Певец-Сказитель Олег Атаманов в Москве

Объявления, анонсы и отзывы о белорусских мероприятий в Москве и других российских городах
Vecheslav
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2014

Певец-Сказитель Олег Атаманов в Москве

Сообщение Vecheslav » 23 фев 2014, 23:23

Дорогие Друзья!

Мы от всей Души приглашаем Вас на творческую встречу-концерт с Олегом Владимировичем Атамановым, которая состоится 4-го марта в Центральном Доме Литераторов. Название новой программы – «Пой, Душа Родная!» . Начало встречи – в 18.30.

Возможно, вы никогда не слышали о Певце-Сказителе, о человеке, который вот уже около 20 лет поёт и рассказывает о простых вещах – о том, как широка и раздольна, щедра и хлебосольна, добра и красива наша Родина, о настоящей Любви, о красоте женской Души, о Ясных Соколах Русской Земли, оберегающих её Вольные Уделы…

Олег Атаманов родился в Западной Беларуси 3 мая 1956 года на хуторе близ деревень Дорогляны и Золотеево, где-то между ними. Совсем недалеко — малые города Рось и Мосты.

Мама подарила ему жизнь после сорока лет, чтобы так и не услышать его Боянные Песни и Сказы. Родители ушли в миры иные в течение месяца в 1996 году... А в 1997 году сын вернулся — Душой и Сердцем — после долгих поисков Смысла Жизни в свою Вселенную — на хутор, чтобы воспеть его Ковчег, в котором все Звезды, Солнце, Цветы, Родники, Тепло и Радость, Любовь и Мудрость, воспеть Вдохновенными Струнами Света Божественной Веры.

Не сомневайтесь в его искренности и приходите на концерт, чтобы не только познакомиться с уникальным Творчеством (Олег Атаманов пишет и поёт на трёх славянских языках, выпущено уже 72 альбома), но и прикоснуться сокровенными глубинами своей Души к Светлости и Чистоте тех Родников, которые согревают нас в дни нелёгких испытаний, чтобы мы сохранили Веру в себя, в свои Благородные Силы, способные изменить Жизнь к лучшему. Может быть, Вы сможете получить ответы на вопросы, которые Вас волнуют, а кто-то просто услышит в его Песнях знакомые до боли Солнечные Звуки своего счастливого Детства, своей неувядаемой и прекрасной Юности, осознав ещё и ещё раз, как здорово жить в Согласии с самим собой, воплощая благостные желания в Добрые Дела… Не ради славы, но ради Жизни на Земле.

«Снег ложится узорами мне на ладони,
И Небесные Руны читает Душа.
И прочтённое Сердцем уже не уронишь,
Но поклонишься строчкой Любви, чуть дыша.

И летит Песня Радости Вестью Благою,
И Земля мироточит, услышав её…
Знать, грядут Перемены в привычном устое,
Коль снежинка об этом в ладони поёт» (из Песни)


Ждём Вас и надеемся на Вашу поддержку.

Изображение

Официально приобрести билеты на концерт можно на сайте http://www.ticketland.ru, в магазине "Оберег" (г. Москва, м. ВДНХ, ВВЦ центральный павильон №1, 1 этаж, тел. +7(915) 032 -16 -92), а также в кассах Центрального Дома Литераторов.

Vecheslav
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2014

Re: Певец-Сказитель Олег Атаманов в Москве

Сообщение Vecheslav » 10 сен 2014, 16:10

Дорогие Друзья!

Мы от всей Души приглашаем Вас на творческую встречу-концерт с Олегом Владимировичем Атамановым, которая состоится 21-го сентября в Центральном Доме Литераторов. Начало встречи – в 17:00.

«Но Музыкой Сердца»
Так называется концертная программа, с которой Певец-Сказитель Олег Атаманов отправляется в Путь по городам и весям Земли Русской. Каждая Встреча с его Песнями важна. Конечно же, – для Души… Особенно сейчас, когда гремят пушки на нашей Словянской Земле и гибнут те, кому присягал на Служение Верой и Правдой Боян Всея Руси. Казалось, Муза должна уйти в молчание, в осмысление трагичности происходящего, в самоуничижение… Казалось, не о чем больше в эти дни говорить, кроме как о войне, о жертвах, о страхе, разрушающем Светлые Идеалы… Однако, есть Сила Любви. И сокрыта она в Сердце Человеческом. И это – самое Высокое Знание для Народного Певца. Было, есть и будет. Поэтому Вибрации его Слова, его Голоса устремлены к Сокровенным Истокам этой Силы, а Вера в её Пробуждение – лучезарна:

И Сердце услышит, затем что ему
И Слух Абсолютный, и Взор
Доверены Волей Начал одному,
Чтоб Вечный вести Разговор.


