Юридические компании, куда стоит обратиться

Юридические вопросы регистрации, гражданства, трудоустройства, медобслуживания и т.д.
lenalife
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2012

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО получен. Права и обязанности.

Сообщение lenalife » 18 дек 2015, 03:44

P.S. Не сочтите за рекламу, я добавлю пару строк к посту выше. Хочу сказать огромное человеческое спасибо господину Килязову за консультирование и четкие указания по вопросу получения ребенку ВНЖ и не только по этому вопросу, и по другим, которые возникали по ходу дела, за его терепение, когда я переспрашивала одно и тоже несколько раз)))) Спасибо!
Поймите, ребенок маленький, оставить не с кем, в очереди стоять надо, ВНЖ нужен, и хотелось подать с первого раза, чтобы не приходить снова и снова. Что у меня и получилось под его руководством!!!
Может меня потом здесь закидают камнями, но я очень благодарна этому человеку!!! Спасибо, сама бы я еще очень долго делала и, если бы получилось, то не так всё быстро!

DigiBigga
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 окт 2015

Re: ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО получен. Права и обязанности.

Сообщение DigiBigga » 18 дек 2015, 09:17

lenalife писал(а):P.S. Не сочтите за рекламу
Воистину реклама

googlenok
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 янв 2015

Re: ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО получен. Права и обязанности.

Сообщение googlenok » 18 дек 2015, 09:42

lenalife писал(а):P.S. Не сочтите за рекламу, я добавлю пару строк к посту выше. Хочу сказать огромное человеческое спасибо господину Килязову за консультирование и четкие указания по вопросу получения ребенку ВНЖ и не только по этому вопросу, и по другим, которые возникали по ходу дела, за его терепение, когда я переспрашивала одно и тоже несколько раз)))) Спасибо!
Поймите, ребенок маленький, оставить не с кем, в очереди стоять надо, ВНЖ нужен, и хотелось подать с первого раза, чтобы не приходить снова и снова. Что у меня и получилось под его руководством!!!
Неужели он оказывал Вам эти посреднические услуги для Вас бесплатно из альтруистических соображений? ;) Если нет, то пожалуйста огласите прайс-лист его "доброты" к Вам?

Arvur
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2014

Re: ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО получен. Права и обязанности.

Сообщение Arvur » 18 дек 2015, 10:18

googlenok писал(а):Неужели он оказывал Вам эти посреднические услуги для Вас бесплатно из альтруистических соображений? ;) Если нет, то пожалуйста огласите прайс-лист его "доброты" к Вам?
Вы удивитесь, но Килязов действительно консультирует бесплатно. По крайней мере так было раньше.
Я имею ввиду не только на форуме. Несколько лет назад он мне этим здорово помог разгрести кашу в голове, образовавшуюся после штудирования тем этого форума.

DigiBigga
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 окт 2015

Re: ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО получен. Права и обязанности.

Сообщение DigiBigga » 18 дек 2015, 11:59

Arvur писал(а):
googlenok писал(а):Неужели он оказывал Вам эти посреднические услуги для Вас бесплатно из альтруистических соображений? ;) Если нет, то пожалуйста огласите прайс-лист его "доброты" к Вам?
Вы удивитесь, но Килязов действительно консультирует бесплатно. По крайней мере так было раньше.
Я имею ввиду не только на форуме. Несколько лет назад он мне этим здорово помог разгрести кашу в голове, образовавшуюся после штудирования тем этого форума.
А как иначе-то? Более того, вся информация от г. Клиязова абсолютно соответствуют законодательству. Он разбирается в путанных миграционных законах великолепно. Только вот применение таких рекомендаций это либо геморрой для подающих на ВНЖ в виде жалоб на сотрудников ФМС, разбирательств с не знающими законов сотрудников ФМС, и потом от отчаянья покупка услуги у г. Клиязова, либо сразу покупка услуги. Как фирма г.Клиязова решает вопросы клиентов мы не затрагиваем=). Высокая вероятность успеха говорит сама за себя.
Что касается меня, то я сдал ВНЖ-пакет за два раза, первый просто не попал. Помогло то, что читал "неправильные", с точки зрения закона, посты этого форума, где соискатели описывали незаконные требования сотрудников ФМС. Несколько бумажек не пригодилось, ну да и ладно - результат-то успешная сдача.

lenalife
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2012

Re: ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО получен. Права и обязанности.

