Госуслуги.ру

Юридические вопросы регистрации, гражданства, трудоустройства, медобслуживания и т.д.
kilyazov
эксперт
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 26 май 2009

Re: Госуслуги.ру

Сообщение kilyazov » 16 июн 2013, 12:03

Ваш вопрос НИКАК не связан с Госуслугами. Но можете продолжать упорствовать в новом поиске истины именно там.
Миграция в Россию: оптимальные пути легализации и приобретения гражданства: http://www.kilyazov.com

ВАДИМ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2010

Re: Госуслуги.ру

Сообщение ВАДИМ » 16 июн 2013, 12:23

Имею ввиду что через сайт госуслуг писал обращение в ведомство ФМС,вопрос ФМС адресован через этот сайт

ВАДИМ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2010

Re: Госуслуги.ру

Сообщение ВАДИМ » 16 июн 2013, 13:08

Но больше интересует вопрос,не начнут ли они нотариальную копию старого паспорта требовать,указанного на дату подачи Заявления.

alex1988
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 июл 2012

Re: Госуслуги.ру

Сообщение alex1988 » 17 июн 2013, 23:23

Я так полагаю, что до сих пор Госуслуги не работают?
Прийдется стоять в очереди :wall: . А я уже потешил себя надеждой...

Аватара пользователя
Versetti
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 авг 2011

Госуслуги.ру

Сообщение Versetti » 04 авг 2013, 16:00

Del
Последний раз редактировалось Versetti 15 окт 2019, 18:15, всего редактировалось 2 раза.

ВАДИМ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2010

Re: Госуслуги.ру

Сообщение ВАДИМ » 12 авг 2013, 20:56

Получил ВНЖ, поданное 29.12.2012 через сайт, проблем с паспортом,описанных выше не было.
Завтра в живую очередь на подачу доков по гражданству.
Спасибо за дельный и помогающим людям сайт!

kilyazov
эксперт
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 26 май 2009

Re: Госуслуги.ру

Сообщение kilyazov » 12 авг 2013, 21:00

Сообщите потом, как в "вашем" (каком? отделении с очередью дела?
Миграция в Россию: оптимальные пути легализации и приобретения гражданства: http://www.kilyazov.com

ВАДИМ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2010

Re: Госуслуги.ру

Сообщение ВАДИМ » 13 авг 2013, 04:36

Полбина,которое фотографировали с очередью,хотя сам живу в вао,но регистрация на Волгоградском проспекте сейчас,уже выезжаю

ВАДИМ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2010

Re: Госуслуги.ру

Сообщение ВАДИМ » 13 авг 2013, 12:53

По очереди на одиннадцать часов 27 человек было по списку,в 7 утра я шестым был,зашел в полодиннадцатого.Вчера около 35-ти-40-ка человек по списку было,но многие не дожидались очереди,уходили.
Документы у меня приняла Анна Борисовна,но сказала что будет с Рошаля ждать подтверждение,что жена жила уже там в 1992-ом году,имея российское гражданство,что-то в базе у них не так проходит по этому вопросу,а что к чему и зачем это я так и не понял.Жена родилась уже там.Инспектор хотела что-бы я ей справку в подтверждение этого привез,но я отговорил ее от этого дела по ряду причин.Сказала теперь звонить или заехать через 2 недели к ней,что-бы, если ответ на запрос из Рошаля не придет,заново его послать.Хотя знаю ,что дополнительные документы они и не должны требовать,а по списку им все предоставил.

kilyazov
эксперт
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 26 май 2009

Re: Госуслуги.ру

Сообщение kilyazov » 13 авг 2013, 16:16

Смотри-ка, в ЮВАО не так страшен черт (сейчас). :) Завтра туда буду пробовать записаться по телефону.
Миграция в Россию: оптимальные пути легализации и приобретения гражданства: http://www.kilyazov.com

mikki
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 май 2013

Re: Госуслуги.ру

Сообщение mikki » 06 июл 2014, 22:58

Поделитесь, пожалуйста, опытом получения загран.паспорта через сайт (и не только), если такие есть.
Где можно почитать о документах на загран.паспорт? Интересует раздел про трудовую деятельность, а именно: собирались внести изменения, в силу которых не требуется заверять анкету по месту последней работы. Внесены ли эти изменения?

trust
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2015

справка о доходах для студентов очной формы обучения

Сообщение trust » 30 янв 2015, 04:01

Здравствуйте, я учусь на очной форме обучения и хотел бы узнать можно ли предоставить справку о том что я студент и получаю стипендию, в Москве один и родных/знакомых нет, отсюда открыть счёт в банке затруднительно, т .к. сумма велика. Ответьте пожалуйста!!!

Chayka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 авг 2013

Re: Госуслуги.ру

Сообщение Chayka » 30 янв 2015, 10:06

Вы совсем не туда написали. Повторите свой вопрос в теме ВНЖ. Хотя думаю, что Вам надо все же открыть карту и скопить/занять необходимую сумму просто ,чтобы было что распечатать. Есть Тинькофф банк , им вообще все равно кому и что давать, да и сбербанк открывает карты беларусам с регистрацией. Так что не проблема. А если учесть, что даже на детей требуется сумма накоплений либо дохода, равная сумме для взрослого, вряд ли кто-то даст Вам скидку из-за того, что Вы студент.

Аватара пользователя
APTEM
эксперт
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 24 апр 2014

Re: Госуслуги.ру

Сообщение APTEM » 19 мар 2018, 09:30

Подтверждение учётной записи белорусу на портале госуслуги проходит не всегда гладко, в почта банке, сначала попросили паспорт, дали РБ, потом ВНЖ, потом попросили паспорт РФ :D - впятером пытались вбить данные, ничего не вышло. Повторно обратились в офис ВТБ (он же банк Москвы) что в гостинице Националь на охотном - 15 мин и все готово, по документам паспорт и СНИЛС.

GLVGLV
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 янв 2018

Re: Госуслуги.ру

Сообщение GLVGLV » 02 май 2018, 22:25

Подскажите, где можно подтвердить учётную запись белорусу для портала госуслуги? в ВТБ писали в сообщении выше в любом офисе можно?

Ответить