ММЦ в Сахарово

Юридические вопросы регистрации, гражданства, трудоустройства, медобслуживания и т.д.
Yaroslav1989
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2018

ММЦ в Сахарово

Сообщение Yaroslav1989 » 01 фев 2018, 09:34

kilyazov писал(а):В последнее дни талоны выдают (на РВП и ВНЖ) прямо "на завтра". Утром сегодня в 08.30 (на приеме-отфутболивании) предложили три времени на выбор.
Но если заканчиваются "на завтра", начинают сразу предлагать на "послезавтра".
Самый долгий "лаг" был "на третий день".

А, да: без полного пакета талон НЕ дают, что вполне логично в связи срази быстрой возможностью "податься"
Огромнейшее Вам спасибо за информацию! А то вчера в Телеграмме в чате МВД меня за этот вопрос заблокировали на неделю(

Денис_В
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2011

ММЦ в Сахарово

Сообщение Денис_В » 01 фев 2018, 21:22

Спасибо за информацию. Изучим. Вопрос по Сахорово. Туда можно только москвичу обращаться? Или , если у меня по ВНЖ люберецкая регистрация, я только в свое районное ФМС могу обращаться чтобы по НРЯ идти?

belka14
эксперт
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 14 мар 2015

ММЦ в Сахарово

Сообщение belka14 » 01 фев 2018, 21:44

Денис_В писал(а):только в свое

Kateika
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 авг 2017

Re: ММЦ в Сахарово

Сообщение Kateika » 06 фев 2018, 21:41

Добрый вечер! В Сахараво не пускают граждан РФ, я поняла, а если гражданин РФ мой муж, всё равно у него нет шансов пройти со мной?

Krasapeda
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 сен 2016

Re: ММЦ в Сахарово

Сообщение Krasapeda » 06 фев 2018, 23:49

Kateika писал(а):Добрый вечер! В Сахараво не пускают граждан РФ, я поняла, а если гражданин РФ мой муж, всё равно у него нет шансов пройти со мной?
Мужа по паспорту пустят. Проверят отметку о браке.

Chib
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2018

ММЦ в Сахарово

Сообщение Chib » 21 фев 2018, 22:09

Подскажите не могу разобраться, на сайте сахарово указано:
Предварительная запись

21 февраля 2018 г.

предварительная запись на ПОДАЧУ документов и КОНСУЛЬТАЦИИ осуществляется на следующие даты:

На подачу:
22 февраля 2018 г. - на РВП и ВНЖ
31 марта 2018 г. - на гражданство (в том числе от НРЯ)
03 мая 2018 г. - прием по вопросам НРЯ

Это что значит? Нужно было сегодня лично приехать чтобы записаться на 31 марта??

Аватара пользователя
Виктория Ф
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 30 мар 2010

ММЦ в Сахарово

Сообщение Виктория Ф » 21 фев 2018, 22:39

Chib писал(а):
Это что значит? Нужно было сегодня лично приехать чтобы записаться на 31 марта??
Всё верно.
Я этого хочу. Значит, это будет. (С) Генри Форд

nomos
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 фев 2018

Re: ММЦ в Сахарово

Сообщение nomos » 04 мар 2018, 10:20

Хотел пройти сегодня медицину в Сахарово, но прочитал, что нужен нотариальный перевод паспорта. Имеет ли смысл пытаться без него пройти, т.к. не успею сделать?
На сайте Сахарово написано, что там есть бюро переводов и работают ежедневно с 8 до 20. Кто знает сколько по времени там делают и по цене?

Krasapeda
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 сен 2016

Re: ММЦ в Сахарово

Сообщение Krasapeda » 29 мар 2018, 00:25

Скажите, как долго сейчас в Сахарово получать ВНЖ?
И длинные ли очереди, чтобы взять талон на подачу на гражданство?
Если ехать в субботу, к примеру?
Помню в обоих секторах толпы были, а как сейчас?

Инна1201
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2018

Re: ММЦ в Сахарово

Сообщение Инна1201 » 08 апр 2018, 16:22

Здравствуйте, я Гражданка РБ проживаю на территории РФ с 2011 года хочу получить двойное гражданство, подскажите пожалуйста с чего лучше начинать и какие документы собирать.

Clauster
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 мар 2018

Re: ММЦ в Сахарово

Сообщение Clauster » 09 апр 2018, 09:02

Krasapeda писал(а):Скажите, как долго сейчас в Сахарово получать ВНЖ?
И длинные ли очереди, чтобы взять талон на подачу на гражданство?
Если ехать в субботу, к примеру?
Помню в обоих секторах толпы были, а как сейчас?
Смотря во сколько приезжать.
У меня было так, правда это подача документов на ВНЖ:
1-й приезд - пятница, на машине приехал к самому открытию за талоном: за 40 мин в общей сложности получил талон на субботу, попросил как можно раньше, дали на 8.00
2-й-приезд - суббота, 8.00, зашел и сразу вызвали к окошку, полчаса проверяли доки, нашли ошибки в заявлении, записали на воскресенье на 15.00.
3-й приезд - воскресенье, 50 мин ждал первого вызова, далее проверяли повторно доки 10 мин, еще 45 мин подождал, вызвали 2-й раз и уже дали справку о приеме документов.

Так что не так страшно.

Ololowkin11
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2017

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО: как получить

Сообщение Ololowkin11 » 10 апр 2018, 18:11

Ребят может кто сталкивался, в Сахарова подавал документы, всё проверили, ошибок нету, единственное нету регистрации в базе. Поехал в мвд, сотрудник при мне посмотрел, сказал всё ок, в базу внесены. Приехал в сахарово, заново подался и опять таже проблема, они не видсят меня в базе! Что делать в таком случае?

belka14
эксперт
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 14 мар 2015

Re: ММЦ в Сахарово

Сообщение belka14 » 10 апр 2018, 19:30

Ololowkin11 писал(а):Сахарова подавал документы, всё проверили, ошибок нету, единственное нету регистрации в базе. Поехал в мвд, сотрудник при мне посмотрел, сказал всё ок, в базу внесены. Приехал в сахарово, заново подался и опять таже проблема, они не видсят меня в базе! Что делать в таком случае?
Вроде кто-то описывал такое, буквы не те или что подобное. Сфотографируйте экран монитора либо, это лучше, новое М У сделйте.

Clauster
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 мар 2018

Re: ММЦ в Сахарово

Сообщение Clauster » 11 апр 2018, 08:08

Ololowkin11 писал(а):Ребят может кто сталкивался, в Сахарова подавал документы, всё проверили, ошибок нету, единственное нету регистрации в базе. Поехал в мвд, сотрудник при мне посмотрел, сказал всё ок, в базу внесены. Приехал в сахарово, заново подался и опять таже проблема, они не видсят меня в базе! Что делать в таком случае?
Возможно ошибка в фамилии при занесении МУ в базу. Вас в МВД когда проверяли смотрели по адресу, а в Сахарова возможно смотрят по фамилии.
Это только предположение.

Аватара пользователя
APTEM
эксперт
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 24 апр 2014

Re: ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО: как получить

Сообщение APTEM » 11 апр 2018, 09:28

Ololowkin11 значит в базе ошибка в данных, можете стать на МУ заново перепроверив свои данные.

Ответить