Аренда авто

Легализация автотранспорта, водительские права, выезд зарубеж, визы. Предложения совместных поездок.
322223
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2014

Аренда авто

Сообщение 322223 » 21 июн 2014, 11:42

Доброго времени суток!
Появилась возможность сдать в аренду свой автомобиль (грузовой-коммерческий). Автомобиль на белорусской регистрации, я владелец. Арендатором будет гр.Узбекистана. Скажите, с какими проблемами можно столкнуться? Меня интересуют только проблемы, связанные с ГИБДД и т.п. Реплики типа:"он разломает твой авто, сбежит и не заплатит" -пожалуйста, оставьте при себе.
Заранее благодарен.

Аватара пользователя
generalchb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2017
Забанен: Бессрочно

Аренда авто в Минске

Сообщение generalchb » 17 фев 2017, 19:06

Через неделю еду туда в командировку. Знаю точно, что нужен будет автомобиль в идеале без водителя. Кто оттуда? подскажите где такое можно глянуть? Пока подходит пара компаний как например <deleted> если и об этой компании что знаете пишите, буду очень признателен. :)
Последний раз редактировалось admin 19 июл 2017, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил форума

диманныч
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 июл 2016

Аренда авто

Сообщение диманныч » 14 ноя 2018, 19:57

Земляки приветствую.
Суть такова.Нужен грузовой авто категории "В"(микроавтобус или фургон) для работы в Москве с 14 декабря по 31 декабря включительно.Может у кого знакомые сдают в аренду или кто-то сам.Может кто-то устал и хочет отдохнуть перед новым годом)),но не хочет чтоб авто стояло в холостую.В общем любые варианты по аренде готов рассмотреть.Порядочность и своевременность оплаты гарантирую.

Аватара пользователя
sasha5060
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 сен 2019

Аренда авто

Сообщение sasha5060 » 14 сен 2019, 07:28

В аренду не брал - говорят очень много разбитых авто, новички ездят девок развозят
Я-ВЕСЬ МИР

Ответить