Белорусы Москвы: BelMos.ru
Новость проекта от 03.08.2009
Адрес в Интернет: https://www.belmos.ru/news.php?id=58 


Белорусская вечеринка в клубе "Войлок"

12 июня 2009 г. активом РНКА «Белорусы Москвы» был организован национальный этнокультурный вечер, в рамках которого состоялось выступление двух белорусских групп "OSIMIRA" и "Хуткi Смоуж".

Молодые творческие коллективы представили гостям традиционную музыку белорусов в современной интерпретации и еще раз, по единогласному мнению гостей вечера, убедительно доказали, что культура Беларуси соответствует высоким европейским стандартам.

Мы получили множество положительных отзывов о вечере, а также просьб продолжить представление белорусских творческих коллективов новой волны для этнических белорусов-жителей г. Москвы.

В этой связи совет РНКА "Белорусы Москвы" и творческое объединение BYGROUP рады пригласить Вас на очередную Белорусскую вечеринку, которая состоится в кафе-клубе "Войлок" (ул.Мясницкая, д.13, стр.1) 29 августа 2009 г. с 22.00 до 5.00.

В этот раз гости смогут познакомиться с клубной культурой Беларуси, которую представят одни из лучших диск-жокеев Минска - Dj Bergamo и Dj TOP, а также известная белорусская гитаристка И.Игнатюк с оригинальными композициями в стиле Latino House.




Распечатано с сайта "Белорусы Москвы": BelMos.ru