Сообщение lenalife » 19 дек 2015, 02:01

googlenok писал(а):Неужели он оказывал Вам эти посреднические услуги для Вас бесплатно из альтруистических соображений? ;) Если нет, то пожалуйста огласите прайс-лист его "доброты" к Вам?
Действительно, на сайте Сергея Килязова указана стоимость оказания услуг. Вы знаете, я в магазине хлеб тоже оплачиваю и привыкла за оказание каких-либо услуг платить, по-моему это нормально. Тем более, результат радует)))

googlenok
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 янв 2015

Re: ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО получен. Права и обязанности.

Сообщение googlenok » 19 дек 2015, 23:28

<deleted>
Последний раз редактировалось admin 13 янв 2016, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил форума

lenalife
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2012

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО получен. Права и обязанности.

Сообщение lenalife » 21 дек 2015, 10:42

googlenok писал(а):Здесь то ли Ваша клиентка, то ли Ваш PR-манагер, под видом клиентки, всячески рекламирует Вас и Ваши магические таланты в сфере оформления ВНЖ. Меня собственно интересует тема ВНЖ, включая то, как нынче оказывают посреднические услуги по его оформлению.. Остальные миграционные услуги интересуют постолькоу поскольку.
Если Ваша клиентка реально существует, то почему бы ей не ответить на поставленные вопросы о том, во что ей конкретно обошлись Ваши услуги.. Но и почему бы по ходу Вам не пояснить делитесь Вы с государством налогами за оказанные услуги, или колымите в черную? -Просто праздный интерес - я не из налоговой и стучать на Вас не собираюсь :)
Добрый день!
Извините, не могу каждый час заходить на форум, я - молодая мама. И, чтобы написать свою историю получения ВНЖ ребенку, т.к. это может помочь еще кому-то, я нашла время в 3 ночи. Сейчас отвечу Вам, доказывать ничего не буду. У меня нет на это время. Уже не секрет, стоимость консультации - 5 тыс.руб. что в нее входит: встреча с С.Килязовым в удобном для меня месте, консультация, не просто устная, а еще в бумажном и электронном виде четкое описание процедуры получения ВНЖ ребенку и еще меня интересовал вопрос регистрации по месту жит-ва по ВНЖ, т.к. на тот момент у меня ее не было, а поджимал срок -3 года со дня въезда в РФ, что могло бы повлечь за собой аннулирование ВНЖ, если бы я ее не сделала. И не хотелось идти оформлять ребенка со страхом, что отберут мой ВНЖ. Была еще одна проблема - у меня не было собственника, который бы пришел со мной в УФМС и разрешил бы зарегистрировать меня на свой жил.площади, поэтому я обратилась сюда за помощью, я готова была заплатить любую сумму, в разумных пределах, но, увы, здесь никому деньги не нужны и никто даже не откликнулся на мою просьбу. Мой пост, последний в теме "регист-я по месту жит-ва" от 18 октября, смотрите по нику последние страницы, там не так уж много. Что еще входит в эту сумму: добавлю еще - были описаны по пунктам, что нужно сделать и даже, как на тот или иной вопрос отвечать инспектору УФМС, если он начнет придираться, и куда я буду обращаться в случае отказа мне в оформлении регистрации или получения ВНЖ ребенку + ссылки на нормативные акты, что очень мне помогло, я стала лучше ориентироваться в документах ( я не особо раньше понимала и не разбиралась в законах) и шла полностью подготовленная и уверенная в себе на встречу с инспектором, до этого очень боялась даже его взгляда; еще - месяц консультировая по телефону и по e-mail в любое время. Я не просила чек за оказание его услуги, т.к. он мне не нужен и на тот момент меня совсем не интересовал вопрос налогооблажения г-на Килязова. Да и еще, раз пошел такой разговор, именно он помог мне с консультацией по открытию ИП с уведомлением о пребытии, что я описала в теме "как отрыть свой бизнес в Москве". Нет времени искать мой пост, посмотрите по нику - это было 2 - или 3 года назад.
P.S. извините Сергей, если всё раскрыла)))). Хотела написать лично, но нет времени, ребенок плачет, я в телефоне, предновогодняя суета. Вообщем, как Вы и советовали, я создала группу ВК о своем похудении, пока для друзей, сейчас заполняю ее по мере появления времени, может тоже кому поможет))))
P.S.S. чтобы меня не забанили напишу немножко в тему))))) - спасибо этому форуму за помощь и всем тем, кто как-то отвечал на мои вопросы. Давайте не будем ссорится и недоверять, ведь мы все здесь собрались, чтобы делится своим опытом и помогать друг другу по вопрасам жизни в РФ. Мы же - белорусы. Всех с наступающим НГ!!!

