Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Вопросы и обсуждения на экономические, спортивные, бытовые и другие темы. Новости СМИ.
Freem
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2012

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение Freem » 27 июн 2012, 00:43

Сергей, контейнерные перевозки из Китая, США и др. тел. 8926 8161016
Экспедирование, фрахт, таможня.

Катарин Элизабет
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2012

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение Катарин Элизабет » 05 июл 2012, 07:19

Меня зовут Екатерина, муж - Анатолий. Мы из Витебска. в Москве с марта 2012. Я в декретном (надеюсь скоро закончиться), муж менеджер по продажам в ООО "Северный альянс" - опт и мелкий опт морепродуктов.

BorninUSSR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2012

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение BorninUSSR » 18 июл 2012, 10:52

Оказываю помощь в поставке товаров из Китая в т.ч. с Тао. Одежда, электроника. Поставки в розницу, мелкий опт в любую точку России. Большой опыт поставок, гарантия качества. skype: dimitrus777, icq: 610886920

Появилась возможность оптовых поставок. Так же возможна подготовка документов под определенные товары и ассортимент. Цены под запрос конкретного ассортимента и количества.

saimond
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2012

Продаю Форсунки и ТНВД на европейские авто

Сообщение saimond » 09 авг 2012, 10:20

ПРОдаю ФОрсунки и ТНВД)на европейские авто )))в МОСКВЕ!!опт и Розница Цены у нас очень низкие ---на прямую работаем с польшей и Немцами))Земляки !кого интересует % от продаж Звоните 8 915 484 31 5 1СЕРГЕЙ))сам родом из ГРОДНО

saimond
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2012

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение saimond » 09 авг 2012, 11:30

Семашко СЕРГЕЙ Валерьевич(ГРОДНО-МОСКВА!)
инженер Проектировщик!!ООО Завод Кристалл---производство электро-щитового оборудования 0.4 -10 кВт
а так же занимаемся оптовыми и розничными продажами Топливных Форсунок и ТНВД!на европейские авто!!!
цены у нас Порядком НИЖЕ московских так как занимаемся на прямую с ГЕРМАНИЕЙ и ПОЛЬШЕЙ
кого интересуют % от сотрудничество))стучитесь по номеру + 7 915 48431 51 .

Хамураби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2012

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение Хамураби » 12 ноя 2012, 15:32

Ищу человека, который слегка разбирается в Sip телефонии. Нужно помогать настраивать телефонные SIP адаптеры соотечественникам, проживающим в Москве, для халявных звонков в РБ. Связывайтесь по аське 48-921-186...

lepkov
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2010

Re: где же работают граждане Белоруссии в Москве???

Сообщение lepkov » 14 дек 2012, 13:23

Лифтовое оборудование. Лифты, подъёмники, платформы. Продажа, монтаж, обслуживание.
+7 926 3444189
vk.com/lepkov
Последний раз редактировалось lepkov 05 июл 2016, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

russobels
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2013

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение russobels » 02 мар 2013, 19:04

Привет всем!!!!Меня зовут Кристина, муж - Евгений.(Могилев - Гомель). В Москву приехали в январе 2013 года, как- то с работой не выходит у нас совсем. У меня высшее экономическое образование, знаю англ. фр. языки, только опыта работы нет(находилась в декретном). Муж 8 лет проработал в Гомельском аэропорту светотехником(по специальности авиационный техник электрик).Будем очень рады достойным предложениям о работе за достойную оплату. Наши тел. 89652291349, 89685041961.

