Продление регистрации по трудовому договору в Москве

Объявления купли-продажи, аренды жилья, юридические услуги, подарки
ренат
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Продление регистрации по трудовому договору в Москве

Сообщение ренат » 16 мар 2017, 16:57

Готов зарегистрировать у себя в квартире 5-6 граждан Белорусии. Все официально - личное участие Ваше в органах. По всем вопросам можете писать на почту last-hoop@rambler.ru или же https://vk.com/vremya_reg_msk в мою группу. Я не аферист, не мошенник, группа у меня живая, многим белорусам и многим гражданам СНГ оказывал посильную помощь, также готов буду бесплатно проконсультировать по интересующим вопросам

Аватара пользователя
APTEM
эксперт
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 24 апр 2014

Re: Продление регистрации по трудовому договору в Москве

Сообщение APTEM » 16 мар 2017, 17:36

maks Походу имеет смысл давать возможность начинать новую тему только пользователям с определенным кол-вом комментариев.

kilyazov
эксперт
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 26 май 2009

Re: Продление регистрации по трудовому договору в Москве

Сообщение kilyazov » 16 мар 2017, 19:20

APTEM писал(а):maks Походу имеет смысл давать возможность начинать новую тему только пользователям с определенным кол-вом комментариев.
АРТЕМ, это спамер, его должны забанить. А тему - удалить.

ренат
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Re: Продление регистрации по трудовому договору в Москве

Сообщение ренат » 16 мар 2017, 19:41

с чего вы взяли что я спамер? я живой человек! https://vk.com/vremya_reg_msk вот моя группа! может любой позвонить и пообщаться со мной!

kilyazov
эксперт
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 26 май 2009

Re: Продление регистрации по трудовому договору в Москве

Сообщение kilyazov » 16 мар 2017, 19:42

ренат писал(а):с чего вы взяли что я спамер? я ... человек!
Это временно, поверьте :)

ренат
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Re: Продление регистрации по трудовому договору в Москве

Сообщение ренат » 16 мар 2017, 19:44

что временно!? Я же ничего не нарушаю тут? вроде в правилах я не нашел что нельзя рекламировать себя!!! если ошибаюсь покажите?!

ренат
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Re: Продление регистрации по трудовому договору в Москве

Сообщение ренат » 16 мар 2017, 19:46

другой вопрос если вы не верите в то что мои услуги возможны я готов вас встретить чтобы вы лично пообщались с теми гражданами Белорусии которым помощь уже была оказана!!! не на словах а на деле!!!


ренат
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Re: Продление регистрации по трудовому договору в Москве

Сообщение ренат » 16 мар 2017, 20:28

тогда надо половину населения России отштрафовать! вы даете ссылку на КОАП! я спрашиваю про этот форум! Давайте дисскуссию строить! Вы реально думаете что все иностранные граждане живут по месту своей регистрации? да больше чем уверен что нет! Какой собственник бесплатно зарегистрирует кого либо по рвп или внж? или вы думаете что каждый иностранец способен купить себе жилье? я юрист очень грамотный!я быстро грамотно могу посадить на место только фактами! я сам не живу например по месту регистрации по рвп! но получаю внж! очнитесь!

ренат
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Re: Продление регистрации по трудовому договору в Москве

Сообщение ренат » 16 мар 2017, 20:32

Никакой нормальный собственник бесплатно не зарегистрирует кого либо!!! пусть даже человек арендует комнату или жилье! потому что многие россияне не знают что такое рвп,внж!!! все с трепетом относятся ко всему этому! поэтому в москве больше половины людей которые получают рвп и внж регистрируются за деньги!!!!!!

belka14
эксперт
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 14 мар 2015

Re: Продление регистрации по трудовому договору в Москве

Сообщение belka14 » 16 мар 2017, 21:21

ренат писал(а):Я же ничего не нарушаю тут? вроде в правилах я не нашел что нельзя рекламировать себя!!! если ошибаюсь покажите?!
И в старые темы и новые создали, и не одну, раздражает. Ну написал один раз и нормально, тут люди сами спрашивали, зачем на каждом шагу? Теперь только, сами себе навредили, раз накинулись, значит не всё чисто.

Ответить