Стоит ли сейчас купить квартиру в Подмосковье?

Вопросы и обсуждения на экономические, спортивные, бытовые и другие темы. Новости СМИ.
Аватара пользователя
Den
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2016

Re: Стоит ли сейчас купить квартиру в Подмосковье?

Сообщение Den » 10 май 2016, 15:13

Я не приверженец квартир. Мы недавно в Подмосковье дом построили, проект дома заказывали https://benpan.ru/poisk-doma/ по готовым предложениям из сайта. С женой были разногласия, но в результате сошлись на мнении, что дом должен быть двухэтажным и нам достаточно 200 квадратов. И заказали вот такой Изображение У нас двое детей, ну и плюс гостевые посчитали, что семи комнат хватит с головой. Главное, что дом современный, внутри примерно такая же стилистика будет.

Вероника77
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2016

Re: Стоит ли сейчас купить квартиру в Подмосковье?

Сообщение Вероника77 » 29 июн 2016, 15:48

если есть возможность - конечно надо покупать! недвижимость всегда в цене, тут в минус точно не уйдете, тем более Подмосковье...

Alexeyxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2016

Re: Стоит ли сейчас купить квартиру в Подмосковье?

Сообщение Alexeyxx » 21 июл 2016, 15:01

Если есть такая возможность, то конечно нужно попробовать переехать в Москву. Почему нет? Кто запрещает жить лучше? Ну хотя бы попробовать. Я сам подыскиваю жилье для покупки, но мне например тяжело найти подходящий вариант.

Vesnu6ka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2016
Забанен: Бессрочно

Re: Стоит ли сейчас купить квартиру в Подмосковье?

Сообщение Vesnu6ka » 26 июл 2016, 10:42

Alexeyxx писал(а):Если есть такая возможность, то конечно нужно попробовать переехать в Москву. Почему нет? Кто запрещает жить лучше? Ну хотя бы попробовать. Я сам подыскиваю жилье для покупки, но мне например тяжело найти подходящий вариант.
Почему тяжело найти? Сейчас вариантов очень много.

Alexeyxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2016

Re: Стоит ли сейчас купить квартиру в Подмосковье?

Сообщение Alexeyxx » 26 июл 2016, 19:14

Ну я денег еще недостаточно насобирал. Есть только 2,5 млн. Хочется купить что-то приличное. Думал об ипотеке, но как-то страшновато в наше время влезать в долги.

Vesnu6ka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2016
Забанен: Бессрочно

Re: Стоит ли сейчас купить квартиру в Подмосковье?

Сообщение Vesnu6ka » 27 июл 2016, 13:45

Alexeyxx
Купить квартиру на этапе строительства получается дешевле, чем уже в готовом виде. Мой зять недавно купил квартиру в жилом комплексе "Мир Митино" на северо-западе Москвы. Взял в рассрочку под 0% на полгода при первом взносе от 30% стоимости жилья. Недавно говорил, что был там тайный покупатель, делал оценку комплекса - <deleted>. А вообще правильно делаете, что не спешите. Это серъезная покупка, нужно взвесить все за и против.
Последний раз редактировалось admin 20 сен 2016, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил форума

Alexeyxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2016

Re: Стоит ли сейчас купить квартиру в Подмосковье?

Сообщение Alexeyxx » 28 июл 2016, 10:08

"Vesnu6ka"
Этот уж точно. Спасибо за вариант.

ShaSha2014
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2014
Забанен: Бессрочно

Re: Стоит ли сейчас купить квартиру в Подмосковье?

Сообщение ShaSha2014 » 24 авг 2016, 23:02

Alexeyxx писал(а):Если есть такая возможность, то конечно нужно попробовать переехать в Москву. Почему нет? Кто запрещает жить лучше? Ну хотя бы попробовать. Я сам подыскиваю жилье для покупки, но мне например тяжело найти подходящий вариант.
Просто в Москве жилье намного дороже чем в Подмосковье, обычно именно поэтому тяжело найти там варианты

Аватара пользователя
Nonna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Стоит ли сейчас купить квартиру в Подмосковье?

Сообщение Nonna » 19 сен 2016, 13:49

В Подмосковье стоит покупать, только если там же и работаешь, или если хорошая транспортная доступность до Москвы.

Аватара пользователя
Felogela
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2016

Re: Стоит ли сейчас купить квартиру в Подмосковье?

Сообщение Felogela » 26 сен 2016, 13:59

Всё-таки можно рассмотреть все варианты с жильем в Москве. Это ипотека, выплата по частям в новой новостройке, другие варианты. Если каждый день ездить-дорога дорого обходится((
Два вопроса 'На хрена козе баян?'… и 'Что я делаю на сайте… когда у меня море дел???" — так и останутся без ответа…

MaryZL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2017
Забанен: Бессрочно

Re: Стоит ли сейчас купить квартиру в Подмосковье?

Сообщение MaryZL » 16 сен 2017, 16:01

Я думаю, что в Подмосковье имеет смысл покупать жилье. Это гораздо дешевле, чем В Москве. Вот, например, нашла симпатичный коттеджный поселок "Чулково Club" в 20 км от Москвы, в Раменском районе. И добираться удобно либо с Новорязанского, либо с Каширского шоссе. Можно информацию посмотреть здесь http://chulkovoclub.ru/article/kupit-do ... y-oblasti/. Красивые домики и цены вполне адекватные.

kiddy82
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 май 2015

Re: Стоит ли сейчас купить квартиру в Подмосковье?

Сообщение kiddy82 » 05 окт 2017, 11:56

Недвижимость всегда в цене. Правильно. Я сам переезжал с места на место около 15-20 раз. Но. Выяснил одно. Большие хибары особо не нужны. Все в меру. Для кого квартира хорошо, а для кого дом. Лучше конечно несколько мелких в разных местах. Ну и смотреть как добираться. Смотреть варианты надо. Бывает и дёшево. Так то уже все Москву и Подмосковье знаю вдоль и поперек.

VladislavP
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2014

Re: Стоит ли сейчас купить квартиру в Подмосковье?

Сообщение VladislavP » 06 окт 2017, 14:15

Я купил, не жалею. За 3ку квартплата 7к.

Сейчас рынок на спаде, как по мне, так выгодно брать.

Guest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2017
Забанен: Бессрочно

Re: Стоит ли сейчас купить квартиру в Подмосковье?

Сообщение Guest » 20 окт 2017, 09:38

Можно взять ну просто по очень вкусной цене <deleted>
:D
Последний раз редактировалось admin 24 окт 2017, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил форума

Antoha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2017
Забанен: Бессрочно

Re: Стоит ли сейчас купить квартиру в Подмосковье?

Сообщение Antoha » 08 дек 2017, 11:27

дорого будет))

Ответить