Госуслуги.ру

Юридические вопросы регистрации, гражданства, трудоустройства, медобслуживания и т.д.
iollo
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 19 янв 2012

Re: Госуслуги.ру

Сообщение iollo » 07 май 2018, 08:58

GLVGLV писал(а):Подскажите, где можно подтвердить учётную запись белорусу для портала госуслуги? в ВТБ писали в сообщении выше в любом офисе можно?
в отделении пенсионного фонда

hue
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 апр 2018

Re: Госуслуги.ру

Сообщение hue » 08 май 2018, 09:58

Я в Открытии подтверждал. В Банке Москвы меня послали. И да, буквы в номере паспорта кириллицей нужно вбивать.

GLVGLV
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 янв 2018

Re: Госуслуги.ру

Сообщение GLVGLV » 08 май 2018, 11:47

Спасибо. Попробую в Открытии. С ВТБ не получилось. Удалила в итоге запись и они завели новую. Но это ничего не дало, так и не подтвердили они запись на госуслугах. Подскажите, а серию и номер отдельно вбивали или все в поле номер?

GLVGLV
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 янв 2018

Re: Госуслуги.ру

Сообщение GLVGLV » 02 июн 2018, 17:48

Добрый день. Подскажите, а можно ли через госуслуги записаться в гибдд? Гражданство РБ, есть ВНЖ. Мне выдаёт ошибку что для иностранных граждан нельзя ((

kilyazov
эксперт
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 26 май 2009

Re: Госуслуги.ру

Сообщение kilyazov » 03 июн 2018, 05:47

- Здравствуйте, можно записаться у вас на Госуслугах?
- Нельзя.
- А на "Белмосе" сказали, что можно...

Москвичка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2018

Re: Госуслуги.ру

Сообщение Москвичка » 07 июн 2018, 00:25

Это все желательно в банке и узнавать, вот с ВТБ как раз проблемы небольшие имеются, ведь они частенько отказывают в подтверждении и прочем подобном. Вообще можете подтвердить все это через многофункциональный центр - <deleted> записаться можно и по телефону, чтобы не стоять в очереди. А вот по поводу ГИБДД скорее всего вам не получится записаться, хотя по ВНЖ все возможно.. В центре и узнайте, позвонив им.
Последний раз редактировалось admin 07 июн 2018, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил форума

FEVral
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Госуслуги.ру

Сообщение FEVral » 28 июн 2018, 15:23

GLVGLV писал(а): Подскажите, где можно подтвердить учётную запись белорусу для портала госуслуги? в ВТБ писали в сообщении выше в любом офисе можно?
Я подтверждал в МФЦ.

GLVGLV
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 янв 2018

Госуслуги.ру

Сообщение GLVGLV » 29 июн 2018, 13:58

Спасибо. Мне в итоге только в ПФР удалось подтвердить. Но откатили к паспортным данным, которые были указаны при получении СНИЛСа. Изменение данных и удаление учетной записи не помогло. Оставались старые паспортные данные в недрах и из за этого не проходило подтверждение.

yuliyamal
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 дек 2017

Госуслуги.ру

Сообщение yuliyamal » 22 июн 2019, 22:12

Добрый день.
Может подскажет кто, как обновить на госуслугах данные паспорта (была смена документа)?
В МФЦ меня послали( через сам портал обновить не удается

Натальяxcv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 май 2019

Госуслуги.ру

Сообщение Натальяxcv » 23 июн 2019, 23:18

Я думаю нужно изменить сначала СНИЛС ,или напишите им в чат !

MzKzMzFz
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 ноя 2010

Госуслуги.ру

Сообщение MzKzMzFz » 27 июн 2019, 11:17

GLVGLV,
GLVGLV писал(а): Добрый день. Подскажите, а можно ли через госуслуги записаться в гибдд? Гражданство РБ, есть ВНЖ. Мне выдаёт ошибку что для иностранных граждан нельзя ((
Добрый день, Водительское Удостоверение можно получить/обменять, а вот постановка или снятие авто/мото транспорта нет. Как вариант попробуйте воспользоваться порталом "Автокод" (https://avtokod.mos.ru/). Я им пользовался 2 года назад.

Vladinamama
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 окт 2011

Госуслуги.ру

Сообщение Vladinamama » 27 июн 2019, 15:21

GLVGLV писал(а): Добрый день. Подскажите, а можно ли через госуслуги записаться в гибдд? Гражданство РБ, есть ВНЖ. Мне выдаёт ошибку что для иностранных граждан нельзя ((
нет, нельзя. Пришлось самой переться в субботу.

Katealex
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 май 2017

Госуслуги.ру

Сообщение Katealex » 03 авг 2019, 09:05

yuliyamal писал(а):
22 июн 2019, 22:12
Может подскажет кто, как обновить на госуслугах данные паспорта (была смена документа)?
В МФЦ меня послали( через сам портал обновить не удается
Я через ПФР меняла данные паспорта. Вроде по другому никак. Лично с паспортом в ПФР и просить поменять данные (у них это будет перевыпуск СНИЛС как я поняла). Данные на госуслугах через неделю-две только после этого меняются. Дважды уже так делала - сначала когда паспорт на рр меняла, теперь когда гражданство получила.

Аватара пользователя
sasha5060
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 сен 2019

Госуслуги.ру

Сообщение sasha5060 » 14 сен 2019, 07:31

Госуслуги онлайн хорошо придумали. Много дел я там сделал - главное налоги оплатил за недвижимость и за авто.
Я-ВЕСЬ МИР

fizik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2020

Госуслуги.ру

Сообщение fizik » 06 апр 2020, 11:00

А кто может подсказать, как происходит вступление в наследство и что мне для этого нужно сделать?

Ответить