Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Вопросы и обсуждения на экономические, спортивные, бытовые и другие темы. Новости СМИ.
Павлов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2012

Всем шалом

Сообщение Павлов » 27 июл 2014, 20:36

Меня зовут Илья, я занимаюсь созданием, но больше - продвижением сайтов в интернете. Продвижение с помощью контекстной рекламы, SEO, создание и ведение группы Вк и Фб. Работаю качественно и честно. Без никакого спама. Можете писать мне sumty @ mail. ru или звонить на +7 91О четыре девять 14 пять 22 :)

Артемий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2014

Белорусский автосервис в Москве

Сообщение Артемий » 10 сен 2014, 11:41

Добрый день, меня зовут Артём.

Я представляю белорусский автосервис находящийся по адресу: г.Москва Локомотивный проезд д.19. (между Дмитровским и Алтуфьевским шоссе)
Учредители и весь персонал белорусы.

Специализируемся на ремонте и обслуживании автомобилей марок "Renault" и "Nissan" (запчасти в наличии), но наши специалисты равноценно ремонтируют и иные марки автомобилей (запчасти под заказ 1 день).

тел:8(925)285-60-02
тел:8(925)285-60-03

Подробности на сайте:http://cleverautoservice.ru/

Цены на работы и запчасти приближены к минским. Диагностика бесплатно.

vs1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 мар 2012

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение vs1 » 23 ноя 2014, 20:20

Всем привет! У кого есть возможность сбыта автозапчастей, кузовщины и т.д. на иномарки, позвоните мне! 89166176144

spiritbs
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2012

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение spiritbs » 11 мар 2015, 13:22

Добрый день! Может есть кто занимается строительством, а именно установкой вент. фасады? Контакты - Вадим, vad-ts@yandex.ru

АлесяДорох
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2014

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение АлесяДорох » 21 апр 2015, 19:11

Здравствуйте!
Мои родители из Белоруссии, сама я родилась уже здесь.
Я занимаюсь трудоустройством домашнего персонала в московские семьи премиум класса.
На данный момент ищем семейную пару из Белоруссии! В хороший дом. Антикризисная заработная плата!
Работодатели сами белорусы. Хотят дать работу семейной паре, с опытом работы, с рекомендациями от прежних работодателей. Возраст рассматривают от 48 до 53 лет.
Если Вы ищите работу в сфере услуг для семейного персонала или можете порекомендовать кому то из знакомых, кто на данный момент ищет работу, звоните в любое время: 8-926-557-35-59 Алеся
Буду рада помочь! :)

Тома
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2015

Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение Тома » 25 апр 2015, 00:41

1.ФИО - Раевская Тамара Ивановна Могилевская область, Дрыбинский район, д. Жевань
2.Должность, место работы - ТЦ Митинский радиорынок
3.Контакты - (965) 345 8186
4.Предлагаю: услуги, товары - Аксессуары для мобильных устройств (
5.Потребности ,,,,,,,,,,,,
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Сева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2015

Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение Сева » 09 июл 2015, 09:55

Всем привет!
Меня зовут Савелий, для форумчан просто Сева :) Родом я из Бреста, в 2008 закончил БрГУ, в этом же году перебрался в Москву. Сейчас я являюсь соучредителем компании "Перевозка Люкс", занимаемся грузоперевозками, но преимущественно организацией переездов. Если кому-то из земляков могу быть полезен, то вот мои контакты:

тел. (916)986-54-20
тел. (499)677-50-50 (спросить Севу)

Подробнее смотрите на сайте http://www.perevozimgruzi.ru/, землякам на грузовые перевозки сделаем скидку :drinks:

Аватара пользователя
Менестрель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2015

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт"

Сообщение Менестрель » 24 авг 2015, 12:55

Лиза Алерт

Информация для всех, чьи родные, друзья или знакомые живут в России. Есть филиал в РБ в Минске.

Если пропал человек - без промедления обращайтесь за помощью!


2010 год - Многим он запомнился не пожарами и не аномальной жарой, а поисками Лизы Фомкиной, пропавшей в Орехово-Зуево 13 сентября. Пятилетняя девочка потерялась в лесу вместе с тетей и в течение пяти дней ее практически никто не искал. И только когда информация о пропавших попала в Интернет, сотни неравнодушных людей откликнулись и начали поиски своими силами. Лизу нашли, но было уже слишком поздно... Если бы поиски начались хотя бы на день раньше, финал этой истории мог бы быть совсем другим.

