Концерт Певца-Сказителя Олега Атаманова в Москве 12.03.2016

Объявления, анонсы и отзывы о белорусских мероприятий в Москве и других российских городах
Vecheslav
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2014

Концерт Певца-Сказителя Олега Атаманова в Москве 12.03.2016

Сообщение Vecheslav » 28 фев 2016, 13:59

Дорогие Друзья!

Мы от всей Души приглашаем Вас на творческую встречу-концерт с Олегом Владимировичем Атамановым, которая состоится 12 марта в Центральном Доме Литераторов. Начало встречи – в 17:00. [/color][/color][/color]

«Любить и верить»

Так называется новая – юбилейная – программа, с которой отправляется в Путь по городам и весям Родной Земли Олег Атаманов – автор-исполнитель, поэт, философ, чьё Мировоззрение не замыкается в нише какого-либо учения; оно свободно в своей всеобъемлемости, ибо главные его принципы – это жить, а не выживать, а значит, – любить Жизнь и верить в Безсмертие своей Души и её Божественного Предназначения – творить Добро, открывая всё новые и новые Горизонты Знания, ведущего Человека по Ступенькам Духовного Самосовершенствования к бесконечному проявлению Разумного и Вечного.

Творить Добро можно и нужно только через Действие, благодаря которому и утверждаются его приоритеты. Рассуждать о том, что Добро всегда побеждает зло и ничего не делать, – это элементарная болтовня, говорящая всего лишь о слабости Духа и о невежестве; Душа, попавшая в его сети, становится орудием в руках тех, кто озабочен только добычей денег и властью, которая держится на алчности и насилии. Лишённые милосердия и сострадания, они превращают послушных обывателей, погрязших во лжи и отупевших от несбывшихся желаний, в покорные стада, потребляющие ядовитое «изобилие» и не видящие «света белого».

Битва Добра со злом – это не «поле брани», где брат убивает брата, где Живые становятся добычей воронья, и это не «жатва», после которой толстосумы-паразиты становятся ещё более алчными и бессердечными; она начинается и происходит в человеке, и её исход зависит от его Выбора, как дальше жить: смириться с унижением, с рабством, в котором находится Душа, прилюдно растаптывая её Святость, предавая Совесть, Родину, Друзей, Родных и Близких, Светлое Будущее своих Детей, или – отстоять своё Право жить по-Божески, по-Человечески, любить и радоваться Жизни.

Творчество Певца-Сказителя Олега Атаманова – многогранно, ибо оно отражает весь Солнечный Спектр Великодушия. У его Слова нет поражений, потому что в каждой Душе живёт Светлая Мечта; и как бы глубоко она не находилась, его Вибрации, одолевая пласты забвения, достигнут Искры, из которой потом разгорится Пламя Любви. А это и есть – Победа. И для этой Силы не существует преград на Пути к Свету, ибо Душа – Любимое Творение Жизни, её Мечта.
18 лет Дорог, освещённых Зовом Сердец, открытых Любви… 80 альбомов с Песнями Голоса Вечности… Не сосчитать, сколько Душ обрели на Концертах Веру в себя, в свои Необъятные Силы, способные сотворить Чудо – изменить человеческий мир до узнаваемости, а значит, открыть Врата в Неизбежность – в Счастливое Будущее.

Изображение

Информационная страница мероприятия - http://vk.com/oleg_atamanov_moskva