Продвижение, раскрутка сайтов в Минске

Объявления купли-продажи, аренды жилья, юридические услуги, подарки
Nutis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2017

Продвижение, раскрутка сайтов в Минске

Сообщение Nutis » 21 апр 2017, 11:19

Доброго времени суток, уважаемые земляки. Хотел бы представить Вашему вниманию услугу продвижения сайтов. У нашей команды профессиональный подход к делу и немалый опыт работы в данной сфере. Если у вас нет сайта - мы поможем в его создании. Если у вас есть сайт - мы будем вместе идти к ТОПу выдачи вместе с вами. Подробнее с тарифами можете ознакомиться на нашем сайте https://seo-pr.by - добро пожаловать!:)

valerysikorsky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2018
Забанен: Бессрочно

Re: Продвижение, раскрутка сайтов в Минске

Сообщение valerysikorsky » 12 май 2018, 00:10

расскажите, какие методы продвижения вы используете? в интернете столько всего уже начитался, как можно сайт завести в бан горе мастерами и других страшилок. не хочется с таким столкнуться.

Alyonaort
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2018

Re: Продвижение, раскрутка сайтов в Минске

Сообщение Alyonaort » 15 май 2018, 12:23

А по трафику продвигаете? Ведь попадание в ТОП не гарантия увеличения трафика.

valerysikorsky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2018
Забанен: Бессрочно

Re: Продвижение, раскрутка сайтов в Минске

Сообщение valerysikorsky » 17 май 2018, 02:27

что-то горе мастер молчит, видимо уже не в топе

valerysikorsky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2018
Забанен: Бессрочно

Re: Продвижение, раскрутка сайтов в Минске

Сообщение valerysikorsky » 17 май 2018, 02:33

что-то не понятно, сайт веб студии, что выше написан, с 2011 года (в подвале написано), а тиц только 20, вот это профи! свой сайт не можете раскрутить? вы же на этом зарабатываете!!!!!! тоже самое что придти к беззубому стоматологу лечить зубы, вроде бы мастер, а своих зубов нет.
загуглил к примеру первых в поиске, попался сайт агенства Gusarov, почитал, им вроде бы тоже столько лет, но тиц 210 и в топе висят.
я конечно не силен, но боюсь отдать свой рожденный проект не профи.

Alyonaort
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2018

Re: Продвижение, раскрутка сайтов в Минске

Сообщение Alyonaort » 17 май 2018, 16:17

valerysikorsky писал(а): загуглил к примеру первых в поиске, попался сайт агенства Gusarov, почитал, им вроде бы тоже столько лет, но тиц 210 и в топе висят.
я конечно не силен, но боюсь отдать свой рожденный проект не профи.
Gusarov очень хорошая компания. В топчике во всех рейтингах по продвижению. Можете смело идти к ним, не прогадаете. У них можно продвигаться по трафику и по позициям.

valerysikorsky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2018
Забанен: Бессрочно

Продвижение, раскрутка сайтов в Минске

Сообщение valerysikorsky » 18 май 2018, 17:54

хм....они в Москве? <deleted>- так это Московская контора?

valerysikorsky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2018
Забанен: Бессрочно

Re: Продвижение, раскрутка сайтов в Минске

Сообщение valerysikorsky » 18 май 2018, 17:57

у меня есть офис в Минске, хочу именно из Минска отправить ребят с договором, заранее определившись с конторой

Alyonaort
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2018

Продвижение, раскрутка сайтов в Минске

Сообщение Alyonaort » 18 май 2018, 21:53

valerysikorsky, у них офис не только в Москве. В Минске тоже есть. Цены одинаковые, что для Москвы, что для Минска. <deleted>.
Предупреждение: admin 07 дек 2018, 11:18
Причина: нарушение правил форума

valerysikorsky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2018
Забанен: Бессрочно

Re: Продвижение, раскрутка сайтов в Минске

Сообщение valerysikorsky » 23 май 2018, 12:40

спасибо. сегодня сам был у них в офисе, провел очень плодотворную встречу с директором, Андреем Гусаровым. Видно, он профи своего дела! Очень всё впечатлило. Просторный офис, большой штат сотрудников, около 50 уже, показали , рассказали все очень доходчиво. Заказал сначала аудит сайта, потом исходя из аудита будет продвижение, настройка контекстной рекламы. Посмотрим на результаты.

malnost
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2018

Продвижение, раскрутка сайтов в Минске

Сообщение malnost » 07 июл 2018, 12:25

Добрый день. Тоже занимаюсь продвижением и раскруткой сайтов. Опыт больше двух лет. Вот один из последних проектов https://ladyspace.com.ua/tatoobrows, можете посмотреть, что все показатели высокие. Только интересуют условия труда, оплаты подробнее.
Последний раз редактировалось malnost 08 сен 2018, 04:48, всего редактировалось 1 раз.

valerysikorsky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2018
Забанен: Бессрочно

Продвижение, раскрутка сайтов в Минске

Сообщение valerysikorsky » 10 июл 2018, 12:54

я окончательно пришел к выводу, и правильному. Всегда нужно опираться на народное мнение, а не на горе советчиков, "искренних"чат ботов, у которых все друзья заказывали у какой-нибудь конторы сайт...)) в Беларуси я нашел исполнителя на свои проекты, и опирался на рейтинг белорусских сео компаний, там есть все, по крайней мере действующие, есть цены,отзывы, история, общий рейтинг и т.п. . https://seorating.by - ссылка на рейтинг, не спешите с выбором, берегите нервы и свои деньги

Katenkaa1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2018

Продвижение, раскрутка сайтов в Минске

Сообщение Katenkaa1 » 13 июл 2018, 19:21

Интересно сколько же стоят такие услуги. Думаю и самой этим заняться.

Аватара пользователя
ValeriiAnatolievich
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2018

Продвижение, раскрутка сайтов в Минске

Сообщение ValeriiAnatolievich » 27 июл 2018, 11:38

Заниматься то зачем, вы понимаете, что это сложная работа. Как по мне, то лучший вариант - поискать специалистов, кто выведет любой сайт в топ-поиска и раскрутит аккаунт в соц. сети. Можете сравнить несколько агентств по раскрутке сайтов и сделаете вывод. Мне, к примеру, нравится работа компании https://alavir.by Раскрутку сайта делают недорого и за относительно недолгий период времени.

Ответить