И ведёт этот Разговор о ВечномОлег Атаманов уже более 17 лет. 74 альбома с Песнями, Балладами, Сказаниями, в которых нет места сомнениям и малодушию, но есть бесконечное Чувство Любви к Родине и Светлая Вера в её Счастливое Будущее.
«...Я взываю к Вам не забывать о Русском Духе, который всегда побеждал зло, как бы оно не проявлялось на нашей Земле, и возводил неприступные Бастионы Благородства. Я молю Вас любить свою Родину и помнить о том, что она – Святая, ибо является Оплотом Сил Света и Духовной Эволюции. А ежели это так, то на ней и далее должны проживать Святые Люди.

Я вопрошаю себя, своих близких, родных
И преломляю колена пред каждой Душой:
Будьте Живыми – во имя и ради Живых,
Чтобы последний, решающий, выдержать Бой

И возгласить о Рождении Нового Дня,
Кругом Единым венчая Счастливый Рассвет.
Есть у нас Сила в Сердцах, и её не отнять,
Ибо она – это Песню Слагающий Свет».


Изображение

Информационная страница мероприятия - http://vk.com/oleg_atamanov_moskva

Vecheslav
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2014

Re: Певец-Сказитель Олег Атаманов в Москве

Сообщение Vecheslav » 23 фев 2015, 23:42

Друзья!

Приглашаем Вас на Встречу с Мастером. Не сомневайтесь: вы получите истинное удовольствие от сопричастности к совершаемому на Сцене Действию, ибо Песни Певца-Сказителя – само Волшебство, помогающее Добрым Людям прикоснуться – и Сердцем, и Душою – к Разумному и Вечному. И это не мистика. Просто есть возможность лучше понять себя Настоящего и, вследствие чего, услышать Музыку своих Сокровенных Глубин; на её Волне мы становимся ближе друг к другу, ведь она рождена Волшебством Жизни… И называется оно – Любовь.

Так и звучит Новая Концертная Программа – «Волшебство Любви»… Когда мы доверяем Жизни, она доверяет нам самое главное – свою Душу, сотканную из Энергии Самосовершенствования. Не сложно принять это утверждение, потому что Любовь движет всем – Вселенными и Галактиками, Звёздами и Планетами; она делает несчастных – Счастливыми, бедных – Богатыми; она превращает уныние в Радость, равнодушие – в Милосердие; она помогает Мастеру сохранить и укрепить Веру в Светлые Идеалы Духовного Единства Жизни и дарует ему Знание Сердца… И нет ничего удивительного, что нашего Народного Певца называют – Бояном, ведь он несёт Свет этого Знания тем, чья Душа ещё помнит Благословение – жить по-человечески, по Совести и делать всё возможное, чтобы наша Родная Земля стала Родиной Живых.

Мастер опять в Дороге. Вот уже более 17 лет… В его Книге Жизни – 76 альбомов… Его рады видеть и слышать всегда, где бы ни проходили Встречи. Россия, Украина, Беларусь... Они любы ему, и по-другому не может быть, несмотря на разного пошиба перемены, ведь Правда всё равно будет за теми, кто через боль и страдание увидел Свет и доверил ему своё Сердце.

Выбор – за вами. И, может быть, после Творческой Встречи с Олегом Атамановым, вы перестанете надеяться на «волшебную палочку» и откроете в себе могучие Духовные Силы, способные изменить человеческий мир к лучшему.
Но что если нам не планировать чудо,
А прямо сегодня его сотворить,
Чтоб Радуги между Сердцами повсюду
Смогли на одном языке говорить?..

Ведь Жизнь коротка без Любви и печально
Забыть, что она – безконечно длинна,
О том, что для Счастья она изначально
Была нам на целую Вечность дана.

( из Песни: «И вот я на Сцене»)

Изображение

Информационная страница мероприятия - http://vk.com/oleg_atamanov_moskva

Ответить