Пимошенко Светославович или как найти деньги на новый бизнес

Объявления купли-продажи, аренды жилья, юридические услуги, подарки
InnaArbenina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2018

Пимошенко Светославович или как найти деньги на новый бизнес

Сообщение InnaArbenina » 23 фев 2018, 17:11

Оглядываясь в прошлое можно найти неисчерпаемое количество интересных историй, которые заканчивались так и не раскрыв истину случившегося. Одна из них – тайна авиаперевозчика АЭРОФЛОТ, главным лицом которого является Пимошенко Светославович – мошенник, которому посчастливилось выйти сухим из воды и открыть в Минске свой законный бизнес.
http://rucompromat.com/articles/zalyot_aeroflota

Пимошенко Светославович, который, к слову, являлся вице-президентом ШПЛС ( Шереметьевского профсоюза лётного состава ) шантажируя компанию вымогал у АЭРОФЛОТА крупную сумму в 100 млн. рублей, а в случае отказа угрожал устроить акции протеста чтобы очернить репутацию ОАО АЭРОФЛОТ. По-моему мнению, причиной шантажа могло послужить увольнение Пимошенко в начале 2012 года из компании ОАО АЭРОФЛОТ, где он являлся сотрудником. После получения Пимошенко первой части в размере 10 млн. рублей спустя время был задержан в сентябре 2013 года. Уже в суде было установлено, что подозреваемый с подельниками обманным путем пытался подкупить сотрудников пострадавшей компании, обещая разделить часть полученной суммы между ними.
После завершения “щепетильного дела” по Пимошенко о вымогательстве материальных средств, остаётся много вопросов и нестыковок касательно того что: почему этот мошенник остаётся по сей день на свободе, вместо того чтобы дать ему реальный срок и завершить начатое до конца? Почему он владеет за пределами своей страны легальным бизнесом? Как ему удалось спрятать такую сумму денег и вывести их за границу? Возможен ли тот факт, что его подельники были подставными лицами, а также, что главный судья по делу Пимошенко Светославовичу был куплен как и весь процесс следствия? Для меня эти вопросы остаются загадкой.
На данный момент Пимошенко Светославович – это мошенник, который владеет фирмой «Выше Крыши»; является поставщиком строительной и подъемной техники, а также запчастей и комплектующих к ним.