Аватара пользователя
GreaT
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 авг 2012

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение GreaT » 03 мар 2013, 18:56

Здравствуйте, Кристина!
С высшим образованием и знанием языков, у Вас большие шансы на хорошую работу, конечно опыт играет важную роль, и его спрашивают и смотрят, но можно пытаться, ходить на собеседования, а работу искать на таких площадках как headhunter и прочие.
Вашему супругу можно было бы устроиться также техником в один из аэропортов, но это возможно при наличии гражданства РФ.
Удачи в поисках!

edgar84
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2010

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение edgar84 » 21 ноя 2013, 16:34

Всем привет!
Меня зовут Егор. Сам родился в Минске. Сейчас являюсь директором и учредителем бюро переводов в Нижнем Новгороде, но также работаю и с Москвой, благо скоростной интернет позволяет обмениваться материалами и расстояние позволяет это делать. По образованию - переводчик и работаем как компания с 2008 года. Выполняем как письменные переводы различных тематик (переводим договора, уставы, инструкции по эксплуатации, доверенности, таможенную документацию), так и осуществляем устные переводы по ценам ниже московских. Обращайтесь, буду рад знакомству и совместному сотрудничеству с земляками. Skype: yegor_dormidontov e-mail: perevod-librann@rambler.ru

alexshiva
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2012

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение alexshiva » 20 дек 2013, 21:27

Добрый день.

Меня зовут Алексей Шиваников (Марьина Горка-Москва).

Абсолютно БЕЗВОЗМЕЗДНО (для потерпевшего) взыщу выплату по ДТП со страховой компании (по ОСАГО или зеленой карте).
Если выплата была произведена в заниженном объеме (не покрыла убытков при ДТП) - сам проведу процесс взыскания в судебном порядке с составлением искового заявления и представлением ваших интересов в суде бесплатно.

Если у Вас за истекшие три года были ДТП, по которым страховые компании Вам занизили выплату - позвоните мне 8-926-427-27-02. Свои деньги Вы получите вне зависимости от того, владеете ли вы автомобилем сейчас или нет, был он отремонтирован или нет.

При оказании услуги заключается договор, при этом потерпевший не платит ничего - платит страховая компания.

Если есть вопросы - не задумывайтесь, просто напишите либо наберите номер, отвечу обязательно всем.

andreyelectronic
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2012

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение andreyelectronic » 17 фев 2014, 19:46

Здравствуйте.
Проектирую различные системы: пожарная сигнализация, оповещение людей о пожаре, охранная сигнализация, контроль и управление доступом, видеонаблюдение. По нормам Республики Беларусь и Российской Федерации. Возможны и самые нестандартные решения - с удовольствием возьмусь помочь в свободное время :) Работаю в этой сфере с 2004 года.
Андрей
(Могилев - Москва)
andrey.electronic@gmail.com
+7 929 690 39 42

Аватара пользователя
KMP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2014

Предложения / поиск РАБОТЫ: вакансии, резюме

Сообщение KMP » 27 май 2014, 17:45

Добрый день уважаемые граждане!
Меня зовут Максим.Из Беларуси.Компания БелАртДизайн.
Номер н89265905599.Скайп KMP.BIZ

В настоящий момент занимаюсь развитием направления в Москве и МО по производству и дизайну различного рекламного оборудования для компаний, производством вывесок зданий и сооружений, как внутри так и снаружи.

Изготовление выставочного оборудования и стендов ( например в Крокус Холл и подобных)

Можем оформить дизайн музея или вокзала и изготовить его.

Я заинтересован в порядочных лицах, с которыми можно работать по поиску и обработке клиентов в данном направлении, а также выполнения данного рода услуг по разумной цене.

slava158
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2014

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение slava158 » 04 июн 2014, 15:41

Доброго времени суток, мое имя Вячеслав. Сам родом из города Петриков, Гомельской обл.. в Москве с 2004г. Являюсь генеральным директором ООО СК СЛАВИЯ, мы занимаемся строительством, в основном это фасады из стекла и керамики. Буду рад познакомиться с людьми которые имеют отношение к этому виду деятельности. Да и в принципе готов общаться со всеми интересными людьми. Звоните и пишите +7965 1588748.

VladislavP
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2014

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение VladislavP » 18 июл 2014, 22:57

Всем привет!
Зовут Владислав, родом из Минска. Занимаюсь интернет-маркетингом уже 5 лет. Если нужны продажи через интернет, то обращайтесь - землякам помогу, подскажу, посоветую.

Тел 8 (926) 087-58-70 pivnev.wlad@gmail.com

Ответить