Прописка по ВНЖ в Москве

Объявления купли-продажи, аренды жилья, юридические услуги, подарки
ренат
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Прописка по ВНЖ в Москве

Сообщение ренат » 16 мар 2017, 16:57

Готов зарегистрировать у себя в квартире 5-6 граждан Белорусии. Все официально - личное участие Ваше в органах. По всем вопросам можете писать на почту last-hoop@rambler.ru или же https://vk.com/vremya_reg_msk в мою группу. Я не аферист, не мошенник, группа у меня живая, многим белорусам и многим гражданам СНГ оказывал посильную помощь, также готов буду бесплатно проконсультировать по интересующим вопросам

noone
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 окт 2008

Re: Прописка по ВНЖ в Москве

Сообщение noone » 17 мар 2017, 22:32

Вы же вроде предлагаете МУ (регистрацию по месту ПРЕБЫВАНИЯ)? Для получающих ВНЖ нужна регистрация по месту ПРОЖИВАНИЯ (прописка).

ренат
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Re: Прописка по ВНЖ в Москве

Сообщение ренат » 18 мар 2017, 00:18

Уважаемый! доброго дня! Походу не знаете законов! даже если человек получил ВНЖ, то при отсутствии возможности оформить прописку он вправе оформить самый обыкновенный миграционный учет. Да!!! Нужно учитывать тот факт что с этим миграционным учетом на гражданство не подать!!! вот и все!!! многие этого не знают и думают что именно прописка прям и нужна в течение 7 дней! но при отсутсвии возможности оформить прописку не знают что могут и обойтись самым обыкновенным МУ

Ответить