О правилах данного форума

Ваши предложения и пожелания, чего бы вы хотели изменить или добавить
Beorn
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 ноя 2007

О правилах данного форума

Сообщение Beorn » 13 июл 2010, 17:07

Уважаемые администраторы и модераторы данного форума.

Прошу вас разместить в данном разделе "Правила размещения тем и комментариев" для данного форума.

Почему у меня возникла эта просьба:
Примерно неделю назад я разместил в разделе "Поездки и автомобили" тему, в которой сообщал о том, что выезжаю с друзьями на Казантип (с конкретной датой выезда) на двух автомобилях. И о том, что у нас вакантно место второго водителя во вторую машину.
И предлагал участникам форума обратиться ко мне в личку за подробностями в случае наличия интереса.

Тема была удалена без объяснений (в ЛС ничего не появилось).

Я создал тему в разделе "Поездки и автомобили" с просьбой объяснить удаление темы.
И эта тема также была удалена без объяснений.

Я написал ЛС модератору раздела "Поездки и автомобили". Ответа не получил (хотя модератор за время с момента написания письма и до сего момента несколько раз был онлайн).

И мне непонятно: что именно я нарушил? Я не хочу, чтобы мои темы удалялись. Я не хочу нарушать правила. Поэтому я должен их знать.

Beorn
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 ноя 2007

Re: О правилах данного форума

Сообщение Beorn » 13 июл 2010, 17:13

Отдельным комментарием конкретизирую:
1. Я - гражданин РБ, работающий в Москве.
2. Я хочу поехать отдохнуть с кем-нибудь из земляков (а почему нет?)
3. Я разместил информацию о поиске попутчика в специальном разделе форума.

где нарушение и в чем оно заключается?

Почему-то, если гражданин РБ ищет попутчика на этом форуме для поездки в Могилев - это нормально и тема не удаляется. А про Казантип тема удаляется.
Белорусам запрещено ездить в третьи страны? Купляйце беларускае?

Я почти три года на этом форуме. И полезного много почерпнул, и, надеюсь, сам кому-то помог информацией, которую узнавал и тут размещал.
И почему вдруг такой тоталитаризм?

У модератора персональная лютая ненависть именно к Казантипу?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 окт 2006

Re: О правилах данного форума

Сообщение admin » 14 июл 2010, 14:13

Beorn, последниее время на форуме проводятся регулярные работы по модернизацмм форума. К сожалению, это может сопровождаться тем, что по техническим причинам могут пропасть посты, написанные во время этих работ. Очень жаль, что так получилось с Вашим сообщением и просим извинить за доставленние неудобства. Просьба всем, чьи посты пропали в течение последнего месяца, разместить их заново.

Solaris
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 мар 2011

Re: О правилах данного форума

Сообщение Solaris » 05 апр 2014, 01:30

Выставили предупреждение, несоблюдение правил форума. Хочу понять за что конкретно. Тыкните, где их можно почитать? Хочу освежить в памяти. Не могу найти или они секретны? :) Спасибо.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 окт 2006

Re: О правилах данного форума

Сообщение admin » 07 апр 2014, 16:07

Solaris писал(а):Выставили предупреждение, несоблюдение правил форума. Хочу понять за что конкретно. Тыкните, где их можно почитать? Хочу освежить в памяти. Не могу найти или они секретны? :) Спасибо.
Согласно правилам, заходя на форум, Вы соглашаетесь "не размещать оскорбительных сообщений". Подробнее прочитать правила можно здесь: ucp.php?mode=register

Ответить