Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Вопросы и обсуждения на экономические, спортивные, бытовые и другие темы. Новости СМИ.
tyr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2015

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение tyr » 29 ноя 2015, 13:24

Здравствуйте, земляки.
Меня зовут Дмитрий. Родом я из славного города Борисова. Работаю ведущим специалистом по работе с партнерами агенства недвижимости "ИНКОМ недвижимость".
Могу помочь как советом, так и делом.
Если среди нас есть люди работающие в сфере ипотечного кредитования или сфере нотариального консалтинга, то есть интересное предложение по сотрудничеству.

8(965)174 67 92
whiting@tut.by

YTGLR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2016

Предложения / поиск РАБОТЫ: вакансии, резюме

Сообщение YTGLR » 15 янв 2016, 09:44

Перевожу с/на белорусский язык.Языковые пары: русский -белорусский, белорусский- русский. Образование высшее (БГУ им.Ленина, филфак, белорусский язык и литература). Отличное знание орфографии, пунктуации, грамматики и стилистики белорусского языка. Уверенный пользователь ПК. Доступ в Интернет. Ответственность, исполнительность и выполнение в срок.Живу в г.Минске. Преподаю в гимназии. Работаю удалённо.Готова к сотрудничеству (перевод, редактирование текстов, исправление ошибок).Переводами занимаюсь 5 лет. Работаю профессионально и грамотно. Мой e-mail: natasha56567@mail.ru

mtolpygo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2015

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение mtolpygo » 18 май 2016, 15:31

Товарищи, может у кого транспорт постоянно (пару раз в неделю) гоняет маршрутом Минск -Москва, необходимо постоянно передавать небольшие посылки в Мск и обратно. По условиям и т.д. договоримся. Жду предложений в ЛС. или на почту m.tolpygo@mail.ru

Аватара пользователя
БГС375БобцовСФ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2016

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение БГС375БобцовСФ » 19 май 2016, 09:39

mtolpygo писал(а):Товарищи, может у кого транспорт постоянно (пару раз в неделю) гоняет маршрутом Минск -Москва, необходимо постоянно передавать небольшие посылки в Мск и обратно. По условиям и т.д. договоримся. Жду предложений в ЛС. или на почту m.tolpygo@mail.ru
На "блаблакар" много попутнух машин, как туда, так и обратно.

v1234432
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2016

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение v1234432 » 26 сен 2016, 13:44

itsme писал(а):Ищется партнер для организации магазина бел продуктов в изолированном микрорайоне (20 тыс) Красногорска.
Имеется помещение, сайт, тема изучена. Конкурентов нет
отправил вам в ЛС

Аватара пользователя
kasak77
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 23 мар 2011

Re: Всем шалом

Сообщение kasak77 » 05 дек 2016, 09:31

Павлов писал(а):Меня зовут Илья, я занимаюсь созданием, но больше - продвижением сайтов в интернете. Продвижение с помощью контекстной рекламы, SEO, создание и ведение группы Вк и Фб. Работаю качественно и честно. Без никакого спама. Можете писать мне sumty @ mail. ru или звонить на +7 91О четыре девять 14 пять 22 :)
интернет магазин можете сделать ????

Эмилия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2017

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение Эмилия » 22 дек 2017, 10:25

Занимаюсь распространением косметики Фаберлик, пользуюсь духами, только этой фирмы, нравятся свежие, цитрусовый или не сильно сладкие цветочные ноты. Например, Каприза, много кто из клиенток заказывает его, еще Kaori свежий аромат больше подходит юным красавицам. И много других ароматов можно посмотреть на сайте <deleted>
Последний раз редактировалось admin 26 дек 2017, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил форума

Emipuz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2018

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение Emipuz » 02 янв 2018, 14:39

Всем добрый день! Езжу каждые 2 недели Минск-Москва, могу помочь с доставкой или возьму попутчиков.

vs1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 мар 2012

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение vs1 » 10 янв 2018, 23:26

Могу помочь с получением ипотеки.

Аватара пользователя
Octavia
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2017

Re: Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение Octavia » 03 мар 2018, 09:08

как помогаете с ипотекой? что нужно для этого?

vs1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 мар 2012

Полезное сотрудничество белорусов Москвы

Сообщение vs1 » 01 авг 2018, 23:15

https://chat.whatsapp.com/8qSwl41BE5GC0giHtvwxRN
Добавляйтесь в группу, где мы всегда будем на связи :)

Ответить