FAQ по получению ВНЖ: в Москве, МО, СПб и прочей РФ

Ваши предложения и пожелания, чего бы вы хотели изменить или добавить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 окт 2006

Re: FAQ по получению ВНЖ: в Москве, МО, СПб и прочей РФ

Сообщение admin » 03 фев 2017, 22:27

Макс, через админку это невозможно. Может есть специальные моды, но для этого надо связываться с Нурланом

Аватара пользователя
maks
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 мар 2007

Re: FAQ по получению ВНЖ: в Москве, МО, СПб и прочей РФ

Сообщение maks » 05 фев 2017, 12:22

admin писал(а):Макс, через админку это невозможно. Может есть специальные моды, но для этого надо связываться с Нурланом
Тогда необходимо увеличить число ссылок до 60 для всего форума. Сможешь? Если снова пойдет спам, то что-нибудь придумаем. Также необходимо найти другой bbcode "sp=", этот не совсем корректно отображается
ЛС - только для личных сообщений. Все вопросы по правовым аспектам только на форумах

Аватара пользователя
APTEM
эксперт
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 24 апр 2014

Re: FAQ по получению ВНЖ: в Москве, МО, СПб и прочей РФ

Сообщение APTEM » 06 фев 2017, 13:20

maks писал(а):вместо ссылок на Яндекс-диск и другие сайты, которые, как показывает опыт, могут перестать работать через определенное время, лучше всего фото загрузить на данный форум. Тогда не понадобится такое количество ссылок.
При попытке добаить 1 картинку к посту вылазит фраза "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений." - приплыли! Тут ограничение на ограничении: картинки нельзя, ссылки нельзя, много букв - нельзя! К тому же если вы не заметили то опять же нельзя засунуть картинку в спойлер и все это снова в спойлер.
maks писал(а):В-третьих, пора уже разместить FAQ в ветке ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
Я с вами полностью согласен, как только вы дадите мне такую возможность - сразу выложу фак на форум.

Alisa1999
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2016

Re: FAQ по получению ВНЖ: в Москве, МО, СПб и прочей РФ

Сообщение Alisa1999 » 06 фев 2017, 17:17

APTEM писал(а):
maks писал(а):вместо ссылок на Яндекс-диск и другие сайты, которые, как показывает опыт, могут перестать работать через определенное время, лучше всего фото загрузить на данный форум. Тогда не понадобится такое количество ссылок.
При попытке добаить 1 картинку к посту вылазит фраза "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений." - приплыли! Тут ограничение на ограничении: картинки нельзя, ссылки нельзя, много букв - нельзя! К тому же если вы не заметили то опять же нельзя засунуть картинку в спойлер и все это снова в спойлер.
maks писал(а):В-третьих, пора уже разместить FAQ в ветке ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
Я с вами полностью согласен, как только вы дадите мне такую возможность - сразу выложу фак на форум.
А я то думала, я одна такая ТУПАЯ!!! Никак не могу добавить файл во вложение... Да,надо что-то решать. А то полноценно общаться нет возможности. :wall:

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 окт 2006

Re: FAQ по получению ВНЖ: в Москве, МО, СПб и прочей РФ

Сообщение admin » 06 фев 2017, 19:29

maks писал(а):Тогда необходимо увеличить число ссылок до 60 для всего форума.
Готово. По вложениям надо связываться с хостингом, глянь личку.

Аватара пользователя
APTEM
эксперт
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 24 апр 2014

Re: FAQ по получению ВНЖ: в Москве, МО, СПб и прочей РФ

Сообщение APTEM » 07 фев 2017, 10:25

Нашел очередное ограничение :D
Под спойлер типа SP нельзя засунуть более 2600 знаков, если больше - пост просто получается пустым. Пример такого спойлера тут, если добавить туда хоть еще одну букву - пост пропадает. Количество спойлеров не имеет значения - установлено опытным путем

kilyazov
эксперт
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 26 май 2009

Re: FAQ по получению ВНЖ: в Москве, МО, СПб и прочей РФ

Сообщение kilyazov » 07 фев 2017, 11:49

АРТЕМ, Вы ФАК пишете, или CMS? Хватит капризничать! :)
Давайте уже купим нормальный, например: http://www.vbulletin.com/en/purchases/
Или как вариант, предыдущую версию: http://www.vbulletin.com/en/vb4-features/
Метод сбора денежных средств - добровольные пожертвования электронных денег.
Я это уже предлагал "админам".

Аватара пользователя
maks
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 мар 2007

Re: FAQ по получению ВНЖ: в Москве, МО, СПб и прочей РФ

Сообщение maks » 08 фев 2017, 22:31

Alisa1999 писал(а):Никак не могу добавить файл во вложение...
Уже можно добавлять. Закончился лимит выделенный хостингом для вложений форума, но теперь вопрос решен.
kilyazov писал(а):Давайте уже купим нормальный, например: http://www.vbulletin.com/en/purchases/
vbulletin считался прогрессивным лет 8 назад. Теперь на новые сайты его мало кто ставит, так как есть более современные решения.

P.S. Данную ветку планируется перенести в раздел О работе форума и сайта
ЛС - только для личных сообщений. Все вопросы по правовым аспектам только на форумах

Аватара пользователя
maks
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 мар 2007

Re: FAQ по получению ВНЖ: в Москве, МО, СПб и прочей РФ

Сообщение maks » 08 фев 2017, 22:41

АРТЕМ, огромное спасибо за FAQ по ВНЖ. Думаю, он принесет много пользы нашим соотечественникам.
APTEM писал(а):Тут ограничение на ограничении
На нормальном цивилизованном форуме присутствует не менее полсотни ограничений. Я думаю, никто не хочет, чтобы форум Белорусов Москвы превратился в кучу спама и флуда. Поэтому в ограничениях нет ничего плохого. Если что-то будет мешать работе форума, то будем изменять.

Еще в ветке "МИГРАЦИОННЫЙ УЧЕТ (временное пребывание) в Москве" прикреплен FAQ про МУ. У Вас есть доступ на его редактирование. Просьба удалить из ветки "ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО: как получить" процедуру постановки на МУ.
ЛС - только для личных сообщений. Все вопросы по правовым аспектам только на форумах

Аватара пользователя
APTEM
эксперт
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 24 апр 2014

Re: FAQ по получению ВНЖ: в Москве, МО, СПб и прочей РФ

Сообщение APTEM » 09 фев 2017, 17:40

maks писал(а):Просьба удалить из ветки "ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО: как получить" процедуру постановки на МУ.
Позже займусь, пока очень много работы

Ответить