Концерт Певца-Сказителя Олега Атаманова в Москве 20.09.2015

Объявления, анонсы и отзывы о белорусских мероприятий в Москве и других российских городах
Vecheslav
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2014

Концерт Певца-Сказителя Олега Атаманова в Москве 20.09.2015

Сообщение Vecheslav » 06 сен 2015, 13:28

Мы от всей Души приглашаем Вас на творческую встречу-концерт с Олегом Владимировичем Атамановым, которая состоится 20 сентября в Центральном Доме Литераторов. Начало встречи – в 17:00.

Певец-Сказитель Олег Владимирович Атаманов в избранном Пути уже почти 18 лет. Его Песни давно уже стали Родными там, где Живые Души, осознав Несокрушимую Силу своих Светлых Помыслов и Дел, своего Духовного Единства, отдали свои Голоса Всепобеждающей Симфонии Преображения Жизни.

Творчество Глашатая Правды не ведает границ, ибо своё Вдохновение он находит в Песне на все Времена , дарованной Человеку, чтобы он смог прийти к Согласию не только со своей Душой, но и со всем Благородным Миром, полным Музыки Совершенства. Постигая её Язык, невозможно не восхищаться Красотой своей Родной Земли – прозрачной Глубиной её рек, озёр и морей, Высотой Звучания её лесов и гор. Красота Души, Красота Земли и Красота Песни – вот та Святая Троица, которой поклоняется Поэт, благословенный Матерью-Жизнью творить Добро.

Друзья! У вас есть прекрасная возможность, приняв приглашение, не только познакомиться с новой программой, которая так и называется – «Песня на все Времена», но и открыть для себя Счастливую Страну, воспетую и вознесённую до Небес Обетованных Певцом, призванным «Глаголом жечь Сердца людей» и возвышать Любовь к «Родным Очагам». Белорус по Рождению, Просветитель по Убеждению и Миротворец по Восхождению – таково краткое и ёмкое представление о Человеке-Голосе, бросившему вызов царству мракобесия и невежества, взывая к Доброму Люду:

«Как бы ни было трудно, какие бы испытания ни выпали на долю, – надо выстоять, надо выдержать, сохранив то, что возвышается Божественным Мирозданием над всеми пирамидами и «вавилонскими башнями» – Сердечное, Доброе, Искреннее и Безкорыстное, Справедливое и Великодушное. Ибо это – Свойства Света, дарующего нам Путь к Совершенству».

Жизнь и Творчество Народного Певца (78 записанных альбомов, Сказы-Летописи) не есть «в пустыне забвения крик», потому что это огромное Счастье – любить и быть любимым, исполняя свою Песню на все Времена.

«Счастливая Страна придумана не нами,
Она сотворена давным-давно для нас
И ждёт, пока её увидим мы Сердцами,
Настроив на Любовь Космический Компас»


Изображение
Информационная страница мероприятия - http://vk.com/oleg_atamanov_moskva