Артезианская вода самая полезная!

Вопросы и обсуждения на экономические, спортивные, бытовые и другие темы. Новости СМИ.
Аватара пользователя
Ramira304
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2017
Забанен: Бессрочно

Артезианская вода самая полезная!

Сообщение Ramira304 » 16 окт 2017, 13:42

Решили мы бурить скважину на дачном участке, чтобы создать источник воды, необходимый для хозяйственных и бытовых нужд. Обратились <deleted> за помощью и не прогадали. Всю работу компания выполнила качественно и через три часа с крана уже пошла прекрасная артезианская вода, которая очень полезна для здоровья. А как вы решаете вопрос с обеспечением своего хозяйства водой?
Последний раз редактировалось admin 18 окт 2017, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил форума

Аватара пользователя
aziat102
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2017
Забанен: Бессрочно

Re: Артезианская вода самая полезная!

Сообщение aziat102 » 16 окт 2017, 13:46

По моей улице у многих также нет колодца, что вызывает проблемы летом при поливе огорода. И все никак не решусь на бурение скважины, хотя понимаю что очень надо.

Аватара пользователя
Ramira304
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2017
Забанен: Бессрочно

Re: Артезианская вода самая полезная!

Сообщение Ramira304 » 16 окт 2017, 13:48

Так что вам мешает? Поверьте, я сейчас на седьмом небе, когда у меня своя скважина и своя вода!

Аватара пользователя
yagodka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2017

Re: Артезианская вода самая полезная!

Сообщение yagodka » 17 окт 2017, 07:46

Ramira304 писал(а):Решили мы бурить скважину на дачном участке, чтобы создать источник воды, необходимый для хозяйственных и бытовых нужд. Обратились <deleted> за помощью и не прогадали. Всю работу компания выполнила качественно и через три часа с крана уже пошла прекрасная артезианская вода, которая очень полезна для здоровья. А как вы решаете вопрос с обеспечением своего хозяйства водой?
А у нас в посёлке проблема с водой. То вода есть то воды нет. Особенно зимой ,трубы замерзают и приходится на родник ходить с вёдрами . Хотели то же возле дома вырыть что-то типа скважины или колодца. Но вот не знаем можно ли нашу воду будет потом пить. Ведь неизвестно какого она качества. Поэтому и решили вызвать специалистов !

Аватара пользователя
Orasi4ka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2017
Забанен: Бессрочно

Re: Артезианская вода самая полезная!

Сообщение Orasi4ka » 17 окт 2017, 14:05

Если вы будете делать скважину, которая бурится до 100 м, то попадете обязательно на артезианскую воду, которая конечно будет питьевая и очень вкусная. А вот в колодце вода бывает разной, смотря на какую глубину он будет. Чем глубже, тем вода лучше. Мы на даче сделали скважину. Кран открыл и вода идет. а с колодца ее еще достать нужно. Так что выбирайте. Компания ООО Стежар выполнит любое ваше желание.

Аватара пользователя
aziat102
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2017
Забанен: Бессрочно

Re: Артезианская вода самая полезная!

Сообщение aziat102 » 17 окт 2017, 19:13

Ramira304 писал(а):Так что вам мешает? Поверьте, я сейчас на седьмом небе, когда у меня своя скважина и своя вода!
Я очень долго сомневался, прежде чем решился на бурение скважины на приусадебном участке, ведь удовольствие это не из дешевых. Но поверьте мне - это того стоит! Сейчас как вспомню, как я таскал воду за два километра, аж страшно становится, а сейчас мне достаточно открыть кран. Причём вода у меня даже намного вкуснее, чем в том колодце. Я очень благодарен специалистам компании <deleted> за качественную работу. Просто молодцы, что делают такое доброе дело. И вам форумчане, спасибо за инициативу!
Последний раз редактировалось admin 18 окт 2017, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил форума

Аватара пользователя
wikki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 ноя 2017

Re: Артезианская вода самая полезная!

Сообщение wikki » 11 ноя 2017, 23:04

Я из крана пью, нормальная вода.

Гата
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2017

Re: Артезианская вода самая полезная!

Сообщение Гата » 27 ноя 2017, 18:15

Wikki писал(а):Я из крана пью, нормальная вода.
Да ну вот еще! Не пейте эту гадость!!

Онил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2017

Re: Артезианская вода самая полезная!

Сообщение Онил » 20 дек 2017, 17:43

Еще бы в бутылках продавали безопасных.

Ответить