Белорусы Москвы: BelMos.ru
Новость проекта от 11.05.2010
Адрес в Интернет: https://www.belmos.ru/news.php?id=80 


Беларусь на Международной туристской выставке MITF

14 мая 2010 года с 12.00 до 14.00 в Москве, конференц-зале Гостиного Двора (ул. Ильинка, дом 4, метро «Китай-город», «Площадь Революции»), в рамках Международной туристской выставки MITF (www.mitf.ru) состоится презентация национального стенда Беларуси и турвозможностей республики.

Участники презентации ознакомятся с возможностями отдыха и оздоровления в Беларуси, получат рекламно-информационные материалы и презентационные каталоги участников стенда.

В ходе презентации будут представлены также два успешно реализуемых проекта: «Отдых в белорусской деревне» и «Мебель для сельских усадеб и объектов придорожного сервиса».

О развитии туристской инфраструктуры и туристско-экскурсионных услугах в Беларуси проинформирует Национальное агентство по туризму Республики Беларусь и компания «Беларусьтурист».

О сельском туризме и создаваемых условиях для его развития расскажет Валерия Клицунова – Председатель Правления Белорусского общественного объединения «Отдых в деревне», лауреат конкурса «Человек дела – 2009» в номинации «За самую оригинальную бизнес-идею, которую воплотил отечественный предприниматель».

Мебель из натурального дерева, предназначенную для сельских усадеб, баз отдыха, мотелей и других объектов придорожного сервиса представит Лидская мебельная фабрика.

___________________________________________________________________________________________________



Распечатано с сайта "Белорусы Москвы": BelMos.ru