Дизайн интерьера в РФ и РБ!

Объявления купли-продажи, аренды жилья, юридические услуги, подарки
btkvalera
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013

Дизайн интерьера в РФ и РБ!

Сообщение btkvalera » 21 апр 2017, 11:15

Добрый день уважаемые форумчане. Хочу предложить вам свои услуги по созданию и воплощению дизайна интерьера как в РФ, так и в РБ ))).
Клиент, обращаясь в компанию, чтобы заказать дизайн проект квартиры, хочет получить качественную консультацию о возможных услугах. Что именно предлагает студия дизайна, на что можно рассчитывать в ходе работы и прочее.
Некоторые делают из списка услуг секрет, якобы это привлекает потенциальных покупателей. Студия дизайна Натальи Ивановой выступает за комфорт клиентов. Как они заявляют о себе:
мы осматриваем помещение, делаем все замеры;
исследуем параметры и особенности здания;
прогнозируем «трудные» участки и минимизируем ваши затраты;
согласовываем с вами дизайн проекты и эскизы;
визуализируем идеи и создаем дома мечты.
Выбирая студию дизайна Натальи Ивановой, вы точно будете знать, что дизайн проект будет выполнен высококвалифицированным специалистом. Индивидуальный подход, эксклюзивный дизайн и креатив ждут вас именно там.

Преимущества дизайна интерьера квартир от студии Натальи Ивановой
Выбирая студию дизайна Натальи Ивановой вы получаете:
консультацию дизайнера с выездом на место;
сопровождение дизайн-проекта до момента воплощения;
поэтапную оплату работы (никакой 100% предоплаты);
авторский надзор.
Так что, как видите, эта студия действительно выгодно отличается от конкурентов. А убедиться в этом на собственном примере легко, нужно всего лишь набрать номер или отправить заявку на расчет стоимости на сайте http://www.ivanova-design.ru или по телефону (903) 530-69-77 Наталья.
Получить максимальную концентрацию полезных новых идей просто – обращайтесь за консультацией или подписывайтесь в наши группы в социальных сетях.
http://www.facebook.com/ivanova.design.ru/
http://www.vk.com/ivanova_design_moscow

Несколько примеров проектов:
Вложения
image (5).jpg
PW9.jpg
image (22).jpg
PW4.jpg
PW1.jpg

Katenkaa1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2018

Дизайн интерьера в РФ и РБ!

Сообщение Katenkaa1 » 13 июл 2018, 19:22

Очень красиво!

Аватара пользователя
АндрейПв
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 авг 2018

Дизайн интерьера в РФ и РБ!

Сообщение АндрейПв » 14 авг 2018, 12:55

Очень красивый дизайн. Мне понравились светлые оттенки, применяемые автором. Единственный на мой взгляд, минус, это прозрачные двери. На фото красиво, но в жизни будет не практично... Сидишь, как в аквариуме. Я бы лучше в магазин-салон дверей в ТЦ 31 обратился. А в целом, красиво. Автору ++++!

Аватара пользователя
Rozzi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2018

Дизайн интерьера в РФ и РБ!

Сообщение Rozzi » 10 окт 2018, 15:25

Да, действительно красиво, мы как раз заказали капитальный ремонт <deleted> в стиле - прованс. Скоро уже дело и до интерьера дойдет, сейчас постепенно мебель заказываем - некоторые фирмы много времени делают мебель-под заказ.
Предупреждение: admin 21 окт 2018, 05:21
Причина: нарушение правил форума

Ответить