Девочку искали почти 500 добровольцев, день за днем, метр за метром прочесывая лесные завалы и жилые кварталы. Они не знали лично ни ее саму, ни ее семью. Они просто не смогли остаться равнодушными.
Запоздалая реакция органов внутренних дел и МЧС привела к тому, что Лиза умерла от переохлаждения на девятый (!) день со дня пропажи, ее нашли на десятый день.

Потрясённые этой трагической историей волонтёры - простые люди, откликнувшиеся на крик о помощи и практически самостоятельно организовавшие поиски, решили объединиться чтобы подобное больше не повторилось. 24.09.2010 впервые прозвучала идея создания поисково-спасательного отряда.

Спустя всего лишь 20 дней - 14 октября 2010, ПСО «Лиза Алерт» появился на свет. Этот день стал днём рождения отряда добровольцев, названного в честь погибшей девочки и поставившего перед собой цель - защитить право наших детей на безопасность и жизнь. Мы граждане, мы взрослые и мы не равнодушны к чужой беде.

За время существования, нами накоплен огромный практический опыт проведения широкомасштабных поисковых операций с привлечением сотен добровольцев, специалистов, средств массовой информации и Интернет сообществ. В наших рядах кинологи и следопыты, джипперы и квадроциклисты, воздухоплаватели и водолазы и просто неравнодушные люди, без специальных и поисковых навыков.

Телефон горячей линии для любого региона: 8 800 700 54 52 Для РФ бесплатно.

Наш сайт: http://lizaalert.org

Группа Вконтакте: https://vk.com/lizaalert_real

Поиск в твиттере по тегам: #ЛизаАлерт #LizaAlert

Изображение
Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт". Горячая линия для любого региона: 8 800 700 54 52

semen4ik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2015

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение semen4ik » 01 окт 2015, 00:12

Могу помочь с устройством фитнесс-инструктором , опыт работы желательно, зп сдельная. Местоположение ТЦ "ВЕГАС" Пишите в личку.

простоСергей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2015

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение простоСергей » 19 окт 2015, 10:21

Здравствуйте, форумчане. Я являюсь совладельцем фирмы занимающейся производством и продажей офисной мебели в Москве. Могу посодействовать землякам в приобретении мебели со скидками по выгодным ценам.
Звоните: +7 (495) 648-48-90, цены можете посмотреть тут.

RybakGuppi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение RybakGuppi » 22 окт 2015, 23:56

Всем привет. Ныне я стал москвичом, работаю в хорошей фирме по продвижению сайтов с хорошей зарплатой. Приглашаю к сотрудничеству
Последний раз редактировалось RybakGuppi 03 ноя 2015, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Alesya24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2015

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение Alesya24 » 03 ноя 2015, 21:10

Здравствуйте, всем доброго времени суток. Я теперь тоже москвичка, работаю в сфере бухгалтерии логистической фирмы. Сама родом из Минска, два высших образования, пока решила на этом остановиться. <deleted> в последнее время технологии очень ушли вперед и работать теперь стало значительно легче.
Последний раз редактировалось admin 05 ноя 2015, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил форума

RybakGuppi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015

Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение RybakGuppi » 03 ноя 2015, 21:13

Alesya24 писал(а):Здравствуйте, всем доброго времени суток. Я теперь тоже москвичка, работаю в сфере бухгалтерии логистической фирмы. Сама родом из Минска, два высших образования, пока решила на этом остановиться.

Замужем? :)

vs1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 мар 2012

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение vs1 » 11 ноя 2015, 01:04

Помогу с получением легальной регистрации на 3 месяца гражданам РБ и Украины.
8 916 617 61 44

27121977
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 дек 2014

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение 27121977 » 11 ноя 2015, 11:07

Землякам, привет!
Бобцов Сергей Фёдорович, официальный представитель БЕЛГОССТРАХ в Москве.
+7499 375 7499
(+79167796177 моб.)
Удачи в жизни и на дорогах!

Ответить