Где в Москве можно купить белорусское пиво?

Практические советы, где в Москве лучше отдохнуть, поесть, купить что-либо, куда сходить, что посмотреть и т.д.
Anton
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2008

Re: Где в Москве можно купить белорусское пиво?

Сообщение Anton » 12 авг 2012, 00:01

Sasha89 писал(а):Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать какое пиво пользуется наибольшей популярностью в Белоруссии(местного производства, естественно) и если не трудно, укажите самое лучшее/вкусное на ваш взгляд.
Спасибо!
Сейчас это не пиво, а ослиная моча :evil:
Пиво в Беларуси варили до начала второй половины 90-х... :cry:

sublingval
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июл 2012

Re: Где в Москве можно купить белорусское пиво?

Сообщение sublingval » 03 сен 2012, 15:29

В Карусели часто Крыница продается, аливарию вижу периодически в маленьких магазинах, киосках. На ВДНХ как то продавали в белорусском павильоне. А один раз купили аливарию десятку, потом, почувствовав не совсем тот вкус, прочли на этикетке - разлив Балтика, Питер. :D

Architekt
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 июл 2011

Re: Где в Москве можно купить белорусское пиво?

Сообщение Architekt » 03 дек 2012, 12:19

Стоит белорусское пиво тут дороже немецкого, а на вкус.. Я конечно с удовольствием поддерживаю отечественного производителя - только когда от этого рвотного рефлекса не появялется((

VasiliyA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2012

Re: Где в Москве можно купить белорусское пиво?

Сообщение VasiliyA » 04 дек 2012, 19:20

Anton писал(а):
Сейчас это не пиво, а ослиная моча :evil:
Пиво в Беларуси варили до начала второй половины 90-х... :cry:
При всей моей любви к родине, один раз попробовав пиво в пражских пивных, стал поклонником чешского пива. :)
Как говорит доча, съедая полбанки сгущенки вместо супа: "У каждого свой вкус, папа!" :D

Аватара пользователя
Nikolab
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 янв 2013

Re: Где в Москве можно купить белорусское пиво?

Сообщение Nikolab » 20 янв 2013, 01:51

В Ашане что у Беляево.
Однажды я написал в PR отдел ашана на их сайте, задал вопрос почему у них нет белорусского пива, месяца через два появилась Крыница! сейчас уже два сорта, на полках не застаивается, правда и не расхватывают.

Ответить