Хватит работать, пора отдыхать!

Вопросы и обсуждения на экономические, спортивные, бытовые и другие темы. Новости СМИ.
Windika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2018

Re: Хватит работать, пора отдыхать!

Сообщение Windika » 10 апр 2018, 20:35

Serega33 писал(а):Очень уже жду отпуска, чтоб рвануть в теплые края.
Я тоже! А отпуск только в августе. Скорее бы! <deleted> даже и не знаю теперь - получится ли нормально отдохнуть
Последний раз редактировалось admin 19 май 2018, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: спам

foryourfi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2021

Хватит работать, пора отдыхать!

Сообщение foryourfi » 09 июн 2021, 16:27

Ребят, а это актуальная информация еще?))) В данный момент я бы куда-нибудь рванула, лишь бы выпустили)

lorans
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2021

Хватит работать, пора отдыхать!

Сообщение lorans » 13 июл 2021, 11:34

Это уж точно, про отдых забывать не стоит, поэтому даже если у вас не скоро отпуск, то старайтесь выбраться куда-либо на выходных и развеяться, это точно пойдёт вам на пользу.
Последний раз редактировалось lorans 06 авг 2021, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

anhi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2021

Хватит работать, пора отдыхать!

Сообщение anhi » 29 июл 2021, 11:28

Это точно, ингда и отдохнуть нужно, без этого на самом деле человеку сложно, сама на себе проходила. Работала три года безвылазно, потом практически выгорела, ничего не хотелось делать. Сейчас помимо отпуска раз в году хожу на курсы английского языка, в тренажернй зал, да и просто гуляю в парке, в лесу

fazi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2021

Хватит работать, пора отдыхать!

Сообщение fazi » 26 сен 2021, 11:46

Вот тут я с вами соглашусь. Без нормального отдыха не будет продуктивной работы, проверено не единожды на собственном опыте. И отдыхать нужно не так как вам советую разные люди, а именно так, как нравится вам. И не важно что конкретно это будет, главное чтобы вы получали удовольствие)

Ответить