожалуйста, могу ли я пройти медкомиссию с этой регистрацией в одном из медучереждений из "списка", или же это делать уже с той регистрацией с которой буду подаваться на ВНЖ?

Аватара пользователя
APTEM
эксперт
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 24 апр 2014

Re: Медицинские справки и заключения для ВНЖ, ВУ, работы, уч

Сообщение APTEM » 26 сен 2017, 14:55

В мед. заключение вносятся данные о месте вашего пребывания из регистрации, поэтому на мой взгляд, проходить медицину нужно с той же регой, что и подаваться на ВНЖ.

DmitryZh
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2016

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО: как получить

Сообщение DmitryZh » 27 сен 2017, 21:36

Добрый вечер.
Еще раз хочу задать вопрос про мед.комиссию для ВНЖ. Ребенку 1,5 года. Живем в Химках. Где ее проходить? Каких врачей и какие анализы сдавать?

FEVral
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 янв 2015

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО: как получить

Сообщение FEVral » 04 окт 2017, 21:38

DmitryZh писал(а):Добрый вечер.
Еще раз хочу задать вопрос про мед.комиссию для ВНЖ. Ребенку 1,5 года. Живем в Химках. Где ее проходить? Каких врачей и какие анализы сдавать?
В Химках проходят в Кожвендиспансере на 8 марта, флюорографию на Московской, справки псих и алко в Долгопрудном. Но для 1,5 годовалого ребёнка я не уверен.

pchelkabzz
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 дек 2016

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО: как получить

Сообщение pchelkabzz » 31 окт 2017, 15:36

Подскажите, мед.комиссия для внж на ребенка такой же перечень анализов проходить или нарколога не нужно?

Ответить