iul
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2014

МИГРАЦИОННЫЙ УЧЕТ (временное пребывание) в Москве

Сообщение iul » 15 апр 2016, 03:14

Здравствуйте! Крайне необходима временная регистрация на 3 месяца.
Если кто-то может помочь сам, либо есть знакомые, буду крайне благодарна.
Разумеется, за деньги.

sanych10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2016

МИГРАЦИОННЫЙ УЧЕТ (временное пребывание) в Москве

Сообщение sanych10 » 27 апр 2016, 09:58

Здравствуйте. Подскажите, кто пользовался услугами частных лавочек, делая временную регистрацию? Нужно сделать оперативно и без своего присутствия в Москве (приехать лишь забрать готовую). Поиск выдает кучу фирм. Есть проверенные? После того используя эту регистрацию необходимо сделать еще ИНН и СНИЛС.
Последний раз редактировалось sanych10 28 апр 2016, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

VladaSM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2016

Re: МИГРАЦИОННЫЙ УЧЕТ (временное пребывание) в Москве

Сообщение VladaSM » 28 апр 2016, 09:36

Присоединяюсь к вопросу:посоветуйте проверенных посредников
Сайтов море,как не нарваться на мошенников
Нужна регистрация 1 взр и 2 детей 12 и 14 лет
На некоторых сайтах сумма за 3-х выходит около 60 000 на год регистрации
Одно предложение нашла по стоимости-

4 500 с носа/год
Подозрительно дешево или нет?
Последний раз редактировалось VladaSM 28 апр 2016, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

kilyazov
эксперт
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 26 май 2009

Re: МИГРАЦИОННЫЙ УЧЕТ (временное пребывание) в Москве

Сообщение kilyazov » 28 апр 2016, 12:33

Обоим "интересующимся" сейчас будет бан.

sanych10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2016

Re: МИГРАЦИОННЫЙ УЧЕТ (временное пребывание) в Москве

Сообщение sanych10 » 28 апр 2016, 16:02

kilyazov писал(а):Обоим "интересующимся" сейчас будет бан.
На форуме запрещено задавать вопросы? Или есть негласный список запрещенных? Вопрос остается в силе, помогите.

VladaSM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2016

Re: МИГРАЦИОННЫЙ УЧЕТ (временное пребывание) в Москве

Сообщение VladaSM » 28 апр 2016, 16:06

sanych10 писал(а):
kilyazov писал(а):Обоим "интересующимся" сейчас будет бан.
На форуме запрещено задавать вопросы? Или есть негласный список запрещенных? Вопрос остается в силе, помогите.
Названия поубирайте из сообщения
Посчитают рекламой
Но вопрос и правда,остается открытым
Отзывы тоже какие-то сладкие у многих
Такое впечатление,что сами себе писали для привлечения клиентуры
Ну и какая разумная цена за временную регистрацию?

sanych10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2016

Re: МИГРАЦИОННЫЙ УЧЕТ (временное пребывание) в Москве

Сообщение sanych10 » 28 апр 2016, 16:15

VladaSM писал(а): Названия поубирайте из сообщения
Посчитают рекламой
Но вопрос и правда,остается открытым
Отзывы тоже какие-то сладкие у многих
Такое впечатление,что сами себе писали для привлечения клиентуры
Ну и какая разумная цена за временную регистрацию?
Дураку понятно, что сами отзывы пишут, поэтому и интересуюсь.

Ответить